8 (831) 211-90-008 (831) 211-90... — показать

+7 831 211-...+7 831 211-90-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Яблоневая, д 28
102 офис; 1 этаж
Горьковская

Про «Строительная компания Андор на Яблоневой улице»

Андор - строительная компания, образованная в 1997 году. Основная специализация компании - проведение общестроительных работ в сфере гражданского и жилищного строительства.
В своей работе компания применяет современные технологии и проверенные временем материалы, сотрудничает с надежными поставщиками и гарантирует клиентам высокое качество и соблюдением сроков строительства.
Компания выполняет функции генерального подрядчика, осуществляет монолитные, фасадные, монтажные, электротехнические, инженерные, кровельные, сантехнические работы.
За время своей деятельности компанией возведены и сданы в эксплуатацию десятки крупных объектов в Нижнем Новгороде и области: многоквартирные дома, коммерческие и общественные здания.

Отзывы про Строительная компания Андор на Яблоневой улице (5)

Купили с супругом квартиру в строящемся доме. Стройка не стоит на месте, так что должны успеть сдать в срок. Планировки достаточно однотипные, думаю как везде. Цены на этапе строительства вполне доступные. Ждем сдачи.
Выбрали квартиру в ЖК Москва Град. Застройщик не первый год в сфере, поэтому сомнений не возникало при покупке. Тем более родители мужа в прошлом году уже заехали в новый дом. Понравилось, что собственный парк рядом. Оборудованы парковочные места. Планировки достаточно разнообразные, есть из чего выбрать. Квартиру купили в малоэтажном доме, мне так комфортнее. Рядом много магазинов в шаговой доступности. В 2021 году будем заезжать.
Плюсов при выборе жилья мы нашли больше, чем минусов – это серьезный застройщик, адекватные цены, использование в строительстве современные технологии. Живем в ЖК Москва Град. Дом сдали с ровными стенами и полами, приятно было самостоятельно заниматься отделкой. Минус нашли только в том, что слышимость достаточно сильная, а в целом квартирой довольны.
Купили в ипотеку, так как сами бы такую сумму не потянули бы. Вышло 4 млн рублей просторная двухкомнатная квартира. Кухня 8, маловато конечно, но зато своя. Планировки староваты у них, поэтому метражи стандартные. В целом качеством довольна. Сейчас доделываем ремонт и заезжаем.
Мои благодарности менеджеру Андора. Помогла с выбором квартиры нам :) Выбрали двушку в город времени. У нас ипотека была, в офисе застройщика и кредитный специалист был - подобрал нам хороший вариант по ипотеке и доки все помог оформить. Будем теперь ждать и временами наведываться посмотреть как строительство движется :)
Строительная компания Андор на Яблоневой улице на карте