8 (831) 257-76-558 (831) 257-76... — показать

+7 831 257-...+7 831 257-76-55 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 32
703 офис; 7 этаж

Про «Стс-нижний Новгород»

Стс-нижний Новгород - федеральный телеканал, объединяющий в своем эфире телепередачи как для взрослых, так и для детей. Его очень любят смотреть дети, ведь в транслируемых телесериалах и мультфильмах показывается современная молодежь со всеми ее интересами, проблемами и переживаниями. Рекламы немного, а в некоторых ветках эфира она и вовсе отсутствует. Кроме того канал имеет интересную особенность - по нему вы не увидите информационных передач, новостей и так далее. Каждая передача имеет исключительно развлекательный характер, чтобы вы могли прийти после работы, школы или университета и отдохнуть в компании любимых телевизионных персонажей.

СМИ, издательства 1
Телеканал

Отзывы про Стс-нижний Новгород (11)

4.2
Очень плохой канал одни рекламы сделайте тогда канал реклам и не вставляйте фильмы концерты итд.:-(
СТС добрый и позитивный канал. Его очень любят смотреть дети. Показывают смешные семейные сериалы. По выходным много мультиков для детей. Фильмы иногда интересные крутят. Шоу Уральских пельменей можно посмотреть и посмеяться. Я редко смотрю телевизор, но если все же включаю его, то предпочитаю смотреть ненапряжные каналы, вроде СТС. Рекламы тут немного и отсутствуют негативные передачи. Этот канал можно считать детским. Есть полезные увлекательные программы.
Нормальный канал по сравнению с другими, жена любит, особенно Шоу уральских пельменей и сериал "Кухню", мне нравились некоторые серии сериала "Светофор". Фильмы канала вообще не смотрю, сериал "Воронины" надоел, продюсеры сами виноваты - показывают его без перерыва несколько лет, делали ли бы паузу - интерес бы оставался, как, например, к "Восьмидесятым" - вот яркий пример качественной работы кастинг- группы, вывели в свет целую плеяду молодых талантливых актеров.
Отличный канал. Яркий. Мы с мужем ооочень любим смотреть здесь "Ворониных".Спасибо каналу СТС за столь жизненный, смешной и очень семейный сериал! Уж наскольо мужчины к таким сериалам относятся скептически, но на "Ворониных" ненаглядется!Тонкий юмор-это классно и очень расслабляет. Смотря этот канал проблемы уходят куда то на задний план.
Канал предоставляет как развлекательные программы "Уральские пельмени","6 кажров", так и мультики, сериалы,познавательные телепередачи,фильмы. Вообщем есть всё,чтобы провести день не думая о проблемах и остаться довольным.
Хотя есть и небольшие минусы... это то что сериалы,например "Воронины" повторяют очень часто..получается что днем я могу посмотреть одну и туже серию раза два-три.
Здесь нет политики и негативных моментов,которых полно на других каналах. Понятно,что новости нужно знать, но последнее время такие новости,что жутко становится...
Реклама недолгая, в меру.
канал и вправду очень -очень неплохой. Он развлекательный и этим все сказано. Направлен на то, чтобы отвлечься, посмеяться, узнать что-то новое. Мне лично нравиться не столько набор сериалов (которых, кстати много и они вполне себе ничего - в свое время очень любила смотреть Папиных дочек), сколько набор передач, направленных именно на познание и интеллектуальную сферу. И них лидеры - Самый умный, очень интересный проект, сижу и поражаюсь какими гениальными могут быть дети, на втором месте передача Пушного с его дикими экспериментами:) очень интересно и увлекательно. Наличие мультфильмов тоже радует. Реклама небольшая, но , мне кажеться, очень она часто , намного чаще, чем на других каналах, это нервирует, хотя может я и ошибаюсь
Стс-нижний Новгород на карте