8 (831) 420-61-36 8 (831) 420-61... — показать

8 (831) 420-61-36 8 (831) 420-61... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 3
325 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Новая площадь

Отзывы про Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе (16)

Хочу выразить благодарность компании Саксэс за хорошее обслуживание, при заказе и установке пластиковых окон бренда Rehau для нашего коттеджа. Менеджеры проявили опыт и профессионализм, предоставили образцы различных вариантов и решений, в итоге все рассчитали и подобрали быстро. Окна произвели надежные, монтаж выполнили качественно. Новые окна прекрасно вписались в общий дизайн дома, и мы ощущаем значительное улучшение в теплоизоляции.
Алютех - отличное решение в выборе ворот, ни разу не пожалели. За хорошую цену воплотили мою задумку в реальность. Ворота сделали из качественных материалов, также был огромный выбор цветов. Сделали все быстро, спасибо!
Хотелось сделать в гараж надёжные и удобные ворота, вот и обратился в эту компанию. Теперь у меня стоят классные автоматические ворота от алютех которые легко открываются и смотрятся прилично. Понравилась грамотная работа специалистов, которые внимательно выслушали и смогли предложить отличный вариант.
Не пожалели о своём решении заказать откатные ворота в этой компании. Здесь работают грамотные и опытные специалисты, которые прекрасно разбираются в своей деятельности. Услугу нам оказали под ключ. В удобное для меня время приехали и произвели замеры. Далее довольно шустро изготовили заказ и осуществили монтаж. Большое спасибо!
Прошлой осенью заказали в "саксэсе" изготовление и монтаж откатных ворот в загородном доме. Время было ближе к зиме, холодно, поэтому немного переживали за сроки и качество. Однако специалисты компании с работой справились отлично. Что касается качества работы, после зимы уверенно можно сказать, что сделали добросовестно
Компанию Саксэс рекомендовали соседи по коттеджному поселку, за что им спасибо. Заказывали у них изготовление и монтаж автоматических откатных ворот в загородном доме. Все сделали в оговоренный срок, претензий к качеству нет, все нормально.
Недавно мы купили квартиру, но к сожалению, мы были недовольны установленными окнами застройщика, это конечно был «тихий ужас. Благодаря фирме "Саксэс" поменяли все окна. Также нам предложили ламинацию подоконников под цвет пола, что стало очень гармонично дополнять комнату. Получили приятную скидку, так как меняли все окна в квартире. Сотрудники очень опрятно делают свою работу.
Доброго дня, хочу поделиться опытом работы с Саксэс. Установили мне профили РЕХАУ, как я и хотела, фурнитуру всю подобрали тоже качественную. И замки были, что для меня с кошкой и ребенком в доме критично. Не дует, нет зазоров, не пошло волнами, подоконник широкий и ровный. Все как и должно быть
Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы предоставлять лучшие услуги для наших клиентов.
Саксэс сделали мой дом лучше, безопаснее и интереснее. Благодаря ламинации новые окна выгодно подчеркивают интерьер и дополняют его, не выделяясь и не становясь светлым пятном в нем. Фурнитура двигается легко, на окнах присутствуют сетки типа “антикошка”. Всем довольна, благодарю!
Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов. Если нужно будет ещё установить окно, то знайте - мы Вас с нетерпением ждём)
Окна от Саксэса стали функциональным украшением моего офиса. Этих ручек приятно касаться, а сами окна позволили сэкономить на ряде вещей, включая отопление. Сейчас, во время отопительного сезона мы отметили, что отопление (у нас оно отдельное) стало не настолько затратным, так как тепло перестало уходить в больших объемах через окна нашего офисного здания. Рекомендую Саксэс, надежный партнер.
Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе
Людмила, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.
Заказывал стройматериалы в Саксэсе трижды, ни разу не подвели. Первый раз это были просто мелочи для дорожки подправить, потом еще дозаказывал стройматериал на дачу, а в этот раз решил уж по полной все устроить - вдруг зимой приехать захочется. Не прогадал, снова привезли вовремя, да и цены почти не поменялись, видимо успел до повышений. Рекомендую
Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что уровень нашего сервиса не оставил Вас равнодушным. Приходите к нам снова за стройматериалами!
Заказывал здесь окна и стройматериал для отделки дома. По установке окон немного затянули, а в целом их работой доволен. Цены адекватные.
Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе
Здравствуйте! Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Ваше замечание мы рассмотрим и проработаем этот момент.
У арендодателя сломалось окно -старое было. Договорились о замене и обратились за этим в Саксэс. Работают четко, слаженно, НО ! их замерщика пришлось ждать 4 дня!. Было неудобно дожидаться окна, но все лучше, чем работать в духоте. Заказали вывоз мусора, увезли на следующий день. Претензий нет, профили целые, сквозняка нет.
Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наши специалисты постарались выполнить Ваш заказ максимально быстро. Мы рады сотрудничеству и в дальнейшем!
Поставили окна в мой нестандарт месяц назад. Пользовались услугами Саксэса. Сейчас могу сказать, что все ХОРОШО. Еще и света больше, у нас были толстые деревянные рамы до пластика. От замера до установки прошло две недели, специально договорились под мой отпуск. Всем довольна, стало намного лучше
Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что результат работы наших специалистов преобразил Ваш домашний уют.
Заказывал в этом магазине стройматериалы. Сперва хочу отметить, что грамотные специалисты и быстрая доставка. Пооначалу напрягла цена, но всё равно у них заказал стройматериал после подробной консультации менеджера и сравнения цен в других магазинах. Купил у них с доставкой до дома. Переплатил немного только за разгрузку, в стоимость не входит, разгружали аккуратно и шустро. Думаю взять у них и в следующий раз стройматериалы так как и сервис хороший и привозят все целое, быстро и без накладок.
Группа компаний Саксэс в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим, за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов!
Выражаю огромную благодарность и признательность специалистам компании Саксэс, особенно Батьянововй Екатерине, за проделанную работу. Обратился в офис на ул. Костина по рекомендации знакомого. Все вопросы по приобретению кровельных материалов были решены в срок, с надлежащим качеством.
Доставка моего материала также была осуществлена в установленное время. Спасибо за Вашу работу! Успехов и дальнейшего процветания Вашей организации !!!