8 (831) 277-47-49 8 (831) 277-47... — показать

Вт: 24 часа

Про «Сауна Spa-Мещера»

Стоимость (до 6 гостей, минимально 2 часа):

Пн-Чт
•08.00-08.00 = 450 руб/час (Акция Лето)
•3 часа за 1200 руб.

(Для 6 чел., свыше доплата 100 руб. с чел. в час)

Пт, Сб, Вс, Праздники
•08.00-08.00 = 600 руб/час (Акция Лето)

(Для 6 чел., свыше доплата 100 руб. с чел. в час)
Spa-мещера - идеальное место для любителей погорячее. Сауна, баня, гейзеры, бассейн- это все, что нужно для отдыха после тяжелой трудовой недели. Или же это может послужить отличной идеей отпраздновать мероприятие. Для Вас банкетный зал с караоке, бар. Вежливый персонал, следящий за чистотой и порядком вызовет у Вас только приятные эмоции. Вы ломаете голову над тем, где же справить мальчишник? Тогда Вам сюда. Вы получите незабываемые ощущения и огромное количество положительных эмоций. Удобный график позволит Вам посетить Spa-мещера в любое, удобное для Вас время. Здесь вы проведете чудесные выходные с семьей.
есть массажный стол, возможна аренда

Отзывы про Сауна Spa-Мещера (15)

4.1
Чисто, уютно, персонал приятный. Цены не ломят, думаю придем еще
Неплохая сауна с нормальным ценами. Довольно приятный персонал. Можно приятно отдохнуть с большой компанией!
Сауна неплохая, нормальные цены. Приятный, вежливый персонал. Можно хорошо отдохнуть с друзьями.
Все очень понравилось, но по мне так цены немного завышены. Хорошо провели время с компанией.
Дорого конечно, но зато с комфортом может разместиться большая компания)
не пойму почему отзывы настолько негативные, мы отдыхали с девочками небольшой компанией, администратор - приветливая женщина, отдыхали в первом номере, парная не большая, но нас было 4 и мы вполне хорошо там поместились, бассейн тоже не большой, но зато есть гейзер. отдыхали до 23-00, всего 4 часа, в 22-00 нас попросили больше не петь караоке, нам понравилось, хорошая уютная сауна, красивый интерьер и приятные цены)
релакс, после трудной недели. водичка правда холодноватая, чистота)
Отличное место, где можно отдохнуть компанией. Вода бодрящая) Все чисто, аккуратно, музыка на любой вкус.
До сауны даже не дошли! Отвратительное отношение со стороны сотрудников сауны, купили купон на биглионе, изначально позвонили спросили, если мы купим купон вы нас запишите на пятницу, сотрудник сообщила что да, в итоге мы купили, нас записали, затем в четверг, накануне нашего посещения я связалась с сотрудником сауны уточнить о возможности перенести время на час позже, на что мне ответили а мы вообще не сможем вас принять, т.к вас записала не опытный вдминистратор, а запись по купонам в пятницу вообще не возможна(хотя в условиях было указана что запись возможно, только в ограниченном режиме, уточняйте у сотрудников сауны), почему если это вина сотрудника, то почему это должно сказываться на клиентах, на что сотрудник сказала что к ним ходят постоянные клиенты по пятницам и предпочтение они отдают им, т.е к остальным клиентам они относятся мягко говоря плохо и не хотят преобретать новых клиентов, мы за купон так же платили деньги, мы идем не бесплатно, тем более эту акцию они сами придумали совместно с биглион, сотрудник в общем на мои притензии отвечала одно и то же и решать мой вопрос из-за их же ошибки не хотела, после такого идти в эту сауну даже по купону не хочется, хорошо что мы туда не попали, прочитав предыдущие отзывы я убедилась, что дальше было бы еще хуже!
Не знаю что за старые отзывы.Мы с подругами справляли день рождение на днях нам все очень понравилось парная шикарная чистый бассейн посуду всю что надо дали и персонал замечательный и приветливый советуем всем отдохнули на славу.Большое спасибо руководству и персоналу. Молодцы.
Много раз бывали в этой сауне, в целом могу охарактеризовать положительно. Несколько номеров, есть и на очень большую компанию (вроде нашей). Чистенько, сделан приятный ремонт. Воду в бассейне меняют. Цены достаточно приятные. Есть караоке, кальян, услуги массажа, напитки, в каком-то номере - массажное кресло. финская сауна. Можно приносить веники, но за уборку берут дополнительно.
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады Вас видеть в нашей сауне!
Отмечали день рождение не большой компанией!Все очень понравилось приветливый персонал,сделали скидочку))))что не мало приятно все чистенько миленько В общем мы остались довольны,есть маленький нюанс не значительный я его скажу Мы все замерзли не в парилке конечно,просто в зале было очень холодно ноги просто отваливались от этого в при виде бассейна мурашки по коже пробегали,хотелось бы пол с подогревом как и везде))))если бы я пошла туда просто мыться и парится я не очень бы ла бы рада!Может когда отопление дадут будет теплее???
такие отзывы старые и не актуальные, интерьер очень даже хороший, отдыхали корпоративчиком, мне понравилось, коллегам тоже понравилось, просили печку до 100 градусов разогнать - без вопросов, покурили кальяньчик, вопросов к персоналу нет, тапочки полотнца, венечки, все норм, так что не вижу смысла обсирать сауну, самое главное в подарок дали 2 часа!!!!
новые хозяины этой сауны цены за час немного подняли, но постоянные клиенты остались, считаю цена соответствует качеству, потолок поменяли , вытяжку по всему залу установили, бассейны чистые прозрачные, всегда можно договориться о скидках) стали продавать веники и появился бар- очень удобно ???????!!!
Добрый день,бывали раньше в этой сауне и не очень понравилось,фото не соответствовали,было грязно, персонал хамский,состояние сауны было полуразвалено,посетили ее на прошлой недели в субботу, отмечали день рождения, узнали ,что сменился хозяин сауны!когда пришли были удивлены, сауну привили в порядок,поменяли убогий,сломанный потолок в первом номере,теперь выглядит очень стильно(белоснежный натяжной),сменили персонал,стали подавать чай в номерах(раньше если и просили его не было),очень чисто,кристальная,прозрачная вода в бассейнах,попросили разложить принесенные закуски и еду администратора, нам сделали сервировку стола и все с улыбкой,узнали что теперь у них есть и возможность заказать суши,при в ходе заметили что стоит барная стойка, наверно и бар будет скоро,в парных новые печки с хорошими камнями,сауна преобразилась одним словом с последнего визита!кстати когда пришли в сауне присутствовал новый ее хозяин, приятный человек ,встретил вежливо и с улыбкой,что удивило когда он узнал ,что отмечаем день рождения сделал подарок дополнительный час к нашему заказу и караоке бесплатно!огромное спасибо новому персоналу сауны за хороший прием и приятный вечер.
Сауна Spa-Мещера на карте