8 (831) 261-33-35 8 (831) 261-33... — показать

Отзывы о компании Стоматология Все свои! в Нижегородском районе Сеть

8 (831) 261-33-35 8 (831) 261-33... — показать
+7 831 261-... +7 831 261-33-35 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 197

Отзывы про Стоматология Все свои! в Нижегородском районе (95)

4.7
Лечила обширный кариес у стоматолога Сафронова Е. А., врач компетентен, пломбы сделал очень аккуратно🫶🏻
Отдельная благодарность координатору Ольге, которая всегда на связи и ответит на любой вопрос, спасибо ей за заботу❤️
Клиника всегда чистая, чай кофе и вода в открытом доступе для пациентов😌
Отличная клиника с отличными условиями!
Спасибо врачам, которые мною занялись, выполнили свою работу на отлично!
Рекомендую!!!
Пришла в клинику на удаление зуба мудрости с острой болью, который безуспешно мне пытались пролечить до этого в бесплатной поликлинике аж ТРИ раза! Уже в отчаянии нашла клинику "Все свои" по хорошим отзывам из интернета. Уже в клинике меня сразу встретила очень вежливая девушка-координатор и начала вести меня на этапе всего процесса лечения. Уже при первоначальном рентгеновском снимке врачи увидели сложность в виде близкого расположения лицевого нерва, оперативно назначали КТ-снимок, чтобы исключить вероятные снимки. Только сейчас понимаю, насколько профессионально и ответственно они подошли к моей сложной ситуации, успокаивали в процессе, потому что сильно волновалась.
За удаление взялся Котов Евгений Юрьевич, который внимательно изучал все полученные снимки, был вежлив и обходителен. Несмотря на такой сложный случай, во время удаления я даже не чувствовала боли, хотя зуб доставали по кускам и много сверлили. Признаюсь - было больше страшно, чем больно)
Когда зуб удалили - сделали контрольный снимок, наложили швы, Евгений Юрьевич дал все необходимые рекомендации и памятку в придачу, после чего назначил день повторного осмотра.
Уже через несколько дней меня приятно удивил звонок из клиники — администратор спрашивала о моем самочувствии) первый раз сталкиваюсь с таким чутким ведением клиента ОТ и ДО.
Повторный прием был через неделю - в клинике встретили с улыбкой, куратор сразу узнала меня)) на осмотре подтвердили успешное заживление, без очагов воспаления, сняли швы. В общем, из клиники я уходила с искренней улыбкой и благодарностью за проведенную работу. Здесь действительно "Все Свои"! И цены весьма демократичные, на удивление.
Спасибо Вам огромное за работу и внимательность к своим клиентам!
Имя: Татьяна
Возраст: 67

На протезирование зубов я настраивалась давно. Подобные услуги предлагают множество клиник. В некоторых их них я проконсультировалась, но с выбором не определилась. Вдруг в автобусе увидела рекламу стоматологической клиники "Все свои", и захотелось проконсультироваться здесь - уж больно название манкое! Как оказалось, пришла сюда не зря. Атмосфера доброжелательная. На бесплатной консультации меня встретила, сопроводила на первичный осмотр, подробно рассказала о каждом из трёх возможных вариантов протезирования, ответила на мои возникшие вопросы консультант Люсенкова Ольга Леонидовна. С мужем мы потом обсудили предложения, и я решилась на временный протез. В договоре с клиникой на оказание стоматологических услуг был обозначен срок: временный протез будет готов через две недели. И действительно! Проводила первичный осмотр и потом работала над моим временным протезом замечательная стоматолог-ортопед Хахилева О.С. Я, боящаяся стоматологического кресла трусиха, "сдалась" её умелым рукам 9 марта с.г. Она делала слепки, мастерски сняла мне коронки, осуществляла примерку и коррекцию - и всё это спокойно, по-доброму. А ненужные зубы удалял стоматолог-хирург, доброжелательный и корректный Котов Евгений Юрьевич. Вобщем, с 22 марта временный протез стал мне родным. И прошёл испытание временем. Приятно, что накануне каждого посещения стоматологии мне звонили оттуда и сверялись с моими планами. А на следующий за приёмом день был обязательный звонок с вопросами: как самочувствие, как меня приняли, есть ли замечания. После удаления зубов получила СМС-сообщение с напоминанием имени-отчества хирурга на случай возникновения проблем, и полезными подсказками о гигиене полости рта и питании в эти первые дни. Теперь, месяц спустя после первых моих страхов и боязни, можно делать выводы. Большое спасибо всем, кто помог мне обрести "новый рот"!! За постоянным протезом приеду именно сюда, в клинику "Все свои".
Быстрое и качественное обслуживание. Предоставили сертификат для родственников, в размере 50%. Помогли оформить рассрочку. Результатом довольна, получила ровные и красивые передние зубы. Помогли с оформлением рассрочки
11292913 11292914
У меня возникли сложности с зубами. Обратилась в стоматологию Все свои. Все рассказали объяснили. Записали на лечение. Зуб теперь не беспокоит. Очень рада. Доктор все хорошо сделал. Очень благодарна.
11265745 11265746
Уже не в первый раз посещаю клинику "Все свои", и хочу сказать огромное спасибо все сотрудникам данной клиники! Это профессионалы с большой буквы. В клинике замечательно все, начиная от улыбок координаторов при входе, чутком отношении и профессионализме врачей, и заканчивая ценами на лечение. Спасибо огромное за прекрасную улыбку и отличное настроение
Перед Новым годом заболел зуб. В нескольких клиниках не приняли, ввиду загруженности. Уж было отчаялся, но проходил мимо клиники "Все свои", зашел на удачу. Вылечили мне зуб, за что безмерно благодарен врачу и остальным сотрудникам за сочувствие и оказанную помощь. В клинике приятная атмосфера, чисто и уютно.
Пришëл с сомнением в клинику, а тут такие душевные сотрудники, как только заходите в клинику сразу здороваются, подбирают самые выгодные предложения со всеми скидками, плюшками, акциями. Врач опытный человек знающий свою работу на отлично. Рекомендую
Вежливый, внимательный персонал, высококвалифицированные доктора, современное оборудование, лечение и протезирование без боли, четкая работа координатора Надежды.
В клинику попала случайно, по рекламе из интернета. Была проблема: стали подвижными коронки на имплантах. Обратилась к доктору, который устанавливал их, больница им. Семашко, протезист Борис Игоревич, он решил заменить импланты и коронки, которые нужно было просто зафиксировать, меня при этом не поставил в известность, это поняла, когда он просил принести инструмент для распиловки коронок. Я отказалась и ушла. Обратилась в другую клинику, у них не нашлось отвертки. Вот так я оказалась в клинике «Все свои». Надежда на фиксацию коронок была потеряна, в клинику пришла на замену имплантов, но во время первичного осмотра доктор Кузина О.В., заверила, что зафиксирует коронки, что она и сделала, огромное спасибо!!! Гигиену полости рта, эстетическую реставрацию передних зубов проводила Рябинина А.А., сделала отлично.
Клиника оставляет приятное впечатление, а главное порадовала высокая квалификация докторов, которые выполняют свою работу четко, легко, качественно.
Спасибо!
11182071
Антонина.
Всех приветствую. Лечила в этой клинике зуб. Эмоции положительные. Врачи опытные, оборудование современное, материалы качественные. Я довольна, да и цены вполне приемлемые. Буду обращаться ещё!!!
Очень много в интернете противоречивой информации о "Все свои". Но всё всегда зависит от многих факторов. Неадекватность пациентов, диверсии конкурентов, личные обстоятельства врачей и многое другое. Для сомневающихся скажу так, не сомневайтесь, идите и делайте. У самого было много предубеждений, пока не начал исторический процесс имплантации и протезирования. Всё таинство происходит в отделении на Родионова. Шабнам Фируддиновна мастерски ликвидировала всё ненужное и установила несколько имплантов так виртуозно, что возможно большинство имплантологов сняли бы шляпы перед такой непревзойдённой ловкостью и умелостью. Каких то негативных последствий после имплантации не было. Во время операции три пары красивых глаз запустили такой биохимический процесс, что послеоперационный период прошёл без обезболивающих, возможно и антибиотики не понадобились бы, но дёргать тигра за усы не стал. Чтобы не посягать на интеллектуальную собственность образа хоккеиста Овечкина, на передний имплант нужно было поставить временный зуб. Сергей Алексеевич (ортопед) установил всё в лучшем виде. Теперь даже соловей разбойник позавидовал бы. На данном этапе всем участвовавшим выражаю благодарность, а для тех, кто выбирает, записывайтесь, не думая.
Прекрасное сочетание цены и качества.

Благодарю стоматологию "Все свои!" за высокий профессионализм и ответственность, а также за прекрасную организацию работы в целом, что очень экономит время и силы.

Отдельные слова благодарности врачу-ортопеду и терапевту Рябининой Ананстасии Алексеевне за внимательное отношение и профессионализм.

В первый раз обратилась сюда в августе 2022 года - у меня была не самая простая ситуация, но Анастасия Алексеевна очень квалифицированно решила мою проблему.

Сам процесс лечения прошел максимально безболезненно, думаю, во многом благодаря чисто человеческому подходу этого врача к пациенту.

Теперь, в случае возникших проблем с зубами, я знаю, куда можно обратиться и не бояться за результат!
Всех приветствую. Обратился в данную клинику для лечения зуба. Перед этим был на консультации в другой клинике, но лечение показалось дорогим и поэтому решил поискать ещё клинике. И вот на просторах интернета наткнулся на стомотологию Все свои. По теме мне озвучили приемлемые цены и, прийдя на консультацию , меня ещё ознакомили с системой скидок. Вообщем меня всё устроило. И я остался лечить зуб здесь.
Понравилось, что у меня был персональный куратор - консультант, вежливый и приветливый персонал, а также самое современное оборудование.
Обращайтесь, рекомендую!
Всем доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями о посещении стомотологии клиники "Все свои."
Всё началось с того, что у меня сильно заболел зуб. Я обратился в ближайшую клинику, мне там оказали экстренную помощь бесплатно и ознакомили с ценами, потому что дальнейшее лечение возможно только на платной основе. Я не стал торопиться и взял паузу, чтобы подумать.
Пришёл домой, открыл Гугл и стал обзванивать все стомотологии. И так я наткнулся на стомотологию Все свои. Сразу понравилось, что в этой клинике бесплатная консультация и цены на порядок ниже, чем у конкурентов. А также мне сказали, что есть хорошая система скидок и различные акции.
Записался на консультацию и жене предложил тоже сходить.
Вообщем пришли мы на следующий день на консультацию, нам сразу же здесь понравилось. Нас встретил приветливый персонал, каждому был назначен персональный куратор, который водил нас по кабинетам и косультировал на разные вопросы. Можно было пить бесплатный чай и кофе, вообщем обстановка очень уютная. Нам всё понравилось и мы решили лечить зубы здесь. Я согласился не только на ремонт зуба, но и ещё на имплант, жена вообще попала под акцию : три импланта по цене одного!!! И плюс нам сделали семейную скидку!!! Стоимость услуг нас очень порадовала. Конкурентов у этой клинике нет, и при этом в кабинетах самое современное оборудование, работают кондиционеры и персонал очень вежливый и приветливый.
Рекомендую всем!
Удалял зубы мудрости в стоматологии «все свои». Понравился индивидуальный подход, грамотные специалисты, особенно хочу отметить работу врача Сильнова. Очень внимательный, работает аккуратно и безболезненно. Всем рекомендую!
Обратилась в стоматологию с перелечиванием двух зубов, 8 пломб, чувствительность зубов. Сделали бесплатно панорамный снимок и прицельный зубов. Врач пригласила еще несколько специалистов, каждый смотрел в своей области, подробно рассказали на все проблемы с зубами, а экране в виде фото можно было самой даже все рассмотреть. Рассказали о возможности получить скидку 5% на услуги дополнительно. Если оплачиваешь наличными сразу, то скидку - 15% получаешь на услуги. Также можно оформить лечение в рассрочку. Расписали подробный план лечения и распечатали, дали его с собой. Наличие рентген оборудования и квалифицированных специалистов, можно рассчитывать на услуги, оказываемые гигиенистом, ортопеда – все это на терапевтическом приеме.
Качественное и безболезненное лечение, удаление, протезирование зубов, реставрация и профилактические меры. Здорово, когда есть такие врачи, которые любят свою работу и внимательно относятся к своим пациентам, теперь смогу лечить зубы с положенной частотой, а не когда уже тянуть не куда!
Давно не был у стоматолога и решил, что пора. Не знал местных клиник, но знакомые посоветовали именно эту.

Сначала сделали осмотри полости рта, рентген (бесплатно), после чего личный менеджер сориентировал меня по цене.

Всё прошло быстро и качественно. Отдельное спасибо моему врачу — Евгению Алексеевичу Сафронову, который за несколько приёмов избавил меня от всех проблем с зубами.
10956414 10956415 10956416 10956417
Вежливый и отзывчивый персонал, буду рекомендовать знакомым
Понравилась клиника на ул.Родионова,197. Приятное помещение,приветливый персонал. Приемлемые цены. Проффессиональный доктор. Хороший результат. Рекомендую.
Я в восторге от клиники! Конец моей детской травме) Но начну по порядку.
Два дня болел зуб. 1 мая проснулся с опухшей щекой. Невеста говорит: надо срочно в больницу. Я сам из тех людей, кто считает зубных врачей посланниками боли. Помню, когда учился в школе, приходили эти мучители к нам и без заморозки лечили нас. В общем с детства перестал лечить зубы. Запустил всё как следует в итоге. В общем невеста начала искать клинику. Обзвонила всех друзей. Дали несколько рекомендаций. Позвони в три стоматологии и только в «Все свои» оказалось, что они работают 1 мая. (вообще я удивляюсь, когда частные клиники не работают в выходные. Зачем они вообще тогда нужны!?). Записались, приехали в клинику «Все свои» на Родионова.
Сказать, что я ушел довольный, ничего не сказать. Мне предоставили куратора, который сопровождал меня по всем кабинетам. Сначала в первом кабинете меня осмотрели. Раньше я боялся уже тот момент, когда врач ковыряется, прежде чем понять, что лечить. Осмотрели так, что я почти ничего не почувствовал. Дальше направили на рентген. Сделали рентген всех зубов и области, где болело. Снова вернулся в осмотровую, там сказали, что конкретно нужно сейчас делать, чтобы устранить опухлость и боль. Как оказалось весь этот осмотр и рентген все бесплатно!
Дальше нас снова отвели на ресепшен и там озвучили ценник за лечение. Цена устроила. Так как мы сразу согласились на лечение в этот же день, сделали скидку 15%. Приятно!)
Усадили в кресло. Сделали укол (как комарик укусил)), все сделали довольно быстро и под приятную музыку). Врач была Саргсян Анна Гагиковна, ей отдельная благодарность. Постоянно разговаривала со мной, спрашивала все ли комфортно.
В общем ушел с улыбкой на лице! Через две недели сказали приходить на продолжение лечения. Пойду без всякого волнения уже! Рекомендую всем эту клинику! Максим 33 годика)
ДОСТОИНСТВА:
Вежливый персонал Всегда накануне напоминают о приеме Современное оборудование Высококвалифицированные врачи
НЕДОСТАТКИ:
Пару раз менялся ход лечения с дополнительными затратами, хотя изначально сумма была оговорена и оплачена полностью
Хорошая клиника, удобное расположение, не напрягает ездить, хоть курс лечения длинный и количество посещений около 30.
Доходчиво все обьяснили, сделали скидку, поэтому и выбрал их услуги.
Ресепшн вежливый, врачи тоже, постоянно спрашивают, не больно ли мне, заботятся о комфорте клиентов. Для меня это особенно важно, так как боюсь стоматологию с детства.
Решила придти в эту клинику по совету подруги , так как у неё сложная ситуация с зубами и она обошла уже не одного доктора и клинику. В общих чертах мне все понравилось . Персонал вежливый , есть координатор , который составляет план лечения отталкиваясь от имеющихся проблем и ваших пожеланий , без навязывания услуг. По поводу лечения меня все устроило , впереди осталось только проф. гигиена , но думаю , что там тоже будет все хорошо 🙂
Задумалась ставить коронки, пришла на консультацию в стоматологию "Все свои", все быстро и доступно объяснили, составили план лечения, прежде чем ставить коронки, нужно снять воспалительный процесс. Пришла на первое лечение, все сделали хорошо, поставили временную пломбу. Лечение у меня получится не быстрое, но я иду к своей цели. Всем довольна рекомендую. Еще мне удалили зуб в этой клинике. Очень переживала, в итоге все сделали очень безболезненно и быстро. Лунку зашивать не пришлось, заживает быстро.
Нужно было установить две коронки на зубы. В срочном порядке начала искать стоматологическую клинику в интернете, перечитывая километры отзывов.
Остановила свой выбор на стоматологии "Все Свои", опять же опираясь на отзывы и не прогадала.
Устроил ценник и отношение персонала к клиенту.
Сейчас я уже закончила запланированное лечение и могу сказать, что оставшиеся зубы я продолжу лечить именно здесь.
Ничего не болит, процедуры прошли безболезненно.
Буду рекомендовать близким!
10418955 10418956 10418957
В этой клинике устанавливаю имплант, сейчас нахожусь на финальном этапе. Даже не сомневаюсь в успехе . Отношение к клиенту- крайне уважительное и тактичное. Грамотные врачи и координаторы, чёткая и слаженная работа всего коллектива, да просто спокойная обстановка, что немаловажно для клиентов .
После установки самого импланта не было ни боли, ни отёка, вообще никаких проблем. У меня качество работы клиники не вызывает никаких сомнений. Только благодарность.
Прохожу лечение в данной клинике - установка имплантов.
Качеством лечения доволен.
Хочу поделиться своим мнением на стоматологию "Все свои". Пока это одна из лучших стоматологий в которой был, много акций, бонусов и привилегий. Попал на акцию по чистке и диагностике, благодаря этому понял состояние своих зубов и что требует скорейшего внимания. Моим врачом стал Котов Евгений Юрьевич, хороший врач, внимательный, лечение не навязываю, объяснил все по существу. Лечение прошло быстро, качественно и безболезненно. Однозначно пойду туда ещё.
10282987 10282988
Клиника имеет удобное расположение.
Людей клиент может рассчитывать на внимательное отношение к себе, к каждому прикрепляют координатора, который сможет ответить на любые вопросы и узнать любую нужную клиенту информацию. Бесплатные консультации любых специалистов сразу на месте.
Большое спасибо персоналу клиники. Доброжелательное отношение администраторов и специалистов. В особенности,спасибо специалисту Ярошенко Н.О. ,удалил зубы безболезненно,насколько это было возможно и быстро, скоро увидимся на повторном удалении других зубиков.
Хорошая стоматология, врачи внимательные и работающие на результат. Особая благодарность врачу-терапевту Полякову Кириллу Витальевичу , очень деликатный врач и профессионал своего дела! Рекомендую!
С мая 2021 по плану лечения устанавливаю три зубных импланта: 1 - с одной стороны и 2 - с другой. На сегодняшний момент удалены два зуба, наращена костная ткань с одной стороны, установлены формирователи десны (3 шт.) с обеих сторон. Поначалу планировалось, что устанавливается имплант и формирователь с одной стороны, а с другой сразу после удаления двух зубов устанавливаются два импланта и формирователи. Но, как выяснилось, это был оптимистичный сценарий. Киста со стороны удаленных зубов не дала выполнить программу «максимум» и ее пришлось делить на части. Живой организм, было понятно, что может пойти что-то не так… Программа лечения построена так, что даже я – трусиха, уже почти привыкла к манипуляциям стоматологов, а доброе отношение в клинике – уже огромный плюс и скрашивает ожидание следующего этапа «экзекуций». Думала, будет хуже… Но выхода у меня не было. Зубы жевательные, да и киста не давали житья, и нормально есть было сложно. На сегодняшний момент понадобилось еще и удаление зуба мудрости перед установкой протезов на импланты. Понятно, потом его удалять так, чтобы не повредить уже установленные «новые зубки» будет сложнее.
По ценам получилось, конечно, не дешево. Мы еще с мужем объединились и делали импланты и мне, и ему сразу. Но в этом и плюс, делиться впечатлениями и контролировать состояние проще – кто-то из нас уже проходил какую-то часть и понятно, что должно происходить.
Общие впечатления положительные – опытные врачи, знают что делать, чтобы не мучить пациента напрасно, понимают и контролируют процессы. Цены сравнивали в разных стоматологиях, есть клиники и дороже, но хорошее отношение, по крайней мере на данном этапе, не хочется менять на что-то другое. Да и как там пойдет в другой клинике… А здесь процесс налажен, всегда напомнят, когда прием, назначат, когда удобнее, а то я уже начинаю путаться в процессе. Мужу уже все закончили делать, доволен, я пока в процессе…
Ребята — молодцы. Сервис высшего качества. Лечу зубы в Нижнем Новгороде в отделении по адресу ул. Родионова, дом 197.

У меня была сложная проблема. Устанавливал имплант в другой клинике, а она обонкротилась, и мне недоделали работу. А название модели я забыл!

Врачи в клинике «Все Свои» постарались на славу. Выручили меня очень сильно. Очень профессиональные ортопеды. Нашли нужный имплант и поставили. Потом вылечили зуб под коронкой и поставили еще одну новую коронку. Теперь могу есть как человек.

Лучшая клиника в Верхних Печерах. Продолжаю лечить другие зубы теперь у них.
Хочу выразить слова благодарности профессионалам клиники "Все свои" : ортопеду Маркову Сергею Алексеевичу и хирургу - имплантологу
Тапдыклы Шабнам Фируддиновне за качественную и успешную работу по установке имплантов и коронок. А так-же всем врачам и медсестрам клиники, координатору Светлане и девушкам на ресепшен. Атмосфера спокойная, доброжелательная. Все чётко организовано и спланировано. Это вызывает уважение. В клинике находишься в состоянии комфорта и большого доверия. Работа успешно закончена с верхней челюстью, в процессе обсуждения установка коронок на нижней. Спасибо всем!
В предыдущей клинике, где собирался проходить лечение, ничего не смогли сделать, перезаписывали ко всем врачам подряд. Проблему серьезно запустили и всё вылилось в не самое приятное и долгое лечение. В эту клинику пришел уже по рекомендации. Близкие ставили импланты и остались довольны. Персонал внимательно и доброжелательно общаются со всеми пациентами. Было предоставлено на выбор две схемы лечения. Врач терпеливо отвечала на любые вопросы и объясняла все нюансы лечения. Буду обращаться снова.
После посещения нескольких клиник, ( их было 4) в поисках установки имплантатов, оказалась в клинике "Все свои" на ул. Родионова, д. 197. С первого посещения оценила профессионализм и четкость работы коллектива. Никакого навязывания дополнительных услуг, внимательное отношение, четкое назначение.
Хочу отметить работу терапевта Саргсян Анны Гагиковны.
Устанавливала два имплантата, за что огромное спасибо врачу стоматологу-имплантологу-хирургу Ефимову Игорю Викторовичу за отличный результат в работе, хотя я очень волновалась)))
Еще нахожусь в процессе установки коронки на второй имплантат, периодически посещая клинику у врача ортопеда Маркова А.С., и хочу выразить благодарность координатору Наталье Хазовой и всему коллективу за внимательное отношение к пациентам.
Понравились врачи: ортопед Буланова К.А., терапевт Саргсян А.Г., хирург-имплантолог Тапдыклы Ш. Ф. Проблем было много, со всем справились. Коронка стоит, имплант прижился (Анкилос, Германия), зубы вылечены. Подход профессиональный, оборудование новое. Спокойно и качественно. Рекомендую.
Долго выбирала стоматологическую клинику и остановилась на клинике Все свои, сразу понравилось, то,что все чисто, аккуратно, вежливое обращение сотрудников, координатор Елена Юрьевна, грамотный специалист, добродушный человек приятный в общении сделала все возможное что бы я осталась в этой клинике.
Порадовали скидки, клиника идет на встречу и изыскивает возможность сделать скидки.
Внесла сразу всю сумму и за это тоже получила скидку.
Вся работа построена четко, перед приёмом звонят и напоминают. Особо хочется отметить работу доктора, Светланы Вячеславовны, профессионал с большой буквы,доброжелательный человек. Я рада, что именно в этой клинике лечила и протезировала зубы.Результат по радовал,все выполнено в срок. Выбрав эту клинике с уверенностью говорю, не пожалеете. Всем советую.
В стоматологии «Все Свои» я занималась протезированием зубов. Работа очень большая. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Сильнову Денису Сергеевичу. Если вы хотите удалить зуб, то идите именно к нему. Удалил три зуба мудрости, можно сказать, безболезненно, даже не заметила. Удаление произвел очень аккуратно, доходчиво объяснил необходимость удаления зубов мудрости, что развеяло все мои сомнения. Спасибо за профессионализм! Всем рекомендую.
Был приятно удивлён ценами и обслуживание в стоматологии Всё Свои,.
В 18 вечера в субботу разболелся сильно зуб, во всех стоматологиях моего либо цена очень сильно кусалась, либо ждать по записи очень долго.
Позвонил сказали приезжайте, приехал приняли без очереди и врач ХирургРасулов Роял Мушфиг оглы, сделал качественно свою работу.
Буду приходить туда ещё.
Проходила целый курс лечения над своими зубами и осталась очень довольна проделанной работой специалистов. Остался крайний визит по плану для удаления двух зубов мудрости. Буду обращаться теперь всегда в стоматологию «Все свои» и вам очень рекомендую!
Первый раз встречаю мед. учереждение, где все службы работают на отлично и где хочется всех хвалить. (стоматология "Все свои" на Ленина 57а в Н.Новгороде). Регистратура доброжелательна и расторопна. Координатор Наталья Протасова хорошо знает своё дело. Оформление документов, организационные вопросы, консультации врачей - всё организовано быстро, четко. Спасибо, Наташа, за заботу, внимание, доброе отношение. Все восторженные слова, вам, дорогие врачи! Капустин Максим Владимирович - врач имплантолог и Назарова Мария Александровна - врач-ортопед, отлично сделали мне обе челюсти, я теперь могу улыбаться и кушать без проблем. Огромное вам спасибо, за ваше мастерство, за вашу доброту. Хочу отметить, что в клинике разные варианты оплаты лечения. Есть скидки, рассрочки, акции. Уже рекомендую вас всем нуждающимся! Большое всем спасибо! Успехов, благополучия, много новых клиентов.
9728433 9728434 9728435
Всем привет! Начал присматривать клиники для имплантации 2 зубов на нижней челюсти, порекомендовали эту клинику. Долго ходил выбирал между клиниками, но все таки вернулся в эту. Ценники средние по городу, в сравнении с каким нибудь "Садко" дешевле, но те вообще потеряли связь с этой планетой и общаются походу с космосом, но отзыв не о Садко. Месяц назад мне имплантировпли 2 зуба через 2 месяца будут протезировать. Операцию делал Грачев Александр Михайлович все прошло хорошо, без боли и осложнений, уже почти всё зажило. Вообще боюсь стоматологов и всё что с этим связано, сказав об этом врачам и координатору, получил для себя комфортный в психологическом плане вид общения, меня заговаривали, успокаивали и так далее. Так же было время у них вылечил 2 зуба, у другого врача терапевта, но не помню как его зовут, лысоватый такой, не старый, славянской внешности, работой доволен. И ещё хотел добавить что меня отговорили от имплантации израильскими иплантами, врач объяснил почему, за это тоже спасибо Ставил Osstem - Корея
При первом посещении клиники составили план лечения, рассчитали стоимость установки имплантации, цена меня утроила по сравнению с другими клиниками. Записалась на прием в удобное для меня время. За день до посещения клиники всегда звонит администратор, напоминает о визите. Приветливый персонал. На данный момент никаких нареканий нет. Установили имплантаты и вылечила зубки. Всем довольна. Рекомендую.
8961975
Проходила диагностику и лечение в данной клинике и осталась довольна качеством проведенных услуг и сервисом. В клинике наблюдаюсь 3 года, за это время проблем не возникало, провожу профессиональную гигиену ротовой полости 2 раза в год и лечение по необходимости.
Давно искал подобную стоматологию, дружелюбный отзывчивый персонал. Высококлассные специалисты грамотно и безболезненно делающие свою работу. Приемлемые цены! Рекомендую!!!
Нахожусь в середине процесса имплантации зубов, Стоматология «Все свои» филиал на Родионова Нижний Новгород, и решил написать отзыв, поскольку сам часто ориентируюсь на мнения других людей, когда что-то выбираю. Тем более такое дорогостоящее и для меня муторное дело, как стоматологические услуги. На сегодняшний момент установлены два имплантата и два формирователя десны. Это с конца мая по середину августа. Устанавливали на пустые места, зубов там уже не было и давно. Да, зубы нижние жевательные, по номерам я путаю. Но, думаю, не суть важно. Главное, чего боялся после наших школьных советских стоматологий, что будет больно и долго. Нет, не больно, и не долго. Простым языком, в кости сверлится дырочка, туда вставляется имплантат, в него ввинчивается формирователь десны, затем все зашивается. Где-то неделя антибиотиков, полосканий и прочей химии (выдаётся «мурзилка» со списком лечения). Затем швы потихоньку лопаются, расходятся и можно потихоньку жевать. Для меня критично - оба нижних зуба отсутствовали, полноценно есть сложно, а нагрузка на резцы, слишком тонкие для серьезного перетирание пищи, напрягала. В общем, все благополучно на этом этапе, спасибо доктору - девушка позитивная, ее уверенность вселяла надежду. Сама операция заняла минут сорок, я думал будет дольше. Да и ходить в клинику часто не пришлось, всего несколько визитов, да и то больше по финансовым вопросам и переговорам.
По стоимости все вышло около 79000 руб. Впереди ортопедическая часть, и она уже входит в общую сумму и, соответственно, оплачена. К сентябрю должны все закончить. То есть, по большей части я ждал, когда заживет, и можно будет переходить к следующему этапу.

По плюсам клиники.

План лечения. Сначала напрягало. Сейчас будут разводить... Но нет, просто у них такой порядок: пришёл по своему вопросу, а тебе полное обследование с снимком - бесплатная консультация. В других клиниках, в которые обращался, консультации платные. Не хочешь, можешь не следовать их плану, а выполнять свой. Но по опыту знаю, если идёт акция, нужно делать сейчас. Как раз сам попал под акцию и мои два зуба обошлись мне намного дешевле, чем полная стоимость.

Запись на видео переговоров. Все переговоры в клинике записываются, оказалось очень удобно. Не поняли друг друга, подняли записи, посмотрели. Мне очень пригодилось. Чуть сместили стоимость услуг в мою пользу. Не критичный, приятный момент и, то, прислушиваются и можно найти общий язык, а видеозапись помогает, очень хорошо.

Стоимость услуг. Сравнивал много, готовился долго к имплантации. Наверное, десятилетие прошло, пока уровень развития науки и техники дошёл до того, что меня устроило по цене и технологиям. У других дороже, договориться сложно, поскольку смету там делают люди, тупо складывающие цифры, не ориентируясь в услугах, которые необходимы именно мне. В стоматологии «Все свои», если что-то непонятно, собираются и врачи, и менеджер и выверяют весь список услуг. Это, конечно, важно для сложного многоэтапного лечения. Если что-то простое, тогда другое дело.
Хожу в клинику на Родионова уже не в первый раз. Лечением очень довольна. Врачи-мастера своего дела
Хорошая и качественная работа,хорошие и опытные врачи которые знают своё дело,приветливые консультанты, можно заранее записаться на приём
В клинике «Все свои» я полностью проходила диагностику, лечение, ставила коронки и импланты, так же мне удаляли зуб мудрости. Я была приятно удивлена уровню сервиса! Вежливость всего без исключения персонала начиная от координатора, заканчивая докторами. Стопроцентная клиентоориентированность, грамотность и компетенция всего коллектива не вызывает сомнений и нареканий. Я лечилась у докторов Алиева А. И., Местоевой Л. Р., Полякова К. В., Капустина М. В. — хочу выразить им большую благодарность за прекрасно выполненную работу. Также хочется отметить работу координатора Ирины Александровны Малаховой — она предложила мне на рассмотрение три плана лечения и условий оплаты. Мной было выбрана оптимально подходящая схема лечения. Все процедуры, услуги, цены и скидки были полностью расписаны в договоре. Цены в клинике очень приемлемые, часто проводятся акции. Я как раз попала в акцию и делала импланты с очень большой скидкой.
Обратился в клинику с острой болью. Оказались серьёзные проблемы из-за халатности лечения в прошлой клинике. Врач стоматолог Дрожилкина очень качественно решила проблему. Проблема была масштабная и пришлось разбить лечение в несколько этапов. При этом, клиника ни разу не выставила мне дополнительный счёт за посещения.
Прекрасная стоматологическая клиника. Обратилась туда по рекомендации друзей. Цена-качество на уровне. Есть возможность оформления рассрочки для дорогостоящих процедур. Так же есть система скидок и бонусов. Обратилась в клинику для имплантации 2 зубов, по рекомендации друзей. Все прошло безболезненно и качественно. Врач подробно объяснял каждый этап процедуры, заботился о моем самочувствии. Персонал клиники вежлив, тактичен и доброжелателен. Записывали на процедуры в удобное для меня время, что не мало важно, так как в рабочее время бегать по больницам не очень хотелось. В общем работой клиники осталась довольна и могу ее рекомендовать!
По вине другой клиники запустила зубы, понадобилось удаление и лечение пульпита с установкой коронки. Очень довольна клиникой "Все свои" в Нижнем Новгороде. Высокопрофессиональные внимательные врачи. Доброжелательные, вежливые консультанты. В клинике чисто. В кабинетах просторно и светло. О приеме напоминают в смс. Первая консультация бесплатно включая снимки. Предлагают несколько вариантов лечения, есть скидки и акции.
Здравствуйте!хочу рассказать как я нашла клинику Все свои. Прежде чем я ее нашла пришлось обойти несколько клиник, сравнивая цены, но проезжая на автобусе я увидела вывиску клиники "Всё свои" , и решила записаться на консультацию. Когда я пришла меня встретили вежливые сотрудники, потом меня пригласили в кабинет, я врачу сказала что мне нужно поставить имплант на один зуб и мне понравилось что врач меня консультировал не только по одному зубу но и предложил провести осмотр всего рта и сказать что мне нужно будет сделать дальше, что в других клиниках этого мне не предложили. Сейчас мне уже поставили сам имплант(штифт) все хорошо заживает и ничего не болит с самого первого дня. Спасибо большое врачам. Мне все понравилось буду и дальше обращаться в клинику Все свои
Клиника "Все свои" на Родионова мне понравилась. Ничего не "навяливали", сделали свою работу честно, профессионально, вежливо. Я благодарна всем работникам этой клиники, особенно Тандыклы Ш.Ф. и Кузиной О.В. и администратору Надежде.
6007322 6007323
Хочу поблагодарить коллектив клиники «Все свои»Г.Нижний Новгород Ул.Родионова д. 197 за предоставленные мне качественные стоматологические услуги по приемлемым ценам. В условиях пандемии клиника строго соблюдает все правила предосторожности.Приемы осуществляются по времени , без очередей.Я очень рада , что выбрала именно эту клинику,в выборе помогли положительные отзывы пациентов на сайтах .Я прохожу лечение по установке имплантов на верхней челюсти . Я хочу отметить работу координатора Гуляевой Надежды Владимировной и администратора ,которые на высшем уровне провели работу со мной.Надежда Владимировна порекомендовала мне высококвалифицированных докторов:Тандыклы Ш .Ф. и ортопеда Буланову .Грамотно изучив мою сложную ситуацию,мне было предложено несколько вариантов лечения.Я выбрала более подходящий из них,затем координатор доступно ознакомила меня с планом лечения.Мне были сделаны скидки на лечение ,что было очень приятно!Затем мне была назначена операция-синус лифтинг,последовала рекомендации пройти проф .гигиену.Операция прошла безболезненно и без последствий при строгом соблюдении всех рекомендаций доктора.За что я благодарна опытному хирургу.Желаю клинике успеха ,побольше позитивных пациентов и смело рекомендую посетить клинику «Все свои»
Узнала о стоматологи "Все свои" через интернет. Мне нужно было поставить импланты на зубы, и я искала подходящие варианты. Пришла сюда, мне сделали рентген, несколько стоматологов провели осмотр, потом все четко расписали, предложили несколько вариантов. Теперь я хожу сюда и понимаю, что больше в бесплатные никогда не пойду! В "все свои" каждый раз проверяют температуру, всегда чисто и такие хорошие сотрудники! Координаторы провожают до кабинета, врачи спрашивают "больно или нет", "закрыть ли окно", "как себя чувствуете". Это очень приятно. Готова рекомендовать стоматологию своим друзьям! Большое спасибо Вам:)
Обратилась в эту клинику для удаления зуба мудрости, зуб был не самый простой(зуб просто лежал)), были болезненные ощущения, очень боялась удалять, но удалили минут за 10, всё прошло спокойно и легко. У хирурга - Тапдыклы Шабнам Фиррудиновны - лёгкая рука) Дали рекомендации, щека даже не опухла я всем довольна)
С клиникой Все свои! познакомилась в далеком 2012 году. Накануне только переехала в Нижний Новгород и искала хорошую и недорогую клинику, очень устав от недотягивающих по качеству оказания услуг стоматологических кабинетов родного города. Проблема с зубами у меня по наследству и с детства, уже в 18 лет были запломбированы все передние верхние зубы и пломбы эти я переделывала чуть ли не каждый год, из за изменения цвета материала. Соответственно очень хотелось сделать хорошо и надолго. Не помню где именно наткнулась на клинику, но это точно была реклама, в которой говорилось о том, что оплачивая заранее полную стоимость лечения можно получить приятную стоимость. И на тот момент мне действительно показалось, что это так ( сравнила цены лишь с крупными известными стоматологиями)
На консультации был составлен план лечения, оплачен и все услуги своевременно и очень качественно оказаны. Конечно же я осталась довольна и в последствии опять обратилась в клинику Все Свои! не смотря на все ж таки среднестатистические цены.
В этот раз предстояла установка имплантат а, коронок и виниров. Долго, очень долго (с середины 2019 до января 2021) и дорого, но это того стоило. А посему выражаю огромную благодарность Равоян Виталию Адоевичу, за его терпение (100500 раз мы переделывали слепки из за моей фобии их делать), за его профессионализм и ту красоту, что он со мной сотворил. Сказать что мне все нравится-это не сказать ничего, я счастлива.
Теперь немного о нюансах. Что понравилось больше всего-именно оплата составленного плана лечения до его начала. Все расходные материалы не были мною оплачены в том количестве, в котором они реально использовались, а лишь в том, в каком предусмотрено для той или иной процедуры. Однозначно выгода клиента. В ходе лечения план не был видоизменён-все четко и лишает всех забот.
Удобное время работы клиники, возможность записи в выходные дни и вечернее время так же весомый аргумент «за».Навязанных услуг не было. Исключительно положительные эмоции от сотрудничества. Спасибо.
Обращался в стоматологию «Все свои» на ул. Родионова 197, всё очень понравилось, очень отзывчивый персонал, профессиональные врачи, всё сделали очень качественно, быстро и без болезненно, всем советую данную клинику.
5452649 5452650
Обратилась в стоматологию экстренно, первичный осмотр, консультация, рентген все было бесплатно, именно на первичном осмотре у меня выявили кисту. Лечение было по приемлемой цене. Убедилась, что в клинике работают хорошие специалисты. Буду и дальше пользоваться их услугами.
Обратилась в стоматологию, чтобы поставить коронку
Обошла много клиник, где консультации стоили от 500 руб. Увидела эту стоматологию, позвонила, девушка подобрала удобное для меня время
Приехала, девушки на ресепшене очень вежливые и внимательные, предложили подождать. Пригласили к врачу. Врач все описал, что нужно сделать, как и в какой последовательности, говорил вполне понятным языком. Консультация была бесплатной. Девушка-координатор рассказала о стоимости услуг, предложила несколько вариантов, рассказала в каком случае какую скидку можно получить. Заключила договор и ездила на лечение. Когда приезжала раньше в клинику и врач был свободен, всегда принимали, не было такого, что приходилось ждать. Обслуживанием очень довольна, приемлемые цены, виден профессионализм врачей
Моей маме и мне очень понравилось лечение у ортопеда Равояна В.А. У мамы было протезирование,ей 84 года. Витали Адоевич все сделал без лишней боли и в кратчайшие сроки! Мама была счастлива,что врач вернул ей прежнюю красоту улыбки!
Прекрасное впечатление сложилось от знакомства с пародонтологом Лисиной Я.В. Яна Владимировна провела мне лечение на аппарате "Вектор" и плазмолифтинг! Это великолепные процедуры для поддержания здоровья десен!
Работа координаторов также вызывает чувство благодарности за проявленное внимание и индивидуальный подход!
Внимательный персонал, хорошее оборудование, качественная работа. Всем рекомендую!
Сначала обратился в "государственную" по месту жительства. Проверив зубы врач сказал, что болит зуб, который находится под коронкой. Мол я переохладился и такое бывает, такие зубы "хронические". В этот же день "осмотра" я позвонил в клинику ВСЕ СВОИ на ул. Родионова, 197 и рассказал о своей проблеме, запись была только на вечер следующего дня и мне ночь пришлось еще терпеть боль.
Пришел в назначенное время и мной сразу же стали заниматься. Сначала была общая диагностика и рентгеновские снимки, панорамный и "точечный" именно больного зуба, хочу заметить БЕСПЛАТНЫЕ!!! Делали их для того чтобы понять, раскололся ли зуб или просто шатается коронка.
Как итог хочу сказать то, что зуб у меня все таки раскололся, а так как ходил я с этими болями около 3 месяцев, то простым удалением я не отделался, образовалась киста, а так как зуб был верхний, то еще и близко к носой пазухе и до гайморита оставалось совсем ничего... Порадовало то, что хоть и время было 20:00 на момент моего прихода, все врачи были на месте, от обычного врача до хирурга и ортопеда, т. к все эти врачи были нужны в моем случае, т. к была целая операция, которая была успешна проведена!!! После удаления кисты, я еще 3 раза ходил на БЕСПЛАТНЫЕ осмотры с заменой лекарств в ране.
Ходила в эту клинику на реставрацию зубов и профгигиену.
Врачи сразу расположили к себе, сделали все аккуратно и быстро.
Я осталась довольна. Приду снова))
Все очень профессионально, врачи класс)) Да, дороговато, зато качественно.
14 ноября была на приеме у Ефимова И.Е., ставили имплантик. За две недели до этого у него же делала удаление зуба, на месте которого ставили этот самый имплант. Что могу сказать, и как хирург и как имплантолог он вполне состоялся, твердая уверенная рука и вагон терпения! Хороший доктор, рекомендую. Принимает на Родионова, как на Ленина врачи не знаю.
Добрый день. Во Всех Своих не первый раз. Терапевты у них хорошие. Была несколько раз у разных врачей, не запомнила имена. А вот стоматолог гигиенист мне очень понравился, первый раз попала к нему с камнем. И насколько он грамотно и результативно работает, что я записалась, спустя некоторое время, к нему на отбеливание. Получились отличные, белоснежные зубы. Посмотрим, насколько хватит, у меня зубы склонны к образованию налета. Врач вежливый, работает быстро, не затягивает, время проходит в кресле быстро.
Обращаюсь в стоматологию "Все свои" м. Октябрьское поле регулярно. Лечил здесь ранее кариес у Степанова Ивана. Лечение у него очень комфортное. А на днях сделал профессиональную чистку у врача гигиениста Магомедшерифовой Регины. После процедуры зубы стали белоснежные. И это точно не последний мой визит сюда)
Хочу поделиться своей радостью! Была в стоматологии "Все свои" м. Первомайская. Здесь мне помогли вылечить сразу три зуба. На двоих оказался поверхностный кариес. С третьим было сложнее. Так что сооматологу-терапевту Петровой Екатерине пришлось повозиться. Больно совершенно не было) очень комфортное лечение, отличный результат
Хочу сказать спасибо от всей своей семьи всему персонал стоматологии «Все свои». Лечимся там уже давно, чаще всего у Желтовой Натальи, но там все врачи хорошие. Цены с учетом акций и скидок всегда очень выгодные, нам всегда звонят и предупреждают когда есть какие-то специальные предложения. И качество работ всегда очень хорошее.
стали ныть зубы, перепробовала 100500 ))) паст с пометкой сенситив не помогало ничего, обратилась в клинику все свои, через 2 дома (м. Люблино), мне посоветовали гигиениста мне сделали проф гигиену, точное название не помню, но это био гигиена с комплексом мертвого моря, такая отличная штука, чувствительность прошла, зубки стали вновь красивые. в клинике сказали, что это спа для зубов, я согласна с ними
Была на приеме в клинике "Все свои!" у м. Октябрьское поле. Порадовало отношение администраторов и врачей ко мне. К моей проблеме подошли не формально, а действительно искали (несколько врачей) оптимальный путь исправления ситуации. В холле стоит аквариум с черепашками: действует успокаивающе. Хорошая вещь!
Мне клиника очень нравится. Я сама лечила зубы и ребенка приводила. Детский стоматолог очень приятная женщина, Саша сразу был расположен к ней, совершенно не боялся на первом приеме. Для детей здесь сделан хороший уголок, ребенок может поиграть отвлечься, нет атмосферы больницы. Я делала себе пломбы осталась довольна качеством. Мама протезировала зубы, результат на лицо, красивая улыбка. Эту стоматологию нашла по рекомендации знакомых, зашла на сайт посмотрела адреса и цены. Меня все устроило, и я пошла на отбеливание, давно хотела сделать зубы белее. Поставила пару пломб и пошла на процедуру, она оказалась безболезненная, а эффект обалденный. Многие на работе заметили, что улыбка стала ослепительная, интересовались в какой клинике делала. Я им рекомендовала клинику Все Свои, уверенна в качестве их работы как сама в себе.
Вначале час водили по кабинетам, пускали пыль в глаза типа очень важный клиент для них. Потом долго считали стоимость процедуры. В итоге взяли двойную стоимость за вскрытие абсцесса, типа потому что между двумя зубами находится. И наперёд расписали далнейшие процедуры, активно настаивая. Напоминает этим клинику "Дешели". Больше не приду и не рекомендую. Разводилово!
Добрый день! К сожалению, стоимость услуги может быть выше из-за некоторых особенностей, которые не видны невооружённым глазом. Наши специалисты никогда не навязывают процедуры, а только предлагают эффективный вариант: соглашаться на план лечения или нет – выбор самого пациента.
Добрый день! Цельный год работы с апреля 2017 по 30 марта 2018 г. Ну как вам моя голливудская улыбочка стоимостью 180 тыс ? Нижний Новгород. Пр Ленина. Кто хочет стать уродом? Милости просим!
Добрый день, Вера Владимировна!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны полученным результатом. За лечение мы несем ответственность. Вы в апреле записаны к нам на прием. Ждем Вас в клинике для рассмотрения данной ситуации и принятия возможных мер по ее исправлению.
Я реально поняла одну Вещь…недавно. Когда мне было 9 - 16 и мама водила меня к врачу или по крайней мере обеспечивала меня тем, что прием состоится. Теперь мне двадцать один и я типа взрослая и должна делать все сама. Работать, учится и думать обо всем…Все сама все сама… Блин хочу в садик спать)))) Ну вот заболел зуб опять к маме… нет я сама это должна пережить и решить. В инете увидела рекламу Все Свои. Денег в обрез. Зашла на сайт. Увидела расчет стоимости. Пока считали, предполагали возможные варианты, предложили лечение и скидку. На тот момент выхода не было, думать было некогда, пошла… Я была довольна. Девушка старше меня на немного, терапевт, вылечила мне зуб.Пломбу поставила. А я позаботилась о бюджете, уже о своем личном. У родителей есть свой собственный лечащий стоматолог, важные такие..У меня теперь тоже есть )))
Был я значит не так давно бесплатной стоматологии по полису, ходил на удаление, пока удаляли зуб проклял все на свете, разрезали десну, долго что-то делали, намотали швов, а в итоге неделя с опухшей щекой и никаких положительных изменений, а то и наоборот еще хуже сделали, пришлось уходить на больничный. Второй раз само собой я туда не пошел, я не враг себе. Решил не экономить и обратиться уже к частной клинике. Провели первый прием, сделали рентген челюсти, врач показал что там натворили предыдущие врачеватели. Оказалось, мне не удалили небольшой кусок зуба, который и стал причиной воспаления. Пришлось снова потерпеть, но по крайней мере я уже знал, что это не какая-то абстрактная проблема, а знал конкретную причину проблемы. Как и ожидалось, отек спал в первый же день, иду на поправку.
Я обратилась в клинику в начале 2017 года,была необходимость в услугах ортопеда,имплантолога.Консилиум медикум из 5 человек тоже собирали,причем все решалось в пользу не оптимального для меня,а финансово выгодного варианта для клиники!Менеджер составила план лечения,советовала скидки.Я согласилась,внесла часть суммы,ДАЛЕЕ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-ОРТОПЕД МАРКОВ РАСПИЛИВАЕТ,СНИМАЕТ КОНСТРУКЦИЮ,ДЕЛАЕТ СЛЕПКИ,И ГОВОРИТ:"ЖДИТЕ ЗВОНКА ОТ НАС,А НЕ ДОЖДЕТЕСЬ-ЗВОНИТЕ САМИ!".СКОЛЬКО ЖДАТЬ-НЕЯСНО!!!ХОРОШО,ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ Я ЗВОНЮ-МНЕ СООБЩАЮТ НАДО ДОПЛАТИТЬ ЕЩЕ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ НА КОРОНКУ!Я В ШОКЕ!ПОЧЕМУ!??ОТВЕТА ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕТ!ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ?НАЧИНАТЬ РАБОТУ?Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УСЛУГ ОРТОПЕДА,НО ДЕНЬГИ УЖЕ ОТДАНЫ В КЛИНИКУ!ТОГДА ИДУ К ИМПЛАНТОЛОГУ-ВРАЧ ОТ БОГА ГОРДЕЕВ Е.Д-И УДАЛЯЕТ,И ИМПЛАНТАЦИЮ ПРОВОДИТ ВЕЛИКОЛЕПНО!ХОДИЛА ТОЛЬКО К НЕМУ!!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАКОГО ВРАЧА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!ГДЕ БЫ ОН НЕ РАБОТАЛ,ТОЛЬКО К НЕМУ!ОН ПРОФЕССИОНАЛ!ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА-АДМИНИСТРАТОРЫ И МЕНЕДЖЕРЫ,КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ НЕКУЛЬТУРНО,МОГУТ ЗАБЫТЬ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ ОБЕЩАТЬ-"МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"!ОНИ МИЛЫ,ТОЛЬКО КОГДА ТЫ КОШЕЛЕК ОТКРЫВАЕШЬ,А В ОСТАЛЬНОМ-ХАЛАТНОСТЬ И НАХАЛЬСТВО!ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КЛИНИКИ КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ!ЗРЯ НЕ ПОВЕРИЛА ОТЗЫВАМ!!В КЛИНИКЕ ТЕКУЧКА ПЕРСОНАЛА,ПОСТОЯННО НОВЫЕ ЛИЦА НА РЕСЕПШЕНЕ-ПРИЧЕМ ВСЕ СВОИ ВНУТРЕННИЕ ИНТРИГИ,СКАНДАЛЫ НЕ СТЕСНЯЯСЬ,ВЫСТАВЛЯЮТ НАПОКАЗ,НЕ ВЗИРАЯ НА ПРИСУТСТВИЕ ПАЦИЕНТОВ!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. В общем, как только заходишь в клинику, сразу попадаешь в какое-то бело-розовое царство с атмосферой уюта и улыбающимся персоналом)) Чай-кофе, если пришлось подождать приглашение врача в кабинет. Работа персонала – отдельная песня. Все работают как в муравейнике, чуть ли не синхронно. Все действия врача и ассистента слажены, зачастую без слов, то есть понимаете уровень только ассистента, который знает что в какой момент нужно подать?В конечном результате практически ювелирная работа и нисколько не испорченное настроение. Страха нет как такового с первого визита. Хотя мб это я просто не боюсь стоматологов и мне проще. По ценам демократично. Есть и дороже и дешевле. Однако цена-качество это как раз про Все Свои. От себя рекомендую.
Привет всем. Решил и я тоже оставить свой скромный отзыв. Сегодня я стал мудрее на один зуб)) точнее, наоборот, потому что зуб мудрости удалили) Зуб только наполовину вылез, но я уже начал замечать какието изменения в прикусе, знач зубец начал двигать соседний зуБ) Сделали снимок (150р), составили план лечения и за раз дернули зуб. Все проделали без боли вообще, анастезия там норм, сказали че делать дальше, пасту закладывать, полоскать ну и тд. Хирурги там конечно мастера. Просидел в кресле минут 10 максимум. Оценка пятерка конечно…
Ходил во "Все Свои" Гаврила,
Гаврила мудрости зуб рвал!
Пришла первый раз в клинику "Все Свои"в июле этого года и была очень и очень приятно удивлена. Дмитрий Геннадьевич Шавров наконец то помог решить проблему с деснами, которую почему то не могли решить в двух других клиниках последние 2 года. Пришла по записи, в кабинет зашла даже минут на 10-15 раньше назначенного времени. В кабинете царит чистота и порядок, у врача маска, мытые руки и новые перчатки на каждого клиента. Это важно, я считаю. Скоро предстоит еще несколько посещений, но уже к терапевту и на чистку.Самое интересное, что после посещения Дмитрия я совершенно не волнуюсь и не боюсь нового визита. Я уже как то подсознательно доверяю этой клинике, думаю, там ко всем врачам высокие требования.
Блин, а это не московский портал, что ли? Я о московском отделении "Все Свои" писала.
С детства стеснялся скола на переднем зубе, решил что надо сделать.Пошел по рекомендации друга во Все свои то, обнадежило что была бесплатная консультация и осмотр. В итоге сделали снимок, объяснили мне, и определили план лечения. Меня все в целом устроило, поэтому остался там со спокойным сердцем.
По итогу мне вылечили несколько кариесных зубов, один восстановили после скола, и две пломбы. Цена тире качество на уровне!
В лечении зубов меня больше всего пугает анестезия особенно некачественная. В одной из недорогих по лечению клиник как раз с этим столкнулся. Не спросив есть ли у меня аллергия на лекарственные препараты врач вколола местную анестезию. Я тогда испытал все прелести аллергической реакции задыхалась, отек был сильный, с опухшей щекой ходил еще сутки. Что порадовало во Все Свои, так это внимание и тщательный опрос перед лечением. Помимо анастезии спросили насчет непереностимости других препаратов, в рот лезут в новых перчатках, а не после предыдущего клиента, выдают бахилы. Крутая клиника.
Подпишусь! Порядок там во всем от бахил до идеально блестащего пола. В дешевые клиники только ради економии денег ну уж нет
У моей дочки небольшая патология прикуса. Она очень боялась что придется носить брекеты, ходить "с железными зубами". В итоге согласилась на мои уговоры и мы пришли в стоматологию "Все Свои". Спасибо замечательным врачам этой клиники за человечность и индивидуальный подход. Девушка ортодонт осмотрела дочь и сказала, что брекеты ставить необязательно. Обошлись в итоге капой на верхние зубы. Носим несколько часов днем и одеваем на ночь. Эффект стал заметен уже спустя пару недель. Всем у кого есть такая проблема, советую.
Абсолютно случайно попала в стоматологию "Все свои". И как оказалось мне очень повезло. Нужно было срочно залечить кариес между верхними передними зубами. Торопилась в важную командировку. Несмотря на то что практически весь день был расписан персонал клиники подобрал для меня подходящее время и девушка-терапевт мне провела лечение. А еще во время обследования выяснилось что по наследству мне перешли слабые десны склонные к рецессии. Записалась к пародонтологу Бугунову Артему – оказался профессионал с большой буквы, все объяснил. Сейчас думаю над тем чтобы делать вестибулопластику. Надеюсь, что все пройдет удачно.
Приехала на приём по записи к 8:30 в 9:00 вышла из клиники, так и не приняли. Видимо персонал был очень занят. Большое спасибо за потраченное время и испорченное настроение.
Вау, полчасика подождала, все, кошмар.. Бегом строчить отзыв.. А может, там кого-то принимали с острой болью или просто какие-то обстоятельства заставили подождать?
У моего сына откололся передний резец когда он подрался на детской площадке. Скол был довольно большой, надо было что-то делать. Семейный стоматолог предложил план лечения, но мне не понравились такие агрессивные методы. Самостоятельно вышла на клинику "Все Свои" и посоветовалась со специалистами. Мне сказали, что смогут помочь за довольно демократичную цену. Зуб восстановили, все выглядит естественно. Хочу поблагодарить профессионалов клиники за их труд и внимание к каждому пациенту!
У меня проблемные десна, есть склонность к распуханию и образованию стоматита. Лечилась подручными средствами, -Холисалом намажу и дальше бегу по своим делам. Пару месяцев назад начались реальные проблемы – десна покраснели и сильно распухли, я испугалась и решила все таки обратится к профессионалам. В стоматологии Все Свои меня консультировала Михайлова, объясняла все доходчиво, назначила курс лечения и рассказала как правильно ухаживать и чистить зубы чтоб десна не травмировать. Спасибо ей!
Приехали 18.06.2017 г. в клинику все свои, что находится по адресу проспект Ленина, 57а, с флюсом и острой болью, консультанты были приветливые, дали заполнить анкету, предложили чай/кофе, подошёл менеджер и тут понеслось, рентген, хождение по кабинетам, туда сюда, сказали,что нужно удалять 2 зуба вместо одного, т.к. не знаю в каком точно гной, далее озвучили сумму около 4500 тысяч и о чудо
...только сегодня скидка в 20% и того лечение на 3600 всего, естественно я закатила скандал, потому что по телефону уточняли стоимость и нам озвучивали от 600-2000 рублей максимум, в зависимости от сложности. Клинику не рекомендую, так как очень сомневаюсь в квалификации врачей, к тому же развод на деньги. Очень жаль,что люди наживаются на здоровье!
Полина, добрый день! Для компетентной оценки клинической картины на приеме специалист делает снимки. Стоимость услуги зависит от клинической картины и конкретного случая. Мы полагаем, что Ваш случай удаления был сложным, поэтому цена могла отличаться от озвученной ранее, когда специалист не был осведомлен о статусе зуба.
никогда не ходите лечить зубы в эту клинику!!!!я год назад лечила там зубы и ставила виниры и коронки на все зубы.заплатила за лечение 450,000тыс руб.в итоге через год разболелся зуб под коронкой,щека напухла.пошла в другую клинику ,впач сказал канал плохо запломбирован и перепломбировать канал невозможно.итог_удаление зуба и через месяц имплант.опять платить сумашедшие бабки.но больше всего растроило то,что врач сказал что минимум 5 зубов плохо запломбированных.за такие деньги можно было сделать хорошую работу а не кое как .никогда не ходите в клинику все свои.
один разводняк на деньги а делают !говарят одно а все насамом деле подругому! поставят тебе что нибудь а денег сдерут как за золото! не будте наивными!
Хочу выразить благодарность врачу Гордееву Евгению Дмитриевичу. Очень доброжелательный, внимательный и грамотный доктор. Провёл операцию по имплантации так безболезненно и виртуозно, как будто бы просто маленький кариес лечил. Боли не было совершенно, даже когда чистят зубы ультразвуком и то больнее бывает. После операции на следующий день врач звонил мне сам, интересовался самочувствием, что тоже очень приятно!
Менеджеры по продажам не навязчивы, всегда идут навстречу клиентам, и если какая-то услуга кажется лишней - не настаивают. Моя мама там 3 зуба вставляла, осталась довольна рекомендовала мне эту клинику, теперь я рекомендовать её всем буду.
Очень довольна работой врача-хирурга Гордеева Евгения Дмитриевича. очень грамотный, аккуратный, внимательный к выполняемой работе и пациенту. Лично мне Евгений Дмитриевич провел две сложных операции по удалению ретенированных восьмерок и операцию по имплантации. Все выполнено на высоком профессиональном уровне. Наталья.