8 (831) 415-48-89 8 (831) 415-48... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Фотообои Лидер в Нижегородском районе

8 (831) 415-48-89 8 (831) 415-48... — показать
+7 831 415-... +7 831 415-48-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 81

Отзывы про Торгово-производственная компания Фотообои Лидер в Нижегородском районе (7)

4.0
Выбирали 3д фотообои для детской комнаты и нам бесплатно отдали пробный образец материала с печатью. Материал довольно плотный и текстурный. Мастера долго искали, и только через знакомых по рекомендациям нашли. Взял с нас за подклейку почти половину стоимости заказа. Дороговато конечно, сами точно все бы испортили. Результатом довольны - картинка цвет насыщенный.
Делаю заказ не первый раз. Сначала сыну в комнату напечатали фотообои космос. Клеил самостоятельно, немного царапин оставил на черном фоне, но легко подкрасил маркером. Второй заказ уже в гостинную фреску сделали. Недвно закончил ремонт и первые госли похвалили. Очень доволен, что работал с Фабрикой Лидер.
Заказала фотооби виниловые на флизелиновой основе в спальню. В каталоге фресок нашлась та самая картинка, которую дизайнер выбрал в проекте. Девушка по телефону рассчитала мне заказ, меня более чем устроила цена и время производства. Курьер привез обои прямо в коттедж, мы их размернули и были, неожиданно для себя, очень рады качеству печати и яркости цвета, поскольку первый раз фотообои видим. Работкники конечно попыхтели, но все же справились. Очень рекомендуем Фабрику Лидер!
Сначала заказала обои в коридор для пробы. Мне сделали бесплатно образец флизелиновых фотообоев для пробы. С мужем сделали тесты поклейки. Легко приклеили, без загибов. Решили сделать заказ, через день уже сообщили что готово. Нам рекомендовали проверить их дома на случай брака,чтобы оьменять. К счастью все было идеально. Дозаказали в кухню фотообои, и не жалеем, все удачно и красиво вышло.
Заказали фото обои. обои сделаны из не качественного материала, края загибаются и не приклеиваются(менеджер советует скотчем прилепить! мастера обойщики сутки не могли их приклеить на разные клеи. обоина просто сворачивается в рулон и падает со стены... рез стыка кривой. складывается отчетливое ощущение, что это вообще не флизелин. Лидер отказывается решать вопрос, ссылаясь на наличие сертификатов качества, которые можно пачку нарисовать за 5 мин.
Печатала уже не первые фотообои в этой компании и всегда была довольна, заказывала пробную печать, что очень удобно, но в этот раз получила совершенно иного качества фотообои : бумага тонкая, вся растянулась при поклейке, начинаешь разравнивать - рвется, на месте складочки сразу протирается дыра, а белая тряпка, которой я разглаживала вся ярко окрасилась(((((. Пришлось все отдирать от стены и выкидывать(
Видимо, кризис коснулся и тут.
Заказывала тут фотообои. Сначала очень долго выбирала. Пришла, заказала, на следующий день мне их уже привезли домой готовые (Если заказ более 5000 руб. - доставка бесплатная).
На выбор дается несколько текстур и видов печати: гладкая бумажная, экосольвентная, ультрафиолетовая. Почитала в интернете про каждый вид, поняла для себя, что наиболее экологичны - экосольвентные. Выбрала их за 900 руб. - кв. метр. И текстуру штукатурка. Получилось симпатично.
Печатный цех находится на ул. Провиантская, там даже можно подсмотреть, как печатают. Приемная оформлена образцами печати, можно сразу прикинуть, как будет выглядеть заказанный товар.