8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1
ТРЦ Седьмое небо
Бизнес центр: Седьмое небо

Про «Синема Парк»

Синема парк DELUX - один из самых больших кинотеатров в Нижнем Новгороде. Расположен на первом этаже торгово-развлекательного центра Седьмое небо.10 комфортных залов, в том числе VIP-зона, 3D, 4D, 5D и IMAX создают впечатление полного погружения в фильм. В фойе кинотеатра расположены три кинобара, зона отдыха и электронная афиша, где можно онлайн посмотреть трейлер понравившегося фильма. Удобное положение экранов, благодаря чему комфортно смотреть фильм как с первого, так и с последнего ряда. Забронировать билеты можно в кассе кинотеатра, по телефону или на сайте компании. Режим работы кинотеатра с 10:00 до 6:00.
Автомойка 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Синема Парк (67)

Цены конечно не низкие, но сходить на фильм можно. Комфортные места
Отличный кинотеатр! Есть места для 2-их человек. При посещении кино, бонусом можно получить 1 бесплатный безлимитный день в физкульт.
Грязновато в залах, но на фильм сходить можно, большие качественные экраны в залах
Таких кинотеатров много по всей России, в целом не плохо, звук хороший, картинка четкая. Персонал нормально исполняет свою работу, разве что не всегда чисто
Самый любимый кинотеатр в Нижнем Новгороде! Цены, конечно, не самые низкие, но атмосфера того стоит! Удобные кресла, просторные залы, хороший звук. Хожу сюда уже много лет
Один из самых удачных кинотеатров в нн. Адекватные цены, хорошее расположение, всегда актуальное кино. Ходим, любим))
Хороший кинотеатр, удобное месторасположение. По выходным любим сходить с семьей на премьеру какого нибудь фильма. Нравится)
Отличный кинотеатр, были там всей семьей и полностью остались довольны. Всегда показывают самые лучший и новые фильмы. Были рады посетить ваш кинотеатр. Остались довольны обслуживанием и ценовой политикой. Спасибо.
Хороший кинотеатр и по своему оснащению и по качеству видео и звука! Очень любим устраивать семейные походы сюда по выходным!
Кинотеатр оставляет неприятное впечатление. На входе не работают 2 из 3х автомата для распечатки брони. 3й, как оказалось, тоже бесполезный, т.к. сенсор не срабатывает на половине цифр, соответственно, ввести номер брони невозможно. Туалеты грязные, ощущение, что мусор из кабинок не убирают вообще. Мы были на вечернем сеансе, но, раз кинотеатр работает едва ли не круглосуточно, уборка должна проводится. Находится неприятно и в самом зале, кондиционеры не работают, душно. Ну и финальный аккорд - очки в IMAX с дефектами, на стеклах трещины и разводы. На просьбу заменить очки работник кинотеатра отреагировала странной фразой, мол, что вы хотите, они все такие, смотреть это не мешает. Мешает, даже очень. Пришлось настоять на смене очков, но мы были проигнорированы. Клиентоориентированность на уровне "отмахнусь, авось отстанет". Учитывая цены на билеты, странно, что кинотеатр не может заменить очки и нанять уборщиц.
Отличный кинотеатр, помню один раз попала на скидку к билетам, в общим и целом посещение премьеры обошлось мне с подругой на двоих в 300 рублей! Здорово! Почаще бы так!
Мне нравится Синема Парк. У них ценовая политика приятная. И залы удобные. Всегда с удовольствием хожу в кино.
Очень хороший кинотеатр, всегда туда хожу. Цены на билеты приемлимые
Люблю этот кинотеатр. Уютно, чистые залы. Не теряйте качество.
Неплохой кинотеатр, один из новейших крупных кинотеатров в Нижнем Новгороде. Дорого, однако.
Ценники все же завышены думаю. А так, самый лучший филиал Синема парк в Нижнем Новгороде (потому как новый)
Много народу, большие цены, да и качество картинки оставляет желать лучшего...
На мой взгляд, imax - это достойная конкуренция залу Atmos, от империи грез. Вот только к моему сожалению, этот зал не использует всего потенциала, а ели и использует, то лишь в рекламе себя любимого и в небольших эпизодах, в фильмах + ценник в два раза больше, чем в тот же атмос. На мой взгляд, если даже опустить цену, народу будет ходить куда больше!
Большой и просторный кинотеатр, ничего плохого сказать не могу
Ну, как то уже слишком цены задрали, а главное, не только на imax или 4d, но и на 3d и 2d сеансы тоже!
Синема Парк на карте
Обед супергероя