8 (831) 260-14-04 8 (831) 260-14... — показать

Газовая служба ВГМ+ - отзывы

8 (831) 260-14-04 8 (831) 260-14... — показать
+7 831 260-... +7 831 260-14-04 ещё

Про «Газовая служба ВГМ+»

Компания ВГМ+ успешно работает в сфере установки и обслуживания газового оборудования и систем водоснабжения, занимает лидирующие позиции в регионе, благодаря множеству преимуществ. К их числу, прежде всего, следует отнести профессиональный подход к реализации каждого заказа.

Благодаря этому, удается максимально сократить сроки обработки заявок клиентов и выполнять монтаж приборов учета без лишнего ожидания. Кроме того, компания регулярно повышает квалификацию своих мастеров, совершенствуя их знания и профессиональные навыки.

За счет этого удается гарантировать превосходное качество всех выполняемых работ, что сделало услуги компании ВГМ+ невероятно востребованными среди жителей Нижнего Новгорода и прилегающих территорий.

Штат компании состоит из опытных профессионалов, каждый из которых представляется признанным специалистом в своей сфере. За счет этого, удается гарантировать соблюдение всех правил и стандартов в процессе монтажа оборудования.

Отзывы про Газовая служба ВГМ+ (11)

Хочу поблагодарить монтажника Гаврилова Андрея с данной компании, который на профессиональном уровне выполнил все необходимые работы связанные с установкой газового счетчика в моей квартире. Понравилось, что он был вежливым и после себя убрал весть мусор. Еще отмечу, что он приехал строго в оговоренное время и что заплатил я за услуги небольшие деньги.
В новой квартире нужно было установить газовый счётчик. По совету подруги обратилась в данную компанию, которая без промедления прислала к нам по адресу монтажника Рузанова Андрея. Мастер вел себя вежливо и имел опрятный вид. Со своей работой справился достаточно быстро и постарался выполнить установку аккуратно. Заплатив умеренные деньги за услуги, я осталась довольна результатом.
Спасибо Денису Гуринову за установку счетчиков в нашей квартире. Вся работа была выполнена примерно за полчаса, после чего монтажник проверил, нет ли утечек газа. Все было в порядке. По цене получилось адекватно, к тому же скорость работы впечатляет. Монтажник был с нами вежлив, ответил на все вопросы. Так что смело ставлю пять звезд, можно рекомендовать знакомым.
Обращалась сюда в начале весны по рекомендации коллеги с работы, когда потребовалось провести замену газового счетчика в моем частном дома. В назначенный период времени прибыл Михнов Евгений, который оперативно и аккуратно выполнил необходимые действия. Получилось замечательно. Функционирует стабильно, проблем не возникало. Результатом довольна.
Добрый день! На прошлой недели меняли газовый счётчик, заказывали установку в организации ВГМ+. Мастер
Сидельников Александр приехал через час после подачи заявки. Выполнил быстро и качественно свою работу. Поставил пломбу и заполнили документы. Спасибо.
Добрый день. Хочу поделиться своим мнение о данной компании.

Живу в Автозаводском районе в новых домах, застройщик ставил счетчики газа еще во время сдачи дома. Непонятно каким образом, но наш перестал работать. Нашли в интернете замену счетчиков газа, работающих с производителем нашего счетчика. Заказали замену счетчика. На следующий день приехал мужчина в фирменной одежде с лейблом ВГМ+, представился Мисюкевич (или Масюкевич, не расслышал) Анрей. Счетчик заменили за полчаса, проверили на утечки газа и составили договор об обслуживание.

+ Быстро
+ Аккуратно
+ Средняя цена на услуги

Готов рекомендовать друзьям и знакомом.

С уважением, Владимир.
Обращались в эту организацию относительно недавно для установки газового котла, и очень довольны выбором данной компании. Сделали все в кротчайшие сроки, никаких накладок, вот что значит настоящие профессионалы в своем деле. Да и что касается ценовой политики тоже все вполне лояльно, так что во всех смыслах зарекомендовали себя, спасибо за качественный сервис!
В прошлом месяце нам установили счетчики на газ. Договаривались за день до встречи, обозначили удобный для меня промежуток времени, приятно, что ориентируются на клиента. Ко мне приехал данной газовой службы, все сделал, подключил, проверил, хорошая работа за короткий срок. Пунктуальный и вежливый мастер, нареканий со своей стороны не имею, пять заезд.
Обращался в эту компанию для установки счетчиков на воду, работа была сделана быстро и качественно, остался доволен и буду обращаться при случае. Мастер приехал точно на оговоренное время, весь монтаж не занял много по времени, после себя никакого мусора не оставил. Уже прошло некоторое время и я могу сказать, что никакой течи нет, приборы показывают правильно. Спасибо!
Зарекомендовали себя специалисты с газовой службы ВГМ+ с самой лучшей стороны, дважды к ним обращался и оба, раза все выполнено было на 5+++! Молодцы! В первый раз произвели установку счетчика на воду и установку электрического счетчика. Недорого и быстро, а недавно, приобрел газовый котел, надо было ставить его и счетчик на газ. Опять же, быстро, приемлемо в цене, но самое главное, то что качественно. Персонал вежливый, начиная от оператора принимающего заявку, заканчивая мастерами, которые приезжают. Отзыв пишу за дело, заслужили.
В эту газовую службу мы обращались не только для замены старого счётчика на газ, но и на замену счётчиков холодной и горячей воды. Нас порадовало, что наша заявку обработали быстро, и направили специалистов в оговорённый день. Специалисты оказались опытными, сделали всё качественно и оперативно. Результатом мы остались довольны. И кстати, спасибо за предоставленную скидку.
Газовая служба ВГМ+ на карте