8 (831) 414-48-08 8 (831) 414-48... — показать

+7 831 414-... +7 831 414-48-08 ещё
г Нижний Новгород, ул Советская, д 18А
Московская
Район: Канавинский

Отзывы про Агентство торжеств Седьмое небо в Канавинском районе (11)

3.1
Вчера были в кафе Блинкоф,остались недовольны! Блины очень жесткие и совершенно не вкусные! Настроение было испорчено! Не рекомендую!
ЛЮДИ не тратьте деньги на невыгодную покупку подарочных сертификатов, т.к. вы подарите часть денег кинотеатру просто так!!!!! этот сертификат приобретается не на любой формат фильма, а на конкретный, что очень неудобно, не на двоих, троих, пятерых и т.д., а на каждого человека в отдельности, и если билет стоит меньше чем сертификат, А ОН ПО-ЛЮБОМУ МЕНЬШЕ, соответственно оставшиеся на сертификате деньги вам никто не оставит для еще одного посещения и уж тем более не отдаст сдачу. В моем случае были приобретены 2 сертификата на фильм 3D по 500 руб, фильм стоимостью на каждого по 310 руб, и почти 400 руб были подарены кинотеатру, ПРИКОЛЬНО ПРИДУМАЛИ, ДА? "Империя Грез" в этом плане более честна и удобна.
Менеджер из сервисного центра позвонил по поводу оставленного заявления на возврат товара и попросил принести его для "принятия решения", т.е. во второй раз того же дня я должна была притащить эту злополучную доску гладильную опять .Издевательство, что называется.Как будто это нельзя было решить в первый раз и не морочить мне голову по поводу отсутствия складского помещения и т.д. Причем , на мое сообщение о том, что я оставила отзыв в интернете,молодой человек,сказал мне буквально следующее:" У сети"Ашан" миллионы покупателей и какой то частный отзыв никак не может сказаться на его репутации".Мне вот только интересно,он сам себя делегировал на озвучивание принципа работы "Ашана" или это политика магазина такова?Деньги мне все-таки вернули,но впечатление осталось крайне негативное .И голову морочить по поводу 10 дней все таки не стоило!!!!
Купила в "Ашане" ТЦ "Седьмое небо" гладильную доску,при распаковке и установке которой оказалось, что она крайне неустойчива.Решила вернуть.позвонила на горячую линию,где мне сообщили , что необходимо написать заявление,которое будет рассматриваться в течение 10 дней.Причем сам товар сразу не приносить,что меня немало удивило,поскольку непонятна суть рассмотрения в течение 10 дней без ознакомления с возвращаемым товаром.Несмотря на это я принесла гладильную доску. которую менеджер категорически отказалась принимать по причине якобы того, что у них нет складских помещений, предусмотренных для хранения возвратного товара.Когда я на 2 экз. заявления попросила ее сделать приписку о том. что товар бы принесен в надлежащем виде и не находился в эксплуатации, она отказалось это делать, ссылаясь на то,что у нее нет на то полномочий.Буду ждать звонка о решении того,когда они соизволят посмотреть непосредственно сам товар, создавая дополнительные неудобства покупателю ,который бы желал за свои деньги получить товар надлежащего качества , а не тащить его по несколько раз для того , чтобы удовлетворить свое право потребителя.Крайне недовольна , наслышана была о нареканиях в адрес "Ашана",оказалось, что это соответствует действительности .Буду ждать звонка....В случае отрицательного решения буду принимать соответствующие меры
В Нижнем Новгороде очень много торговых центров, но Седьмое небо отличается от остальных своей атмосферой. Здесь немного магазинов, но в них можно найти все, что нужно.
Отличный торговый центр на мещерке. Огромная и удобная парковка. Куча различных торговых марок в одном месте. Товары для взрослых и детей, на любой вкус и цвет. Рай для шопоголиков. К седьмому небу рядом пристроен магазин Касторама, для тех кто влюблен в ремонт и все что с ним связано. Так же в седьмом небе есть фитнес-клуб Физкульт, для любителей держать себя в форме. Много кафе для перекуса: бургер кинг, мир пиццы, старфуд, kfc, сбарро, сабвей, блинкофф и другие. Еще есть Шоколадница и ресторан Домашняя Италия. А для тех, кто постоянно покупает домой продукты в седьмом небе есть Ашан. Корзинки и маленькие тележки Ашана можно взять прям в самом Ашане, а вот за большой телегой нужно идти на улицу, это немного неудобно. И конечно же в седьмом небе находится один из лучших кинотеатров Синема парк, с залом 4DX. И мой любимый IMAX тоже имеется. Седьмое небо отличный торговый цент, в нем можно развлечься и малышу и взрослому.
Ездили туда в кино, реши и по магазинам погулять заодно. Остались довольны. Нашли мару интересных магазинчиков, которых в Верхней части города нет. Еше на входе дали кучу скидочных купонов в тамошние кафешки. Замануха конечно, но мимо акций типа 2 бургера по цене одного пройти не смогли. В результате еле выползли от туда. В целом ТЦ понравился. Просторно, светло. Непривычно расположение магазинов, приходится долго искать, но это дело времени.
Бываю в Седьмом небе нечасто, потому что живу в верхней части города и добираться до него не совсем удобно. Торговый галереи хорошие, но ассортимент магазинов примерно тот же что и в Фантастике ив Меге. Ездили в Седьмое небо ради кинотеатра Аймекс, очень понравилось, смотрели документальный фильм про Антарктиду. Ради шоппинга сюда не поеду, потому что ничего особенного здесь нет. Понравился детский Гном парк, для детишек раздолье - есть где попрыгать, полазить и с горок покататься.
в 7 небо ездим обычно в Ашан, кинотеатр Синема парк, детский магазин наверху. Много магазинчиков с недорогой одеждой, частенько что-то покупаем там. Хотелось бы увидеть отдел с зоотоварами, почему-то не открывают. И еще, честно говоря, бесят их развлекательные программы у центрального входа по выходным. Сбежать оттуда хочется... но, видимо народу нравится. Ах да, много кафешек где можно быстро и недорого перекусить.
А я очень люблю этот торговый центр. В первую очередь, потому что живу в микрорайоне Седьмое небо. Знаю многие со всего города едут сюда в Ашан, кинотеатр Синема Парк и много недорогих удобных магазинчиков. Недавно открыли Гномпарк - очень классное место для времяпровождения детей, где можно даже детей оставить, а самим ходить по магазинам. детский магазин Бубль ГУМ тоже очень удобный, где большой ассортимент товара. По выходным раздают шарики, проводят праздники, показ мод. Сегодня парень играл на скрипке очень красиво. Для непослушных деток есть машинки - тележки, чтобы спокойно ходить по магазинам и ребенок занят.
Еще один торговый центр, я не знаю куда их столько, но на Мещерке их почти нет, поэтому ладно. Сразу скажу : расположение не айс, пилить туда совсем долго, особенно мне, живущей в центре города. Сам комплекс большой, но не функциональный, огромные проходы и маленькие магазины. Чувствуешь себя лилипутом:(Сами магазины бывают проходные, тоже как-то неприятно, но это мои ощущения. Магазины есть интересные, но ради них туда ехать мне лень, они бывают и в других местах. Место для отдыха тоже какое-то странное. Мне привычнее другие места.
Агентство торжеств Седьмое небо в Канавинском районе на карте