8 (831) 216-60-89 8 (831) 216-60... — показать

8 (831) 216-60-89 8 (831) 216-60... — показать
+7 831 216-... +7 831 216-60-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
605 офис; 6 этаж

Про «Строительная компания Усадьбы»

Строительная компания Усадьбы занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них жилищное и дачное строительство, а также строительство бань. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б (ближайшая станция - Московская) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 831 216-60-89. Подробная информация представлена на сайте new-estates.ru.

Отзывы про Строительная компания Усадьбы (25)

Сделали баньку 5,5 на 5,0 вмещается все необходимое ну и конечно подходит для посиделок и отдыха. Жаркая а это я считаю главное. Предварительно обходил несколько строительных фирм но здесь условия понравились больше чем у других. Ребят рекомендую от души!
Немного изменил готовый проект и вышло как раз самое то ) поставили каркасный домик вышло шикарно ) ребята адекватны, пожелания слушают. цены особо не задирают и качество на уровне.
норм деньги за каркасную баню, заказал не очень большую чисто под себя. сделали быстро, ветроизоляция/пароизоляция есть. помогли даже с подготовкой участка.
Давно думали с женой насчет дома и наконец решились. Заказали 1-этажный каркасник, хотели большую гостиную и пару спален. К нам прислушались и дом вышел как мы и хотели, просторным и теплым. Все коммуникации работают, нам осталось лишь обустроить его под себя. Очень конечно рады, будем обживаться теперь и спасибо вам!
Наш 2-х этажный каркасник недавно был готов, уже переехали с женой в новый дом. На отделке вагонка, пол из доски главное что тепло и уютно. Очень удобно что есть ипотека, дом супер. Обращаться можно.
Спасибо вашему менеджеру! Изначально, когда пришли к вам в офис у нас в голове был совсем другой проект, но здесь, когда начали обсуждать, у нас просто глаза открылись, нашли на чем можно сэкономить, убрали одну комнату и с кровлей определились. Как будто с другом поговорили, везде бы так...
Построили большой дом, два этажа и площадь большая, поэтому сделали приятную скидку, спасибо за это)))
Наконец то переехали в новый дом, спасибо всему вашему коллективу что воплотили в жизнь нашу мечту, этот домик просто красота!) Построили для нас проект, материалы обсуждали, советовали что будет по лучше и по теплее, мы довольны!)
Очень не хотела затевать строительство на своем дачном участке, считала что это очень трудно. Пару раз попала под ливень, который приходилось переждать в беседке, после чего решила, что нужен дачный домик. По совету друзей зашла на сайт компании Усадьбы. Сразу нашла для себя приемлемый вариант. Цены на такие домики приятно удивили. Доверила компании и возведение фундамента, и все монтажные работы. Все работы провели качественно, претензий нет. Въезжать можно было сразу после сдачи дома. Большое спасибо, желаю вам успехов!!!
Переехали вчера в наш новый дом! Он просто замечательный, что снаружи, что внутри! Сделали именно так, как мы и хотели, очень уютный дом из бруса в европейском стиле! Удачи вам и в дальнейших работах!
Заказали постройку каркасного дома по проекту "Семейный", но проект немного изменили по нашим пожеланиям, спасибо за такую возможность. Дом теплый и очень красивый, мы уже живем здесь, осталось ещё немного мебели купить,и все, на следующий год за постройкой бани обязательно обратимся к вам.
Сегодня переехали в новый дом. Очень красивым получился, утеплённый эковатой, и пол утеплённый заказали, поэтому переживать за зиму не надо. Надежная компаная.
Построили каркасный дом по уже готовому проекту, но чуть изменили размеры комнат и их расположение. Проект переделали бесплатно, дом в общем обошёлся где то за 800 тысяч. Просто превосходная работа за такую цену. Спасибо Вам большое!
Разработали нам хороший проект и построили дом, уложились в сроки. Проволочек не было. Спасибо им!
Всегда мечтала о своем деревянном доме. Искала хорошую фирму, сравнивали цены и сам строительный материал...у нас это брус. У «Усадьбы» посмотрела фотографии домов, все выглядело оч привлекательным. В итоге обратилась к ним. Работы были завершены в срок, сам процесс строительства прошел без нервотрепки..ребята постарались!!
Заключили договор на строительство бани из бруса с классной вердандой. Ой какое же наслаждение после баньки попить чайку и поболтать!! Вообще не пожалели что вложили немного больше и заказали баню именно с крытой верандой! По остальным критериям пока никаких проблем не возникло и думаю не будет!!
Заказывали Финский-1 под ключ .. мы по строителеьной теме если честно не особо разбираемся за стройкой следил мой отец . по итогу у нас вышел классный дом для семьи из 4 человек. Наверху детские и спальня, снизу просторная кухня, санузел небольшой но нам хватает. с мая по сентябрь планируем проводить время только в новом доме
Заказывал в этой компании строительство дома из бруса по проекту Семейный у себя на даче. Стоимость меня вполне устроила. Ребята приступили к строительству через день после подписания договора, быстро привезли все материалы. Порадовало, что сотрудники в итоге смогли уложиться в оговоренные сроки. Готовый дом произвёл на меня хорошее впечатление. На участке мусора практически не оставили. Дом уютный и тёплый.
В прошлом году купили дачный участок, где сам дом нуждался в капитальном ремонте. Собирался сделать пристройку и полную перепланировку внутренних помещений. Когда я представлял работу, которую запланировал провести — просто руки опускались от страха. К счастью нашлась строительная компания, которая взвалила весь этот непосильный для меня груз на себя. Не скажу что всё прошло прямо — гладко, в строительстве достаточно много неожиданно возникающих обстоятельств, включая — форс-мажор. Тем не менее, свою работу выполнили в оговоренные сроки. Качество работ меня вполне устроило.
В принципе, компания неплохая - могу это утверждать по личному богатому опыту поиска порядочной строительной организации. Строили для мамы дачный домик, 2 этажа. Рабочие опрятные, в фирменной форме, смета была составлена и согласована, перерасхода оговоренного бюджета не произошло. В дизайн-проекте учли личные пожелания. В итоге, маме понравилось - это для меня самое главное.
Летом обращались с мужем в эту компанию насчет строительства дачного дома. По срокам уложились, за рамки сметы не вышли. Сама же дача мне нравится, каких-то нареканий с нашей стороны нет
С компанией "Новые Усадьбы" строили для мамы домик на даче, она всегда любила дерево. Общим результатом остались вполне довольны - как качеством работы, так и качеством строительных материалов.
Наша семья обратилась в компанию Новые Усадьбы,чтобы нам построили дом на нашем участке. Участок у нас находится в Семеновском районе, он не такой большой, но нам предложили очень интересный проект каркасного дома Парус. Мы как раз мечтали о таком доме, дом размером 6*8 , он двухэтажный, при этом в нем достаточно места, поместилось все необходимое. Внизу у нас кухня и большая гостиная, а наверху три спальни, места всем хватило. Очень довольны, что обратились в компанию, сначала сомневалась перед заказом, реально ли все выйдет в стоимость как на сайте, но все так и вышло, даже еще скидку сделали. Большое спасибо!
Долго с мужем искали подходящую компанию, которая нам дом будет строить. Бюджет у нас был ограничен, да и переехать в дом уже поскорее хотелось. Изучив все компании в городе - мы определились на этой. Стоимость строительства дома обсудили сразу, смета нас приятно впечатлила. Более того, в процессе стройки она не изменялась. Это огромный плюс компании. На объект мы с мужем приезжали всего пару раз. Потом в этом я даже не видела необходимости. Все шло по плану, переживать не стоило. В итоге - наш дом отстроили сотрудники этой компании вовремя. Он оказался очень теплым, просторным. Мы довольны!
У нас участок за городом давно пустовал. Все денег не было облагородить его, домик поставить. А тут соседка рассказала, что у них родственники домик недорого построили. Попросила координаты, созвонилась с ними. Они мне посчитали все как я им описала. Вышло под ключ меньше миллиона даже. Да еще сразу рассрочку предложили. Думала недолго, съездила все оформила. Обещали сдать после майских праздников, сдали только 20 июня. Отнеслась к этому спокойно, столько лет ждала, месяц ерунда для меня. Сейчас уже почти два месяца здесь живем, в городскую квартиру не тянет даже.
Строительная компания Усадьбы на карте