8 (929) 053-60-52 8 (929) 053-60... — показать

8 (929) 053-60-52 8 (929) 053-60... — показать
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13В
Офис 117
Район: Советский

Отзывы про Строитель номер 1 (12)

Пользовались услугами этой компании 2 раза. Первый раз они делали как то уж слишком медленно, но качественно. Второй же раз сделали быстро, но качество всё такое же высокое. Цены нормальные. Мастера знают свою работу
Уже не первый раз сотрудничаем с компанией Строитель номер 1. Всё полностью устраивает. Если и есть какие-то недочёты, то чисто человеческие. Серьёзных нареканий нет. Всегда рекомендую только эту компанию.
Ремонт вполне ничего, но уж больно долго с ним возились.
Крайне рекомендую данную компанию.
Впечатлила скорость работ, последовательность выполнения обязательств, спокойное отношение к просьбам.
ребята профессионалы своего дела!
Заказывали отделку кухни. Больно долго возились, можно было бы и побыстрее. Зато не подвели с качеством.
Большое спасибо за хорошую работу! Юрий всё грамотно организовал и закупку материалов, и по срокам успели.!
Достали эти лохотронщики. Честно! Хорошо, знакомый посоветовал Строитель №1. Они ему ставили летний домик в прошлом году. Тоже остался доволен. У меня исправили косяки, которые другая бригада сделала, ну и быстро, качественно доделали ремонт. Большой респект :)
Прежде чем выбрать компанию Строитель номер 1, просмотрели несколько вариантов. Сначала сомневались, потому что уже наелись халтуры.
Но в целом остались довольны. Спокойствие дорого стоит! Спасибо Юрию и его команде за работу.
Я, конечно, тоже очень благодарна Юрию! Спасибо Вам большое за то, что меня неадеквата смогли понять! В свою новую кухню я влюбилась!!!! Нам ремонт нужно было чтобы быстро сделали. Ребенок маленький и мы пока у нас ремонт делали жили у моей мамы. А это не очень весело, особенно если задерживаться на долго! В срок уложились! Очень комфортно было общаться! Люблю людей, которые адекватные, а то мне после рождения малыша любые несостыковки вызывают психоз)
1375927 1375928 1375929 1375930
При выборе подрядчика остановились на компании Строитель номер 1. Привлекли в подрядчике - адекватные цены и опыт выполнения подобных работ. Задача была не из простых - офисное помещение реконструировать в салон красоты - гипсовый потолок, молдинги, керамогранит, сложные сантехработы по всем санпинам для салона.

Все выполнено в срок! Благодарю Юрия и сотрудников за отличную работу. Спасибо
В январе-феврале 2017 г. делали ремонт двух комнат и большого коридора в квартире, которую не ремонтировали более 30 лет. Нашли фирму "# Строитель Номер 1" по отзывам в интернете и нисколько не пожалели, что обратились в эту фирму. Цены адекватные и качество очень хорошее! Большое спасибо мастеру Антону, который учел все наши пожелания и старался сделать так, чтобы облегчить для нас ремонт.
Заказывал ремонт сан узла у компании " Строитель номер 1" , все сделал хорошо ! Работой Юрия остался доволен, ему кстати привет! Всем рекомендую, заказывайте ремонт у Юры, не пожалеете!
1370256 1370257 1370258 1370259 1370260 +1
Строитель номер 1 на карте