+7 831 423-...+7 831 423-77-96 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Победная, д 20
Район: Сормовский

Про «СБСервис»

Компания «СБСервис» была создана в 2011 году. Основное направление нашей деятельности - строительство комплексных систем безопасности любой сложности.

Наши специалисты имеют стаж работы в данной области от 5 лет, ежегодно проходят курсы повышения квалификации.

Чтобы предлагать своим клиентам лучшие решения, мы регулярно принимаем участие в различных выставках и семинарах в сфере систем безопасности.

Специалисты компании осуществляют работу со следующими системами:

Видеонаблюдение; Контроль и управление доступом; Видеодомофоны; Охранно-пожарная сигнализация; Структурированные кабельные системы.

Мы предлагаем нашим клиентам:

Поставку оборудования; Проектирование систем безопасности; Монтаж и строительство системы; Техническое обслуживание; Ремонт любой сложности.

Компания СБСервис дает гарантию на все виды работ от 1 года.

При необходимости специалисты нашей компании бесплатно проводят обучение персонала заказчика, консультируют в случае возникновения нестандартных ситуаций.

Главная задача компании – оперативно создавать системы безопасности, которые полностью отвечают требованиям клиента и особенностям объектов, для которых они предназначены.

Автоматические ворота и двериМонтаж охранно-пожарных системСистемы безопасности и охраныСистемы безопасности и охраны

Отзывы про СБСервис (2)

Хочу выразить благодарность сотрудникам СБ сервис и лично михаилу жалыбину все очень по человечески ; общение качественное исполнение,настрой на длительное сотрудничество. нач.отд.ННИЦ Ястребов О.В.
Ребята сделали освещение в моем магазине и поставили 2 камеры видеонаблюдения с доступом к просмотру через интернет. Впечатления только положительные, предложили несколько вариантов, сделали все аккуратно, никаких весящих проводов, точно в срок. Бесплатно обучили как пользоваться архивом, как посмотреть из дома за работой продавцов. Сами рабочие вежливые, приятные, пунктуальные. Рековмендую))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Галина Жалыбина
Уже оставили отзывы