8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-01-11 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1
Бизнес центр: Седьмое небо

Отзывы про Кинотеатр Синема Парк в Канавинском районе (76)

4.2
Хороший кинотеатр, бываем тут с семьей часто, всё нравиться. Кресла удобные, звук хороший, персонал отличный.
Удобные кресла, хороший звук. Бываю здесь достаточно часто. И каждый раз прохожу даже не показывая никому свои билеты)) Прихожу, в основном по будням, поэтому людей обычно не много.
Отличный кинотеатр, людей много только на долгожданные премьеры, а так обычно ползала свободны. Хорошее качество и изображение.
Если нахожусь в сормовском районе, то хожу в этот кинотеатр. На последних рядах не откидываются кресла, поэтому сидеть не особо удобно. Долгая реклама, порой 20 минут. Но в целом всё нравится, персонал приветливый.
Хорошенький кинотеатр, билеты всегда беру через интернет- не приходится приезжать зараннее и стоять в очереди. В залах чисто, еду я у них не покупала. Бесит реклама долгая в начале.
Хороший кинотеатр. Довольно приятная обстановка, удобные кресла.
Хороший кинотеатр. Удобные кресла, чистый зал и приветливый персонал. Я не особенно разбираюсь в качестве экранов, но картинка довольно чёткая и приятное- главное не выбирать совсем близкие ряды. Часто ходим сюда с семьёй потому что недалеко от дома и расписание удобное. Конечно хотелось бы чтобы билеты были подешевле, но цены всё равно везде приблизительно одинаковые.
Хороший кинотеатр с удобными креслами. Приятная обстановка.
Отличный кинотеатр, удобные кресла и качественный звук.
Цены конечно не низкие, но сходить на фильм можно. Комфортные места
Отличный кинотеатр! Есть места для 2-их человек. При посещении кино, бонусом можно получить 1 бесплатный безлимитный день в физкульт.
Грязновато в залах, но на фильм сходить можно, большие качественные экраны в залах
Таких кинотеатров много по всей России, в целом не плохо, звук хороший, картинка четкая. Персонал нормально исполняет свою работу, разве что не всегда чисто
Самый любимый кинотеатр в Нижнем Новгороде! Цены, конечно, не самые низкие, но атмосфера того стоит! Удобные кресла, просторные залы, хороший звук. Хожу сюда уже много лет
Один из самых удачных кинотеатров в нн. Адекватные цены, хорошее расположение, всегда актуальное кино. Ходим, любим))
Хороший кинотеатр, удобное месторасположение. По выходным любим сходить с семьей на премьеру какого нибудь фильма. Нравится)
Отличный кинотеатр, были там всей семьей и полностью остались довольны. Всегда показывают самые лучший и новые фильмы. Были рады посетить ваш кинотеатр. Остались довольны обслуживанием и ценовой политикой. Спасибо.
Хороший кинотеатр и по своему оснащению и по качеству видео и звука! Очень любим устраивать семейные походы сюда по выходным!
Кинотеатр оставляет неприятное впечатление. На входе не работают 2 из 3х автомата для распечатки брони. 3й, как оказалось, тоже бесполезный, т.к. сенсор не срабатывает на половине цифр, соответственно, ввести номер брони невозможно. Туалеты грязные, ощущение, что мусор из кабинок не убирают вообще. Мы были на вечернем сеансе, но, раз кинотеатр работает едва ли не круглосуточно, уборка должна проводится. Находится неприятно и в самом зале, кондиционеры не работают, душно. Ну и финальный аккорд - очки в IMAX с дефектами, на стеклах трещины и разводы. На просьбу заменить очки работник кинотеатра отреагировала странной фразой, мол, что вы хотите, они все такие, смотреть это не мешает. Мешает, даже очень. Пришлось настоять на смене очков, но мы были проигнорированы. Клиентоориентированность на уровне "отмахнусь, авось отстанет". Учитывая цены на билеты, странно, что кинотеатр не может заменить очки и нанять уборщиц.
Отличный кинотеатр, помню один раз попала на скидку к билетам, в общим и целом посещение премьеры обошлось мне с подругой на двоих в 300 рублей! Здорово! Почаще бы так!
Мне нравится Синема Парк. У них ценовая политика приятная. И залы удобные. Всегда с удовольствием хожу в кино.
Очень хороший кинотеатр, всегда туда хожу. Цены на билеты приемлимые
Люблю этот кинотеатр. Уютно, чистые залы. Не теряйте качество.
Неплохой кинотеатр, один из новейших крупных кинотеатров в Нижнем Новгороде.
Дорого, однако.
Ценники все же завышены думаю. А так, самый лучший филиал Синема парк в Нижнем Новгороде (потому как новый)
Много народу, большие цены, да и качество картинки оставляет желать лучшего...
На мой взгляд, imax - это достойная конкуренция залу Atmos, от империи грез. Вот только к моему сожалению, этот зал не использует всего потенциала, а ели и использует, то лишь в рекламе себя любимого и в небольших эпизодах, в фильмах + ценник в два раза больше, чем в тот же атмос. На мой взгляд, если даже опустить цену, народу будет ходить куда больше!
Большой и просторный кинотеатр, ничего плохого сказать не могу
Ну, как то уже слишком цены задрали, а главное, не только на imax или 4d, но и на 3d и 2d сеансы тоже!
В imax зале, нашел для себя только один недостаток - это цена. Как правило она минимум раза в 2 выше, чем на обычный сеанс. Конечно, это не обычное 3d, но и таких денег, на мой взгляд, это тоже не стоит!
Полное наслаждение от просмотра фильма в данном кинотеатре. Ценник приемлемый.
Кинотеатр был бы просто прекрасным, с теми залами которые у них есть, но всю картину портят ценники, которые держат высокую планку даже в рабочие дни, молчу про выходные..
Цены, стали неоправданно высокими. Зато огромная благодарность за театр HD!
Больно медленное обслуживание. Да и цены что то ломить стали.
iMAX зал просто обалденный, однозначно пойду еще раз!
Единственный IMAX кинотеатр у нас в Нижнем Новгороде.
Ходим в кино только сюда, отличные залы, спасибо) С грубостью персонала не сталкивалась
Лучший кинотеатр в нижнем новгороде. Отличное изображение, прекрасный звук, комфортные залы, зал аймакс однозначно лучший по городу. Из минусов - цена и на билеты и на попкорн
дорого- и грубо- девиз сего заведения
Касса- в буфете- и то сегодня работал только один продавец, очередь на все фойе
грубый продавец
Дисконтной картой трудно воспользоваться- в праздники и на дорогие сеансы- не действительна
Пенсионерам на утренний сеанс отказали в рекламируемой скидке
Не посещайте зал №1. Там, судя по всему, проектор попросту не протирают от пыли. На протяжении всего киносеанса экран был усыпан мерцающими синими точками, что довольно сильно отвлекало внимание и мешало просмотру.

Сомнительно отдавать 420 рублей за подобное.
Самый лучший кинотеатр в городе! Да и попкорн карамельный самый вкусный!
Посетил данный кинотеатр впервые, до это сталкивался с таким дискомфортом как сидящий сзади посетитель, который постоянно стучал ногами в спинку кресла, делать какие либо замечания было бесполезно. Здесь же есть "удобный" для меня ряд №7. Между 7 и 8 рядом расстояние с метр. И данная проблема ушла.
Лучший представитель сети кинотеатров синема парк в нижнем новгороде.
Сама сеть, скажем так, не очень.
Залы чистые, большие. Ценники задраны до небес.
Мой любимый кинотеатр. Ждем не дождемся когда выйдет Джуманджи :) Пойдем на него всей семьей
Замечательный кинотеатр. Новый кинотеатр в новом торговом центе. Расположен рядом с фудкортом на первом этаже. В зале на креслах удобно сидеть, один раз ходили на IMax интересный опыт, картинка впечатляет, только дорого слишком. Цены - это вообще большой минус данного кинотеатра. Поэтому в большинстве случаев делаем выбор в пользу менее дорогих вариантов. Добраться до ТЦ, также, не просто. Буквально рядом есть остановка + конечка, но из верхней части города не всегда можно дождаться нужной, однако стоит отметить, что раньше ситуация была много хуже.
Хороший центр. мы правда не ходим в всякие аймаксы и тп. Были на 3Д и на обычных сеансах. Все современно, оперативно. Удобно покупать билеты онлайн. В самом кинотеатре чистенько (за исключением когда некоторые невоспитанные люди сидят ногами на столиках в зонах отдыха). Сидения удобные, качество экрана хорошее.
ЛЮДИ не тратьте деньги на невыгодную покупку подарочных сертификатов, т.к. вы подарите часть денег кинотеатру просто так!!!!! этот сертификат приобретается не на любой формат фильма, а на конкретный, что очень неудобно, не на двоих, троих, пятерых и т.д., а на каждого человека в отдельности, и если билет стоит меньше чем сертификат, А ОН ПО-ЛЮБОМУ МЕНЬШЕ, соответственно оставшиеся на сертификате деньги вам никто не оставит для еще одного посещения и уж тем более не отдаст сдачу. В моем случае были приобретены 2 сертификата на фильм 3D по 500 руб, фильм стоимостью на каждого по 310 руб, и почти 400 руб были подарены кинотеатру, ПРИКОЛЬНО ПРИДУМАЛИ, ДА? "Империя Грез" в этом плане более честна и удобна.
Как удачно что есть в городе кинотеатр с форматом аймакс и это именно Синемапарк!
Живу неподалеку, так что вопроса в какой кинотеатр идти не возникает.
Но и не только поэтому! В какое время ни придешь - всегда найдешь для себя сеанс, очень круто что столько много залов!)
Что сказать - единственный IMAX в Нижнем Новгороде!!! Обязан посетить каждый!!!!Кроме того шикарная парковка!! и конечно же великолепное разнообразие в расписании!!! Однозначный MUST GO
Не могу согласиться с предыдущим отзывом, "самые лучшие достижения" - это только для тех, кто ничего лучше не видел) Честно могу сказать, что imax никудышный, а 4dx - формат на любителя (я к таким точно не отношусь). Что касается обычного формата и 3Д - цены нереальные, ходили на прошлой недели в выходной вечером, цена одного билета в 3Д - 380 рублей... В кинотеатры хожу часто, люблю смотреть фильмы именно в кино, можно найти абсолютно тоже самое, только за гораздо более дешевую цену. Что касается бара, попкорн не вкусный, хоть и цена высокая, не советую. Самый вкусный попкорн, который мне приходилось пробовать в нашем городе это карамельный попкорт в кинотеатре в тц Рио! Попробуйте!
Замечательное качество фильмов! Отличный звук. Бронировала билеты на сайте компании "Синема Парк". Быстрое обслуживание, без всяких проблем. В здании приятная атмосфера! Мне очень понравилось! Буду ходить чаще! Остался в восторге!
Крутой кинотеатр аймакс! Фильмы 3д вообще очень интересно смотреть,как будто все происходит рядом с тобой. удобные кресла в залах кинотеатра. В целом хорошее обслуживание и на кассах и в зале. Очень любим ходить сюда всей семьей.
обожаю смотреть кино, а если ты смотришь фильм на большом экране с хорошим звуком и в удобном кресле это в двойне приятно! Залы синема парк именно такие! плюс всегда можно купить вкусный попкорм и освежающие напитки!!!
Синема парк - отличная сеть кинотеатров, я бы даже сказала - лучшая. Качество показываемых фильмов всегда превосходное. Побывав в зале 4Dx я была в восторге и получила массу впечатлений! Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь.
Один из самых лучших кинотеатров в городе! В залах большие экраны и комфортные кресла. Так же есть релакс зал, но мне было неудобно - под конец фильма затекло все тело.
Всегда ухожу из кинотеатра с хорошим настроением и желанием придти сюда еще)
Отличный кинотеатр Синема Парк, мы его очень любим и каждый раз на премьеры ходим именно туда всей семьей.Очень много залов особенно очень нравятся зал 4DX и IMAX, билеты доступны и не дорогие.Перед началом фильма в кинобаре мы всегда едим мороженое.Нам все нравиться, а самое главное что дети уходят под впечатлением!!!
Отличный кинотеатр с разными залами, современным оформление и что главное - гардеробом. Единственное, что меня сущает - цены на сеансы. Мне кажется, можно было бы сделать их и доступнее. Но что уж поделать. Была на сеансах несколько раз, обслуживание всегда очень вежливое. Видно, что людям нравится их работа. Достойное место для отдыха)
Очень даже хороший кинотеатр. Залы в отличном состоянии, очень много акций для студентов, для пенсионеров, для всех в общем. Цены сносные, качество фильмов отличное, люблю туда ходить. Только туда и хожу в общем то. Всем советую,по моему лучший кинотеатр.
Очень крутой кинотеатр скидки, цены, залы. Советую!
Очень нравится зал IMAX. Очень большой экран создает эффект полного погружения в кино. Лучше выбирать ряды с 8 по 11, места 18-19. Только в последний поход разочаровал какой то непонятный гул то ли из соседнего зала, то ли с улицы. Напрягало весь просмотр.
На мой взгляд, лучший кинотеатр города) Много залов и цены приемлемые
Форсаж7 смотрела последний раз, потрясающе. Опладировали всем залом стоя.
3 мая ходили на Мстителей в 3Д, выдавали грязные, заляпанные 3д очки и антибактериальные салфетки, но салфетки были все сухие внутри. Если не хотите подцепить какую-нибудь кожную болезнь, берите с собой из дома влажные салфетки.
хороший кинотеатр, с большим количеством залов, что позволяет выбрать фильм из нескольких фильмов в одно время. в данный момент действуют приятные скидки на утренние сеансы (в том числе в выходные дни): 2d - 90руб, 3d - 140руб.
Достойный кинотеатр! Зал 4DX и формат IMAX. Пока это лучший кинотеатр в городе. В нем 10 уютных залов. Зона ожидания сеансов с мягкими диванами, где можно так же купить напитки и попкорн. Конечно же туалеты. Цены на билеты недешевые. Начинаются от 140 рублей. Я была в зале 4DX на фильме "Охотники на ведьм". Было потрясающе. Спецэффекты фильма усиливались движущимися креслами, брызгами воды, свистом и прочими прелестями зала 4DX. Цена билета была около 600 рублей за человека, но за такой формат можно заплатить. Скажу честно я хожу в Синема парк нечасто, так как цены для меня дороговаты. Тот кто в раздумьях, посещать этот кинотеатр или нет, скажу сходите, но только обязательно в 4DХ и на хороший экшен.
Отличный кинотеатр. Что и следовало ожидать в новом торгово-развлекательном центре. Ходить на просмотр фильмов одно удовольствие. Цены действительно не из дешевых, но это оправдано. I-maх3d и 4dX верх восторга. Полный релакс :) Народ с удовольствием идет в этот кинотеатр,хоть он и не совсем бюджетный, но посетители готовы платить за уют, атмосферу, впечатления.
Слышали,что лучше с собой еду не брать в зал со спецэффектами, и это правда, неожиданные движения во время просмотра отвлекают от еды и всё больше погружают в просмотр фильма. Персонал хороший приветливый, молодой.
Вообщем мы в восторге от этого кинотеатра. Хорошее место,где можно поглазеть киношку :0)
Решили на собственной шкуре проверить, что такое 4D и Imax. Ходили на черепашек-нинзя. Новейшие разработки не оставили и нас равнодушными. Оооочень довольны! Муж, 35-летний мужик, визжал от восторга. Было пару казусов, например героя на экране бьют в грудь, а тебе прилетает удар в спину, но это мелочи. И еще совет: не берите с собой еду! Когда все кругом трясется, есть не очень удобно, да и не хочется особо.
кинотеатр новый и в нем попытались собрать все самые лучшие достижения и 4 D и Imax. Ну уж о таких вещах как 3D и хорошем звуке и картинке говорить не приходиться. Залов много, это тоже радует. Есть и выбор и вероятность того, что ты точно будешь с билетом, даже если не забронировал его заранее. Но конечно, я не приверженец таких внезапных походов. Билеты дорогие, так же как и все, что с этим связанно и попкорн, как отмечают все, и напитки в том числе. Но скорее всего это объясняется именно элитностью этого заведения.За хорошее качество приходиться дорого платить.
Очень хороший кинотеатр, ходим только туда. Удобные кресла, чистота и красота вокруг. Цены конечно не гуманные, в выходной день билеты 400-600 рублей, на попкорне тоже разоришься. Но, так как ходим редко, то в целом терпимо. Очень хороший 4Д.
Хороший кинотеатр. Радует большой выбор фильмов и залов, соответственно, чуть ли не каждые 20 минут начинается новый фильм, не надо долго ждать. Приветливые контролеры билетов (не знаю, как правильно называются). Один раз, недели 3 назад, мы решили с мужем пойти в кино на Кавказскую пленницу, но я приехала раньше, а он опаздывал, фильм уже начинался, билеты были у меня. Я спросила у контролера, что делать, она предложила оставить билет у нее и сказать, как выглядит муж, чтобы по темноте не шарахаться во время фильма для передачи билета. Но помощь не понадобилась, муж приехал чуть раньше.
Кинотеатр самый самый, еще и живем рядом. Но цены просто фантастика. В среднем 400-600 руб за билетик. А плюс вкусный попкорн ( иногда домой берем этот попкорн - с карамелью, шоколадный и соленый). В общем разоришься в кино девушку пригласить. Залы Классные. Были в Джоли зале - диванчики удобные, полный релакс. 4д икс очень захватывающе!!!! Я пару раз действительно испугалась когда кресло двигалось и толкало в спину. 3 д мне показалось как и везде, но это от фильма еще зависит.
Хороший кинотеатр. Очень нравится ходить на фильмы в зал 4Д, я любитель спецэффектов и новых ощущений. Попкорн туда действительно лучше не брать. Качество картинки, звука и кресел радует. Зал I-maх3d тоже хороший, удобный, для более расслабляющего просмотра. Сам кинотеатр чистый, современный, на кассах почти нет очередей. правда это компенсируется очередью в гардероб))) Но это незначительное неудобство.
Самый лучший кинотеатр города! Мои любимые залы - I-maх3d и 4dX. После посещения этого кинотеатра идти в другой просто неохота))) В зале I-maх 3d очки можно одеть поверх своих (если таковые имеются), что очень удобно! Всем рекомендую этот кинотеатр!
Синема-парк в "Седьмом небе" прочно занял место моего любимого кинотеатра, сместив "Фантастику". Здесь есть удивительный зал I-maх, в который специально приезжают мои друзья из Москвы и говорят, что по звуку он лучше московского.
Недешёвая цена билета окупается полным ощущением присутствия: удобные кресла, роскошный экран и хороший звук. Мне как "очкарику" важно то, что аймаксовские очки нормально надеваются поверх обычных, не трут, не искривляют при этом картинку и не создают ощущение, что ты сидишь в двух очках как в тоннеле. Супер-кинотеатр!
На мой взгляд-лучший кинотеатр в нашем городе. Однажды побывав на 3d imax на обычный 3d уже не пойдешь... После их огромного экрана любой другой кинотеатр кажется телевизором домашним. Очень классный зал релакс с грушами -креслами
А еще мне очень нравится, что много билетеров-женщин пенсионеров или предпенсионеров...Мне приятно, что эти женщины могут зарабатывать себе прибавку к пенсии не только моя полы, но и работая в индустрии развлечений) им наверняка эта работа тоже нравится больше)
Цены на билеты немаленькие, у нас все время выходит около 500р за билет, но есть и дешевле-не 3д, не аймакс, не релах, просто сеанс-он дешевле
А после сеанса можно прекрасно покушать в любой кафешке 7ого неба, это тоже немаловажно)
Несколько дней назад посетила данный кинотеатр с детьми, хотя он и не ближний к нашему месту проживания, но мы успели собраться и доехать, т.к. бюджетный утренний сеанс здесь начинался в 11-50, а не в 10-30, как в Фантастике.
Т.к кинотеатр относительно новый, то все чисто и аккуратно.
Была небольшая заминка с началом показа, т.к во всем ТЦ отключили электричество, но потом всё заработало и мы с удовольствием посмотрели мультфильм
Кинотеатр Синема Парк в Канавинском районе на карте