8 (831) 211-90-008 (831) 211-90... — показать

8 (831) 211-90-008 (831) 211-90... — показать
+7 831 211-...+7 831 211-90-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Яблоневая, д 28
102 офис; 1 этаж

Про «Строительная компания Андор на Яблоневой улице»

Андор - строительная компания, образованная в 1997 году. Основная специализация компании - проведение общестроительных работ в сфере гражданского и жилищного строительства.
В своей работе компания применяет современные технологии и проверенные временем материалы, сотрудничает с надежными поставщиками и гарантирует клиентам высокое качество и соблюдением сроков строительства.
Компания выполняет функции генерального подрядчика, осуществляет монолитные, фасадные, монтажные, электротехнические, инженерные, кровельные, сантехнические работы.
За время своей деятельности компанией возведены и сданы в эксплуатацию десятки крупных объектов в Нижнем Новгороде и области: многоквартирные дома, коммерческие и общественные здания.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Жилищное строительство
Промышленное строительство
Реконструкция и капремонт зданий
Строительство административных зданий

Строительная компания Андор на Яблоневой улице – Цены

Продажа от застройщика
Специализированный застройщик «Андор»
Квартира - жилая 38,43 кв. м / 11,83 кв. м2 520 000 руб.
Квартира - жилая 37,57 кв. м / 10,38 кв. м2 470 000 руб.
Квартира - жилая 42,91 кв. м / 14,63 кв. м2 830 000 руб.
Квартира - жилая 38,43 кв. м / 11,83 кв. м2 540 000 руб.
Квартира - жилая 37,56 кв. м / 10,38 кв. м2 490 000 руб.
Квартира - жилая 78,73 кв. м / 43,75 кв. м4 890 000 руб.
Квартира - жилая 43,11 кв. м / 14,63 кв. м2 850 000 руб.
Квартира - жилая 64,25 кв. м / 31,81 кв. м4 200 000 руб.
Квартира - жилая 36,26 кв. м / 10,02 кв. м2 380 000 руб.
Квартира - жилая 33,37 кв. м / 21,8 кв. м2 310 000 руб.
Квартира - жилая 64,75 кв. м / 32,01 кв. м4 200 000 руб.
Квартира - жилая 36,42 кв. м / 10,02 кв. м2 400 000 руб.
Квартира - жилая 56,94 кв. м / 31,28 кв. м3 590 000 руб.

Отзывы про Строительная компания Андор на Яблоневой улице (5)

Купили с супругом квартиру в строящемся доме. Стройка не стоит на месте, так что должны успеть сдать в срок. Планировки достаточно однотипные, думаю как везде. Цены на этапе строительства вполне доступные. Ждем сдачи.
Выбрали квартиру в ЖК Москва Град. Застройщик не первый год в сфере, поэтому сомнений не возникало при покупке. Тем более родители мужа в прошлом году уже заехали в новый дом. Понравилось, что собственный парк рядом. Оборудованы парковочные места. Планировки достаточно разнообразные, есть из чего выбрать. Квартиру купили в малоэтажном доме, мне так комфортнее. Рядом много магазинов в шаговой доступности. В 2021 году будем заезжать.
Плюсов при выборе жилья мы нашли больше, чем минусов – это серьезный застройщик, адекватные цены, использование в строительстве современные технологии. Живем в ЖК Москва Град. Дом сдали с ровными стенами и полами, приятно было самостоятельно заниматься отделкой. Минус нашли только в том, что слышимость достаточно сильная, а в целом квартирой довольны.
Купили в ипотеку, так как сами бы такую сумму не потянули бы. Вышло 4 млн рублей просторная двухкомнатная квартира. Кухня 8, маловато конечно, но зато своя. Планировки староваты у них, поэтому метражи стандартные. В целом качеством довольна. Сейчас доделываем ремонт и заезжаем.
Мои благодарности менеджеру Андора. Помогла с выбором квартиры нам :) Выбрали двушку в город времени. У нас ипотека была, в офисе застройщика и кредитный специалист был - подобрал нам хороший вариант по ипотеке и доки все помог оформить. Будем теперь ждать и временами наведываться посмотреть как строительство движется :)

Как узнать график работы Строительная компания Андор на Яблоневой улице ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 16:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 211-90-00

Строительная компания Андор на Яблоневой улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Яблоневая, д 28
102 офис; 1 этаж.