8 (908) 166-00-518 (908) 166-00... — показать

ИТ-компания Создание сайтов НН

8 (908) 166-00-518 (908) 166-00... — показать
+7 908 166-...+7 908 166-00-51 ещё
г Нижний Новгород, ул Сергея Акимова, д 10

Про «ИТ-компания Создание сайтов НН»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае мебельный интернет-магазин Создание сайтов НН приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 908 166-00-51 или посетите сайт sozdanie-saitov-nn.ru. Компания Создание сайтов НН располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Сергея Акимова, д 10 у метро Стрелка.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

ИТ-компания Создание сайтов НН – Цены

Создание сайтов
Мобильная версия сайтаот 4000 руб.
Сайт "Визитка-Лайт"5000 руб. за 5 дней
Сайт "Каталог-Лайт"10 000 руб. за 10 дней
Сайт "Магазин-Лайт"15 000 руб. за 15 дней
Сайт "Визитка"от 10 000 руб. за 10 - 15 дней
Сайт "Интернет каталог"от 20 000 руб. за 15 - 20 дней
Сайт "Интернет магазин"от 25 000 руб. за 20 - 30 дней
Сайт "Landing page"По договоренности
Редизайн сайтаот 5000 руб.
Продвижение сайтов в поисковых системах
Оптимизация сайта для поисковых систем250 руб. за 1 страница
Контекстная рекламаот 3000 руб. за 1 месяц
Настройка рекламной компанииот 1500 руб.
Поддержка сайта (администрирование)
Администрирование сайта "Визитка"от 1500 руб. за 1 месяц
Администрирование сайта "Каталог-товаров"По договоренности
Администрирование сайта "Интернет-магазин"По договоренности
Дополнительные услуги
Разработка баннеров

Отзывы про ИТ-компания Создание сайтов НН (5)

Благодарю Александра за создание мобильной версии моего сайта.
Всё было сделано в срок с учётом всех пожеланий.
У меня не возникло ощущения, что меня хотят обмануть или навязать лишнего, а это часто бывает, увы.
Всё что было сказано о состоянии моего сайта и проч. я знала.
Я рада, что нашла адекватных исполнителей, теперь мне не страшно, если вдруг возникнет какая-то проблема или я захочу что-то сделать или переделать. Мне есть куда обратиться.
"Создание сайтов НН" рекомендую.
Благодарю Александра Добрикова за прекрасную работу. Сайт получился великолепный, работает, как часы. Приятно поразила и скорость разработки. Все замечания и пожелания учитывались и притворялись в жизнь в течение одного-двух дней. Очень приятно иметь дело с настоящим профессионалом.
Повод для знакомства с Александром из вэб-студии «Создание сайтов НН», как часто бывает, появился неожиданно. В выходной день внезапно обнаружилось, что рабочий сайт моей организации заражен вирусом. Паника, падение сайта, испуг и разочарование клиентов.
Обращение за помощью в студию оказалось своевременным и правильным решением. Сложность в понимании мной специфики работы и структуры управления сайтом полностью компенсировались профессиональным подходом и проявленным вниманием Александра. Несколько точных инструкций с объяснением алгоритма действий, недолгое ожидание "волшебных" манипуляций с хостингом и проблема решена.
В итоге: сайт обезврежен от вируса, а в продолжении знакомства - планы по созданию нового современного сайта с его дальнейшим развитием и продвижением.
Большое спасибо за помощь, профессионализм и чуткое отношение к моей проблеме.
Оформил задание с минимальными вводными на перенос двух сайтов с конструктора с не лучшими показателями скорости и годовой подпиской на статичный хостинг и "Создание сайтов НН" полностью справился с этой задачей. Несколько итераций по правкам и сайт работает шустрее прежнего. Отмечу: компетентность и невысокую стоимость работы.
Огромное СПАСИБО за оперативно созданный сайт, поддержку и советы в его наполнении!
Когда встал вопрос о создании сайта, мы доверились 'Создание сайтов НН' и нисколько об этом не жалеем. Наша компания занимается установкой окон, застеклением лоджий и балконов, и здесь важно было учесть как наполнение, так и само восприятие сайта, потому что информации очень много, все нужно учесть и разложить по полочкам. На наш взгляд получилось очень даже отлично! Не загружено, спокойно, все видно и понятно. И само его ведение и наполнение не вызывает проблем, так как была дана подробная инструкция.
И мы непременно будем рекомендовать своим знакомым именно эту компанию!
Просто тысячу раз спасибо!)
ИТ-компания Создание сайтов НН на карте
Обед супергероя