8 (920) 051-32-46 8 (920) 051-32... — показать

Пн: 24 часа

Про «Сауна Пятница»

пятница.su

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Сауна Пятница (17)

4.9
Очень чистое и хорошее место, Люди тут работают добрые и внимательные , всем советую.
Отличная сауна для отдыха с друзьями! Все очень классно, приятный и вежливый персонал. Все чисто и уютно.
сегодня отдыхали в сауне Пятница , в номере 1 всё очень понравилось,чисто ,вода в бассейне тёплая, музыка,холодильник,кулер,всё приятно удивили,мы в восторге,администраторы вежливые, приедем ещё, Татьяна Заволжье Городецкий район
спасибо большое всем .Были во втором номере .Все очень понравилось,отличная парилка,все везде чисто..Отдельное спасибо администратору очень приятный и отзывчивый сотрудник Прекрасным дизайнерским , бассейн тёплый и чистый. вообще ВСЕ СУПЕР
Классная сауна!Ходили в большой зал.Все очень понравилось,отличная парилка,все везде чисто.Больше всего,конечно,понравился хамам.Так же можно поиграть в бильярд.Очень понравился гидромассаж в бассейне.Отдельное спасибо администратору Елене,очень приятный и отзывчивый сотрудник.С удовольствием сходим туда еще не раз)
Всё очень понравилось. Всё чисто,как будто только вчера открылись. Есть только пожелания и вопрос. На всякий случай кроме простынки и полотенца чтобы были. А то мы одно забыли своё взять) и вопрос,как часто меняют воду в бассейне? Пока не решилась туда зайти. Но ничего не плавало.
Отличная сауна! Мы были 26 апреля,просто в восторге, редко ходим в сауну, поэтому долго не могли выбрать. Выбрали и не прогадали) понравилось. Просторно, уютно, администратор очень приветливый и вежливый! Прекрасное место для того, чтобы собраться большой компанией)) все остались довольны. Выше всех похвал, лично от меня конечно, это бассейн. Вода не холодная, а это классно. Вода прозрачная, чистая, хлоркой не воняет. Теперь только к Вам!)
Отмечали день рождения в этой сауне. Все понравилось. Чистый номер, вода в бассейне теплая, приятный администратор. Будем приходить сюда еще. Отдельное спасибо администратору Настеньке, очень милая и вежливая девушка. Минусов не нашли.
Были с друзьями 23.02.18 в ( номере1). Получили массу удавольствий. Бассейн теплый с гидромассажем.Бранировали за месяц. Брали на 3 часа,но еще продливали. Номер чистый,уютный, теплый без всяких нареканий. Нам очень понравилось.Администратору большое спасибо.Теперь будем ходить только сюда.
Ходим в эту сауну уже год, всё очень нравится. Но, напряг момент, когда при очередном посещении оказалось, что цена повысилась, когда вносили предоплату, нас об этом не предупредили, и мы взяли с собой денег "в обрез", то есть ровно то количество, которое требовалось для доплаты по прежней цене, Кроме того очень удивило, когда мы 26 ноября забронировали номер на 24 ДЕКАБРЯ, и 27 ноября администратор позвонила мне и начала отчитывать за то, что я не внесла предоплату. Но ведь по вашим правилам предоплата должна быть внесена не позднее, чем за 4 дня до посещения, а здесь оставался почти месяц! Предоплату я, конечно, внесла, но неприятный осадок остался. Некоторым администраторам нужно быть чуточку повежливее, особенно с людьми вдвое старше их. Иногда бывает очень холодный бассейн в красном номере. А в целом, всё просто замечательно. Наверное, это лучшая сауна, из тех которую мы посещали в нашем городе.
Были в сауне с мужем 07.11.2017! В каких только не были, больше всего понравилась сауна «Пятница» , мы были в голубом номере...все новое, очень красивый и современный интерьер. Для нас самое главное было это тёплый бассейн, он действительно тёплый, но не особо чистый, бумажка плавала..похожая на бычок и волосы... Парилка отличная, с системой пожарной безопасности.Так же есть караоке, большой телевизор...стол для огромной компании.. Считаем что для компаний не хватает диванчика и кресла-место позволяет)А в целом все отлично, большое спасибо...будем всем советовать)👍
Спасибо за хорошее гостеприимство. Лучшая сауна. Чисто, уютно, красивая. Парная просторная, хорошая. Теплый бассейн (особенно хорошо с детьми). Справляли день рождение. Все очень понравилось. Администратору Елене отдельное спасибо. Отзывчивая, приятная в общении. Спасибо. Теперь будем ходить только в эту сауну
Это самая лучшая сауна ,в которой мы были.очень чистый и теплый бассейн, приятная атмосфера и замечательный ремонт,прекрасное обслуживание,за это отдельное спасибо администратору Елене)))ответила на все возникающие вопросы. . мы очень довольны. были здесь 2раза и придем ещё. спасибо)))
Ходим с друзьями в эту сауну постоянно, нравится все - сауна, бассейн, караоке! А также приятное обслуживание. Спасибо за отличную сауну!!!
12.07.17 Были в номере 3. Шикарный номер,чисто и уютно. Парилка хорошая,хамам просто супер. Доступные цена за такой номер. Благодарим Вас за чудесный отдых в столь холодное лето!!!
7. 07. 17 посетили эту замечательную сауну и остались очень довольные. Парная была хорошо разогрета, в номере чисто, бассейн тёплый. Заметили, что даже есть кондей в номере, но мы им не воспользовались.Очень доброжелательная девушка администратор, когда увидела у меня цветы, сразу предложила вазу. Около сауны много места для парковки, с этим проблем тоже не возникло. Единственный минус- нет вывески, трудно было сразу найти. Вышли из сауны обновлёнными, счастливыми, с хорошим настроением!!!
Были здесь большой компанией в номере с караоке. Все понравилось, хорошая, чистая сауна, хамам. Девчонкам понравилось караоке. Советую эту сауну
Сауна Пятница на карте