+7 831 246-65-59 +7 831 246-65...

Магазины в ТЦ Сити

Россия, г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 14
Московская
, ещё 2
Район: Канавинский

Торговый центр Сити на улице Фильченкова для удобства посетителей собрал на своей площади разнообразные магазины. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для комфорта предусмотрены указатели и стенды администратора, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 831 246-65-59. Компания Сити на улице Фильченкова располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 14 (ближе всего добираться со станции Московская).

2 павильона

1.  Шубы шубки

4.0
г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 14
148 м от метро Московская Закрыто сейчас

2.  Меховой салон Balletto на улице Фильченкова

г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 14
148 м от метро Московская Закрыто сейчас

Отзывы про Сити на улице Фильченкова (1)

Торговый центр "СИТИ" находится недалеко от Московского вокзала, рядом с ЦУМ. Небольшое здание в котором преимущественно продают верхнюю одежду. От Кожи до меха. Масса отделов со всевозможными шкурками разных цветов и оттенков. Верхнюю одежду здесь можно приобрести как за наличный расчет, так и по банковской карте и в кредит. На этаже сидят сотрудники банков, которые вам расскажут,подскажут и помогут с кредитом. В таких магазинах можно ,кстати,и поторговаться если вы берете за наличку. Если же вещь идет в кредит,то они не охотно скидывают. В не сезон можно купить шубку или дубленку с очень хорошей скидкой.
Вообще у меня был не очень хороший опыт покупки в этом магазине.Скажу даже два.Покупала там шубу, а через пару лет дубленку. Но в итоге продавцы там работают отменные, впарят тебе что угодно.В одном из многочисленных отделов я присмотрела себе дубленку. Пришла, продавцы сразу же окружили меня вниманием/это хорошо/, я указала на модель которая мне понравилась.Это была облегченная дубленка с поясом по колено. На ощупь такая тонюсенькая/ну кто знает,что из себя представляют облегченные дубленки со стриженным мехом,тот меня поймет/. Мерила я её мерила, понравилась.Красивая,что дублёнка,что я в ней :) В ходе примерки задавала вопросы продавцам:"кто производитель","что за мех","на какой температурный режим она предназначена". Получала самые лучшие ответы, что носить её можно до -30, мех теплый, обработка хорошая, производитель просто супер. Стоимость дубленки 28000 была /покупала я её в 2011/. Ну вообщем взяла я ёё. Продавцы мне её упаковали. И..КАК ПОТОМ УЖЕ Я ЗАМЕЧУ /забегаю вперед по тексту/..ПРОДАВЕЦ СРЕЗАЛА БИРКИ САМА!Хотя она это не должна была делать, потому что я в случае возврата, у меня бирки должны быть на месте. Прошаренность в торговле этих продавцов "шкурами" очень велика!Пришла домой, довольная. На дворе было начало зимы, ну я её и одела. На градуснике была температура -7 /как сейчас помню/.И после небольшой прогулки, я в дубленке замерзла!Спина была холодная,когда я пришла домой. Меня это насторожило.Хорошо, проверю ещё раз, на следующий день вышла выгулить свою дубленку новую.. и тот же результат, я при температурном режиме до -10-замерзла!Хотя продавец меня уверял,что эта дубленка до-30! После, я решила залезть и почитать отзывы в инете, и все в один голос говорили, что облегченная дубленка идет до -10.На теплую зиму!После чего, я взяла закон о защите прав потребителя и начитавшись статей, пошла писать претензию о возврате товара.Принесла претензию, её приняли.прошло 10 дней,но никто так и не ответил.Принесла вторую претензию, уже с угрозами обратится в суд, где понаписала массу статей,что товар не соответсвует заявленным качествам, что продавцы донесли неверную информацию и кучу всего ещё..Вот только после этого,что то начало двигаться..И мне вернули деньги и я ушла и купила себе пуховик "Тафика" от которого просто без ума и его теплоты,которая меня согревает и сейчас зимой :)
Поэтому, будьте бдительны, верьте продавцам, но е всему что они говорят, потому что они могут продавать вам всё,что вам даже и не идет и не едет...