8 (831) 218-82-228 (831) 218-82... — показать

8 (831) 218-82-228 (831) 218-82... — показать
+7 831 218-...+7 831 218-82-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 10
Бизнес центр: Ривьера

Про «Развлекательный центр Ривьера в Автозаводском районе»

Приглашаем вас провести время незабываемо, посетив торгово-развлекательный центр "Ривьера" по адресу ул. Краснодонцев, 10! Это кладезь веселья, в котором каждый человек найдет для себя нечто, отвечающее его интересам и предпочтениям.

Цокольный этаж торгово-развлекательного центра "Ривьера" вместил в себя просторный бильярдный зал, оснащенный семью бильярдными столами. Игра в американский пул или русский бильярд в комфортабельных условиях и наличие лаунж-зоны с баром гарантируют вам хороший отдых.

Ценителей активного и честного азарта ждут в боулинг-центре комплекса "Ривьера". Посещение боулинг-центра непременно сделает ваш вечер таким же насыщенным и ярким, как дорожки и кегли помещения центра, украшенные цвето-музыкальной подсветкой!

Любителей самовыражения посредством вокала рады видеть в караоке-баре ТРЦ "Ривьера" с четверга по воскресенье. Вы можете заказать композицию по каталогу или воспользоваться собственным носителем (USB или CD). Звукорежиссер поможет вам найти название песни, если вдруг вы ее забыли.

На втором этаже торгово-развлекательного центра "Ривьера" расположился ресторан. Уютная атмосфера, хороший ассортимент горячих блюд европейской и японской кухни, ярко и необычно оформленное детское меню с довольно разнообразным содержанием обеспечат вам хорошее настроение надолго!

И, наконец, последний и наиболее красочный акцент торгово-развлекательного центра "Ривьера" - современный игровой детский центр. Это идеальное место для проведения вечеринки в честь дня рождения ребенка: аниматоры, шоу-программы, батуты, лабиринт с горками, боулинг, игровые автоматы, караоке, дискотека, квесты и мастер-классы насытят детишек феерическими эмоциями прозапас! Администрация, согласно эпидемиологическим и санитарным нормам, запрещает проносить продукты питания и напитки на территорию детского центра.

Приходите в ТРЦ "Ривьера" за весельем всей семьей!

Культура, развлечения, отдых 18
Семейный ресторан
Wi-Fi
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы с панорамным видом
Банкетный зал
Суши-меню
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 24

Специалисты Развлекательный центр Ривьера в Автозаводском районе (7)

Фотография специалиста Мортина Ольга Вячеславовна
Алексей Анатольевич
Фотография специалиста Бобков Алексей Анатольевич
Бобков
Алексей Анатольевич

Отзывы про Развлекательный центр Ривьера в Автозаводском районе (3)

2.3
2 декабря
Вечер был испорчен. Забронировали дорожку за 2 недели, бронь делали по телефону. Я включила громкую связь и четыре человека слышали, что на 16.00 и до 18.00. Приехали, а нам стали утверждать, что мы все четверо глухие ну и получается тупые. Сначала не могли найти бронь и стали утверждать, что мы заказали в Казанской ревьере водную дорожку. Потом нашли нашу бронь но почему то на 18.15. Ждите 2 часа сами так забронировали. Попросили поднять запись разговора. Нам отказали и конечно не прямым текстом но почти послали. У нас народу много и на вас ....
Боулинг стоит 900 руб за час(дороговато).хочу написать о минусов
1. Дорогой боулинг а дорожки не стильные.
2. официанты не культурные.
3.ЕДА В РЕСТОРАНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ+ДОРОГИЕ ЦЕНЫ
4. хоть и мы ещё школьники но когда мы с друзьями оформляли дорожку на кассе они обращались на ТЫ!
5. мало персонала!!
Супер!
Решили сходить как-то со знакомой и были приятно удивлены!)
В частности,понравилось качество караоке-бара,хоть мы и не умели петь),но было весело,обязательно сходим сюда ещё!

Частые вопросы про Развлекательный центр Ривьера в Автозаводском районе

Как узнать график работы Развлекательный центр Ривьера в Автозаводском районе ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 218-82-22

Развлекательный центр Ривьера в Автозаводском районе находится по адресу г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 10
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственность «Дионис»
Юридический адрес:
603111, г. Нижний Новгород, ул. Плотникова, дом 4А