8 (800) 350-84-568 (800) 350-84... — показать

Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне

8 (800) 350-84-568 (800) 350-84... — показать

Про «Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне»

Руспак Полимер — комплексные поставки расходных материалов: цифровых и самоклеящихся этикеток, ценников и чековых лент, багажных бирок, гибкой упаковки, полимерных пленок и многого другого.

Динамично развивающаяся торгово-производственная компания специализирующаяся на комплексных поставках расходных материалов для бизнеса и всех типов производств.
Наш штат сотрудников - это команда высококвалифицированных, прошедших профессиональную подготовку специалистов

Мы регулярно расширяем ассортимент нашей продукции, обращаясь к новым технологиям и разработкам. Среди наших клиентов — сетевые продуктовые супермаркеты, магазины техники и другие компании;
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Территориальная близость к крупнейшему комплексу из 46 предприятий по производству полимерных изделий и нефтехимической продукции;
Как следствие — сниженные цены на доставку расходных материалов за счёт отсутствия расходов на транспортировку сырья;
Тесное партнёрство с промышленной базой предприятий позволяет нам предлагать материалы для организаций из разных сфер;
Крупный парк современного оборудования гарантирует возможность изготовления даже сложной продукции в кратчайшие сроки без потери качества (в том числе по индивидуальным заказам);
Удобное географическое положение обеспечивает возможность доставки по всей России без увеличения транспортных расходов;
Высокое качество обслуживание: с нашими специалистами вы можете обсудить все вопросы по техническим особенностям продукции, ценовой политике, полимерным технологиям и т.д.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
На нашем сайте для каждой категории материалов представлено развёрнутое описание — типы материалов, их строение, сравнительные таблицы и т. д. Нам важно, чтобы клиенты могли познакомиться с нашей продукцией и сделать выбор, основанный на полной информации.
Для удобства наших клиентов мы подготовили электронную форму, через которую можно заказать расчёт; достаточно указать контактные данные (имя, электронный адрес и телефон) и повод обращения, а персональный менеджер свяжется для уточнения всех деталей.
По всем вопросам, связанным с доставкой расходных материалов, к нам можно также обратиться по одному из телефонов или через e-mail

Производство и оптовая торговля 5
Блистерная упаковка
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Резинотехнические изделия

Отзывы про Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне (23)

Честно и порядочная компания с которой приятно иметь дело. Закупаем тут самоклеящиеся этикетки, сроки поставок строго соблюдают. Отмечу также гибкую ценовую политику компании.
Мы тут покупаем самоклеящиеся этикетки уже не первый раз, никогда не подводили! По срокам всегда быстро, без задержек. Качество этикеток лучшее из всего что мы брали раньше. Сотрудничеством довольны!
Сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении нескольких лет. Как правило заказываем жаккардовые этикетки. За все время сотрудничества претензий к ним не разу не возникало. Устраивают сроки поставок, качество и стоимость реализуемой продукции.
Периодически делаем закупку в организации термотрансферных этикеток. Полностью устраивает и качество, и быстрые сроки поставок, еще ни разу не столкнулись с задержкой, работают профессионально.
В связи со сферой своей деятельности приходится периодически покупать термотрансферные этикетки. Заказываем их именно в этой компании, так как вполне устраивают у них сроки поставки и стоимость.

Частые вопросы про Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне

Как узнать график работы Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-84-56, +7 831 200-34-84, +7 499 380-88-18

Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне находится по адресу Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Дзержинск, Восточная промзона, 390.

У Компания по поставке полимерной продукции Руспак Полимер на Восточной промзоне нет координат на карте