8 (831) 220-00-30 8 (831) 220-00... — показать

г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3А
9 офис; 11 этаж
Район: Московский
Бизнес центр: Семейный

Отзывы про Интернет-провайдер Sumtel на улице Маршала Казакова (21)

Довольна вся семья, все просто супер, Отличный провайдер. Стабильность на высоком уровне, оперативное решение вопросов даже в выходные, отличный содержательный портал на сайте. Рекомендую — подключайтесь.
Интрент норм, танки не лагают, подключил статический айпи - уджобно и не дорого. Всем советую подключаться к самтелу!
Пользуюсь самтелом уже долго, качество услуг очень нравится! Скорость отличная, без перепадов и сбоев, тех поддержка работает на высшем уровне и хорошо справляется со своими обязаностями! Цена полностью устраивает, альтернативного варианта пока не вижу! Рекомендую всем этого провайдера!
Мне нравиться провайдер Самтел, у него очень хорошая скорость приемлемая цена, и очень удобен в обслуживании
Замечательная компания Самтел. Шустро, быстро, не виснет, цена норм. Рада и довольна что на момент подключения все-таки выбрала его.
Пользуюсь услугами уже 6 лет, никаких нареканий нет… Если поломка где-то, исправляют за 5 часов максимум. Ценовая политика: как у всех +/- чуть чуть… В общем довольна Самтелом
Очень неплохой провайдер, скорость заявлена написанной. Но иногда бывают проблемы с вылетами роутера, спасает перезагрузка. Всем доволен оценка 4!
После Билайна, доволен как тузик смайлом "пока" :)
Дальше посмотрим. Скорость исходящая даже зашкаливает обещаную по вечерам.
Вай фай четко вырабатывает свои 100мБит
Самтелом в целом довольны. Аварии случаются, но очень редко. Дозваниваться в техподдержку легко, не приходится ждать и нажимать кучу кнопок. Объясняют всё толково, у меня даже жена, не технарь, но смогла всё сделать самостоятельно, все настройки.
Заявленную скорость в принципе держат.
Удобный личный кабинет.
Есть возможность до 10 дней пользоваться интернетом в кредит, если закончились деньги на счету, то есть без интернета вы не останетесь даже в случае если забыли вовремя заплатить.
Долго думал кого выбрать, выбрал sumtel мне подходили его требования, цена, интернет, колличество каналов, пользуюсь уже 2 года никаких проблем нет, все отлично работает, без каких либо лагов и зависаний.Что требуется от вас -этосвоевременная оплата.Меня все устраивает рекомендую всем! Быстрый надёжный и качественный интернет, множество каналов с отличной графикой.Спасибо!
Пользуюсь Самтелом более 2-х лет, за все время использования никаких проблем практически не было. Скорость в любое время суток на высоте, служба поддержки готова помочь с любыми вопросами. Так же есть много возможностей сэкономить и причем не мало.
Перешел на новые тарифы Самтела, скорость сразу же стала заметно выше. Сайты перестали тупить. Удобное списание абонентскуой платы
Самтел отличный провайдер, по сравнению с Билайном. пользуюсь уже 6 лет и никаких пререканий. На билайне просидел 1 год кое-как и то потому что в доме был только билайн
Самтел - красавчики)) Стабильная сотка без косяков. Траблы раза 2 в год всего (Ну там аварии или что похожее). Пользуюсь 4й год уже.
С Самтелом уже около 5 лет, устройств в доме очень много. Два компьютера телефоны телевизор Все вытягивает бывало иногда сбои что не тянул даже с телефона фильм, а так очень довольны
После урагана, восстановлена связь за 15 минут, спасибо за работу. В целом нареканий нету, нет обрывов, нет провалов.
Могу посоветовать, тем кто думает за выбор провайдера. рекомендую!
Пользуюсь больше года и могу сказать что это лучший провайдер в НН. Ни разу не было внезапных разрывов в сети, очень стабильный пинг в играх и огромная скорость) После ростелека и дом ру - это рай! Подключайтесь, ребят, и ваши нервишки будут в порядке :)
Я переключилась от другого провайдера в мае 2018. ТВ очень удобное, им можно управлять, легко найти нужный канал, можно составить список своих любимых каналов, чтобы не рыскать по всему списку. С пультом легко справился даже мой трехлетний ребенок — сам выбирает себе мультики.
После переезда подключил Sumtel. Долго думать не стал, сходил к соседям, они пользуются 5 лет их услугами. Сказали что все нормально работает. Цена за интернет приемлемая. Скорость хорошая, в техподдержку не звоню, а это главное.
Пользуюсь услугой 3 года, все устраивает, сбоев в работе нет, цена за интернет более чем устраивает, за 100 Мбит 300 рублей.
Хороший интернет, отличные цены, пакет подключили за 390 рублей и нтернет+ тв.Все нравится, всем советуем.