8 (831) 277-27-228 (831) 277-27... — показать

8 (831) 277-27-228 (831) 277-27... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 44
пристрой

Про «ШТРИХ Салон Красоты»

С 2001 года Салон успешно оказывает услуги в сфере индустрии красоты! Наша цель: подарить нашим клиентам удовольствие быть красивыми! ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ. СТУДИЯ ЗАГАРА. НОГТЕВОЙ СЕРВИС. КОСМЕТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Подарочные сертификаты. Акции. Скидки. Умеренные цены . Комфортная атмосфера. Кофе, Чай. Ежедневно с 9.00 до 20.00 г.Н.Новгород, ул.Гордеевская 44 А. Тел.:(831)277-27-22

Маникюр 8
Ногтевой сервис
Педикюр
Пилинг уход
Покрытие френч

Отзывы про ШТРИХ Салон Красоты (7)

Мастера молодцы, приемлемые цены интерьер порадовал. Наилучшие пожелания!)))
ШТРИХ Салон Красоты
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо вам за комментарий. Очень приятно, что вам нравится наш уникальный салон, в котором можно не только преобразиться внешне, но и отдохнуть в непринужденной обстановке. Будем рады увидеть вас снова. С пожеланиями отличного настроения, администрация салона красоты "Штрих"
Большое большое спасибо ! Отличный сервис ! Грамотно и чётко получила ответы у администратора на все вопросы по телефону ! Завтра ждите) записалась на маникюр !
Руководство салона "Штрих"!!! У Вас самый уютный салон в районе ))) вежливый , дружелюбный персонал и очень большой спектр услуг!!! Постоянно загараю в вашем солярии, и делаю эпиляцию. Отдельный комплимент Косметологическому кабинету , интерьер супер
ШТРИХ Салон Красоты
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв! )) Очень, очень приятно читать Ваши комплименты! )) Стараемся, для Вас! ))
Чистенький, Светлый салон с доброжелательными администраторами и профессиональными специалистами. Появился косметолог - очень понравилась Ксюша. Цены в салоне приемлемые. По желанию чай, кофе с брендовой шоколадкой -мелочь, а приятно )) Рекомендую!
На неделе была в салоне, задача конечно была легкая, просто сделать челку так как мне нужно, но далеко не все парикмахеры с этим справляются, не обращают внимания на овал лица и стригут как по шаблону. Здесь сделали так как мне нужно и всего 100 рублей.
ШТРИХ Салон Красоты
Благодарим Вас за прекрасные слова о наших замечательных мастерах, очень приятно :)))
Все супер!!! И мастера и интерьер мне очень понравился, но нет органического красителя, но не всем же химикаты подходят
ШТРИХ Салон Красоты
Доброе утро, уважаемые наши друзья. Спасибо, за теплые слова, будем стараться Вас радовать при каждом посещении :)))) Полу-перманентный краситель теперь ждёт вас ))
Здравствуйте,меня зовут Анна. Я хочу рассказать о своем опыте пребывания в данном салоне... Сходила на маникюр,отвратительно!!! Теперь отращиваю ногти,мастер так " постаралась" что на ногтях теперь одни вмятины.. В кабинете у мастера стоит камера,и как идти на депиляцию бикини? чтобы потом кто то смотрел на тебя?? я думала это чисто интимная процедура... И неправда,что все отзывы публикуются на сайте,негативные например удаляются... Как у моей подруги Вики.... Дилетантский салон с пафосными отзывами! Сами и писали наверно....