8 (930) 699-11-73 8 (930) 699-11... — показать

8 (930) 699-11-73 8 (930) 699-11... — показать
+7 930 699-... +7 930 699-11-73 ещё
4.7 3 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 14

Про «Сервисный центр Чинильня на Горьковской»

Из-за поломки или некорректной работы смартфона вы лишены возможности позвонить кому-либо, отправить сообщение, прочитать новостную ленту или сделать снимок? Специалисты сервисного центра «Чинильня» на «Горьковской» помогут решить проблему! Эта мастерская, специализирующаяся на ремонте современных гаджетов, отличается уютной атмосферой, наличием собственного склада запасных частей и разумными ценами.

К услугам клиентов дипломированные инженеры с большим опытом работы в сфере ремонта цифровых устройств. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на асфальт, специалисты центра постараются вам помочь. Они проведут диагностику, определят причину неисправности, сориентируют по стоимости и срокам выполнения работ.

Как правило, модульный ремонт проводится в кратчайшие сроки, а компонентный, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней, требует дополнительного времени.

Кроме того, здесь можно приобрести аксессуары для мобильных телефонов и новые модели смартфонов по выгодным ценам.

Сервисный центр «Чинильня» на «Горьковской» работает ежедневно. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Отзывы про Сервисный центр Чинильня на Горьковской (3)

4.7
Был впервые, обратился по ремонту платы. Буквально за 5 минут в моем присутствии специалист все сделал. Это была работа, не требующая гарантии. Мастер сработал профессионально, быстро, аккуратно.
Сервисный центр, нормальный. Мне очень прикольнуло, тут. приходите, рекомендую.
У нас полетел жесткий диск и еще какие-то детали в компьютере, наткнулась на сервисный центр возле моей работы. Ребята забрали на диагностику и в этот же день рассказали о неполадках и цене, меня все устроило. Через неделю все было готово. Дали гарантию на проделанную работу. Сейчас все работает, как по маслу. Обращусь еще!
Сервисный центр Чинильня на Горьковской на карте