Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ателье в Нижнем Новгороде

Творческая Швейная Мастерская Монстера-Мирт на Моховой

4.0
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 36 к 2
Район: Советский

Похожие организации

У Творческая Швейная Мастерская Монстера-Мирт на Моховой пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Творческая Швейная Мастерская Монстера-Мирт на Моховой»

Творческая Швейная Мастерская «Монстера-Мирт» работает с 2014 года. Наши профессиональные возможности и наличие нового промышленного  оборудования, позволяют воплощать в жизнь, ваши модные идеи. Мы предлагаем высокое качество  изделий,  оригинальный крой, подбор ткани и фурнитуры, индивидуальные лекала для каждого клиента, консультирование по созданию завершенного образа.
Имеем большой опыт работы по пошиву свадебных и вечерних платьев, изготовление свадебных аксессуаров и декор зала, подружки невесты. Осуществляем с клиентом совместную покупку ткани, помогаем с выбором по оттенкам и фактуре. Вам достаточно принести эскиз или фото из каталога, и мы сможем сделать для вас, действительно уникальную одежду,  которая будет существовать  в единственном экземпляре.
Все виды скорняжных работ: реставрация меховых и кожаных изделий, ремонт, перекрой, пошив.
Также осуществляем пошив одежды малосерийными партиями: для танцевальных студий и кружков, гостиничный и ресторанный текстиль, школьную форму, сценических и карнавальных костюмов.

Творческая Швейная Мастерская Монстера-Мирт на Моховой на карте
Секреты успешного ремонта