8 (800) 350-84-568 (800) 350-84... — показать

Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне

8 (800) 350-84-568 (800) 350-84... — показать
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Дзержинск, Восточная промзона, 390

Про «Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне»

Руспак Полимер — комплексные поставки расходных материалов: цифровых и самоклеящихся этикеток, ценников и чековых лент, багажных бирок, гибкой упаковки, полимерных пленок и многого другого.

Динамично развивающаяся торгово-производственная компания специализирующаяся на комплексных поставках расходных материалов для бизнеса и всех типов производств.
Наш штат сотрудников - это команда высококвалифицированных, прошедших профессиональную подготовку специалистов

Мы регулярно расширяем ассортимент нашей продукции, обращаясь к новым технологиям и разработкам. Среди наших клиентов — сетевые продуктовые супермаркеты, магазины техники и другие компании;
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Территориальная близость к крупнейшему комплексу из 46 предприятий по производству полимерных изделий и нефтехимической продукции;
Как следствие — сниженные цены на доставку расходных материалов за счёт отсутствия расходов на транспортировку сырья;
Тесное партнёрство с промышленной базой предприятий позволяет нам предлагать материалы для организаций из разных сфер;
Крупный парк современного оборудования гарантирует возможность изготовления даже сложной продукции в кратчайшие сроки без потери качества (в том числе по индивидуальным заказам);
Удобное географическое положение обеспечивает возможность доставки по всей России без увеличения транспортных расходов;
Высокое качество обслуживание: с нашими специалистами вы можете обсудить все вопросы по техническим особенностям продукции, ценовой политике, полимерным технологиям и т.д.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
На нашем сайте для каждой категории материалов представлено развёрнутое описание — типы материалов, их строение, сравнительные таблицы и т. д. Нам важно, чтобы клиенты могли познакомиться с нашей продукцией и сделать выбор, основанный на полной информации.
Для удобства наших клиентов мы подготовили электронную форму, через которую можно заказать расчёт; достаточно указать контактные данные (имя, электронный адрес и телефон) и повод обращения, а персональный менеджер свяжется для уточнения всех деталей.
По всем вопросам, связанным с доставкой расходных материалов, к нам можно также обратиться по одному из телефонов или через e-mail

Производство и оптовая торговля 5
Блистерная упаковка
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Резинотехнические изделия

Отзывы про Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне (27)

После автоматизации складского комплекса стали сами маркировать продукцию. Установлены разные термопринтеры. Термоэтикетку закупаем в этом месте. Всегда всё в наличии, полный ассортимент отличного качества. Доставляют вовремя.
Уже более полугода закупаем термоэтикетки у компании Руспак Полимер, всегда доставляют точно в срок, задержки по доставке еще не было. Этикетки качественные, за большие партии дают скидку.
Пользуюсь спросом продукции у компании достаточно давно. В основном заказываю гибкую упаковку, самоклеящиеся этикетки, и всегда все приходило во время и в хорошем качестве. Претензий у меня пока нет. Сотрудничеством довольна!
Для фасовки товара на "горячем" столе мы используем термоэтикетки. Сроки поставки всегда минимальные, цена демократичная, но заказываем их здесь с запасом, у нас они востребованы всегда
Честно и порядочная компания с которой приятно иметь дело. Закупаем тут самоклеящиеся этикетки, сроки поставок строго соблюдают. Отмечу также гибкую ценовую политику компании.
У Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне нет координат на карте