8 (930) 716-24-40 8 (930) 716-24... — показать

8 (930) 716-24-40 8 (930) 716-24... — показать
+7 930 716-... +7 930 716-24-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 2
Московская,

Отзывы про Юридическая компания Прайд (278)

Обратился в Юридическую компанию Прайд права по вопросу оспаривания штрафа за нарушение ПДД. Юристы оказались настоящими профессионалами, которые предоставили мне объективную консультацию и помогли доказать свою правоту.
Получала наследство от бабушки, а там оказалось, завещание неправильно составлено. Думала, всё потеряю, но юрист из Прайда помог всё исправить, документы оформить и наследство получить.
Мой бывший муж не платил алименты на ребенка. Юристы с Бетанкура 2 помогли мне подать на него в суд и взыскать задолженность. Теперь я получаю алименты регулярно, и могу обеспечить своего ребенка всем необходимым. Спасибо за то, что помогли восстановить справедливость
Хочу выразить благодарность Руководителю юридического отдела ЮК Прайд Кокову Николаю Геннадьевичу,ответил на все интересующие вопросы,дал рекомендации на какие статьи закона нужно обратить внимание. В подробностях объяснил ход действий по исковому заявлению.Спасибо.
Обратилась в компанию Прайд по поводу оспаривания завещания. Юристы провели большую работу,помогли мне,грамотно подготовились к слушанию дела,дело в итоге решилось в мою пользу.
Здесь помогли разобраться с наследственными вопросами. Из-за своей работающей по вахтам графика, не смог выполнить все формальности в срок полгода. Теперь все в порядке, регистрацией также было все в порядке. Я выражаю благодарность.
После консультации с юристами из Прайд, у меня отпала масса волнений. Они профессионально объяснили мои права и рекомендовали оптимальное решение проблемы.
Покупка жилья была напряженным периодом, но благодаря помощи юриста из ЮК Прайд я избежала возможных рисков и успешно завершила сделку, спасибо за оперативность и профессионализм
Мне требовалась консультация по заключению брачного договора из-за предыдущего опыта развода. Юристы грамотно пояснили все моменты и оперативно помогли с составлением договора.
Очень хочу поделиться своим удивительным опытом обращения в Юридическую компанию на Бетанкура 2. Моя семья столкнулась с серьезной проблемой, связанной с наследством. В такой сложной ситуации мы решили обратиться за помощью к профессионалам. Юристы из компании Прайд провели консультации с нами, помогли разобраться со всеми деталями и принялись за подготовку документов. Через их труды все разрешилось в нашу пользу.
После множества попыток найти компетентных юристов, Прайд порадовал своей эффективностью. Они быстро и качественно решили спор с начальством. Общее впечатление - весьма положительное
Отлично провели тут консультацию,в подробностях все мне рассказали.Спасибо за поддержку
Рискнув и посетив бесплатную консультацию без предварительного прочтения отзывов, я получила отличную помощь от юристов. Теперь, зная, как избежать проблем, я уверена, что в случае обращения снова приму правильное решение.
При разводе с мужем, когда стало ясно, что нужно разделять имущество, я обратилась к специалиста в юридическую фирму на Бетанкура 2.Юристы поддержали в сложные моменты переговоров,помогли решить все грамотно, развод прошел гладко и без ненужных тяжб.
Мне всегда казалось, что услуги юристов - это что-то дорогое и недоступное для обычных людей. Но после того, как я обратился в Прайд, мои стереотипы рухнули. Профессиональное обслуживание, индивидуальный подход - и все это по вполне разумной цене
Мне нужно было оформить договор аренды жилья, но я умом был крепок только в вопросах рецепта картошки.так что за помощью обратился в юрид.компанию Прайд на Бетанкура 2.Юристам удалось разъяснить мне все тонкости и застраховать от неприятностей
Спасибо за проведенную консультацию.Если честно ожидала чего то хуже…спасибо за то что все подробно мне разъяснили!Реально хорошие юристыюВсе четко разъяснили
хочу отметить отличную работу юристов из Прайда в решении моей проблемы с партнером по бизнесу. Благодаря их профессионализму и опыту мы смогли избежать сложных судебных процессов
У меня был спор с соседями по поводу границ земельного участка, и я обратился за помощью к юристам из фирмы Прайд. Они разобрались в ситуации очень быстро и эффективно, выиграли дело в мою пользу. Весьма благодарен им за профессиональный подход
Недавно обратился за консультацией к юристам из Прайд по вопросу оформления договора с поставщиком. Получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы и быстро оформил все документы.спс
Советую всем обратиться в контору Прайд если у вас возникнет юридическая проблема. Благодаря решительным действиям юристов, я смогла вернуть себе украденное имущество.
Специалисты с фирмы на Бетанкура 2 помогли мне успешно разрешить конфликт с соседом из-за залива, обошлись без суда и получили компенсацию за ущерб)
Не знала, куда идти с проблемой по земельным спорам, но друзья посоветовали юристов из Прайд. Результат превзошел все ожидания – дело выиграно!
Я столкнулся с проблемой отказа страховой компании выплачивать страховое возмещение по аварии. Юристы Прайд помогли оспорить отказ, составили претензию и направили иск в суд
Не знали, как разрешить сложный трудовой конфликт, обратились в Прайд - решение было найдено быстро и профессионально.
Нам требовалась помощь в подготовке договора аренды недвижимости. Юристы ЮК Прайд предоставили нам грамотные рекомендации и помогли избежать возможных правовых проблем
Отличная контора в Нижнем новгороде получил высокопрофессиональную юридическую консультацию и помощь от юристов в решении спора с недобросовестным застройщиком еще до суда. Более того, я получил хорошую компенсацию.
Понравилась работа юристов. Они были очень терпеливы, открыты и готовы помочь в любое время. Я искренне благодарен за их поддержку и профессионализм.
Юридическая компания Прайд помогла мне сделать очень сложный и долгий процесс регистрации нового бизнеса значительно проще. Сотрудники показали высокий профессионализм, оперативно выполнили все необходимые документы и были на связи на каждом этапе.
обратился в Юридическую компанию Прайд с вопросом об оформлении договора аренды. Юрист подробно все объяснил и помог составить документы. Процедура прошла гладко, спасибо за оперативность)
Юристы из фирмы Прайд сотрудничали со мной по делу о разводе. Они были дружелюбны, понимающие и всегда готовы ответить на мои вопросы. Они помогли мне пройти через этот непростой период и добиться справедливого исхода.Все стороны остались довольны
Спасибо за полученную консультацию)Буду рекомендовать вас знакомым
У меня остались только слова благодарности для юристов из ЮК Прайд. когда я обратился в компанию, я был в замешательстве и не знал, что делать. Юристы помогли мне решить вопрос всего за несколько месяцев. И цена была отличной.
хочу поблагодарить специалистов этой фирмы за помощь в решении моей проблемы с магазином. Я сама не смогла бы справиться и добиться компенсации за бракованный товар. Рекомендую обращаться сюда за помощью.
Подписывая трудовой договор с новой компанией, хотела быть уверена, что все мои права будут защищены. Обратилась в Прайд,юристы помогли во всем разобраться
Недавно пользовался юридическими услугами Прайда, чтобы решить спор с поставщиком. Юристы показали большое внимание к деталям и очень профессионально вели дело)Результат на все 100 меня устроил
Ситуация, с которой я столкнулся, вызвала у меня долгие месяцы беспокойства и стресса. Но благодаря юристам ЮК Прайд, я смог решить ее быстро и без лишних драматических ситуаций. Они смогли подобрать подходящую стратегию и проконсультировать меня по всем необходимым шагам
был в трудной ситуации и не знал, как оформить развод и решить имущественные вопросы со своей супругой. Обратился в Юридическую компанию Прайд, юристы помогли мне подготовить все необходимые документы для данной ситуации. Благодарю за поддержку.
Мне очень помогли юристы с ЮК Прайд! Я попал в аварию и не знал, как мне получить компенсацию за ущерб моему автомобилю. Они помогли мне разобраться в законах и выиграть дело и без суда.деньги я получил)
Понравился офис компании.чисто,уютно,да и консультация была вполне информативная)
Столкнулся с незаконным увольнением на работе,долго пытался собрать все документыы и подготовить иск,но мои знания в этом вопросе на нуле..благо юристы с Бетанкура 2 помогли мне получить справедливость)
Обратился в Юридическую компанию Прайд с вопросом о разделе имущества после развода. Юристы оперативно просчитали доли и составили юридически правильное соглашение. Раздел прошел гладко и без лишних споров
Нашла данную компанию по отзывам в интернете, обратилась по поводу алиментов. Бывший муж не выплачивал более 2 месяцев, ждать я честно говоря прям устала,да и не хотела.. К тому же ребёнок маленький совсем . Юрист за короткий срок решил проблему, деньги поступают на счёт. Все отлично, рекомендую
Юристы с Бетанкура 2 помогли мне с оформлением развода, все прошло быстро и без лишних проблем, я благодарен за профессиональный подход
Юристы Прайда помогли мне с регистрацией товарного знака. Они были очень внимательны и профессиональны, провели все необходимые анализы и помогли мне оформить все документы)спасибо
Здравствуйте! Хотел бы поделиться положительным опытом работы с юристами из ЮК Прайд. У меня возникла сложная ситуация с оспариванием права собственности на земельный участок. Обратился в эту фирму, и юристы проделали огромную работу, собрав все необходимые доказательства и представив их в суде. В результате, мое право на участок было подтверждено, и я смог спокойно продолжить строительство.
Заказывала консультацию у юристов из Юридической компании Прайд. Дело было так: моя компания столкнулась с проблемами в сфере налогообложения, и я не знала, как справиться с этой ситуацией. Юристы очень подробно проконсультировали меня, предоставили все необходимые документы и рассказали о возможных решениях. Я осталась довольна результатом и с уверенностью могу сказать, что это профессионалы своего дела
меня оштрафовали за превышение скорости, и по совету я обратился в Юридическую компанию на Бетанкура 2 так как слышал, что они помогают защищать справедливость. Мой юрист оказался профессионалом, который помог мне подготовить аргументы и доказать мою невиновность. Результат был положительным и я был очень доволен работой компании.
обратился к юристам с Прайда, чтобы помочь моей компании в судебном споре с поставщиком. Они предоставили нам грамотную юридическую поддержку и помогли выиграть дело.
Хамское наглое поведение, зря потраченное время, нет слов!
Цены на услуги юристов были адекватными, не выше, чем в других местах (я даже провел сравнение), и главное, выполненная работа соответствовала моим ожиданиям.
Столкнувшись с проблемой залитой квартиры, я обратился в компанию Прайд на Бетанкура 2 так как сосед сверху не отвечал на звонки в квартиру,и у меня не было его контактного номера.Юрист с Прайда помог мне урегулировать спор досудебно и получить компенсацию за это происшествие.
Я благодарна другу, который посоветовал обратиться в Прайд,ибо юрист помогла мне оформить все необходимые документы, предоставила в срок и проблем не возникло
Мы не ожидали, что наш застройщик окажется настолько наглым, что будет уклоняться от ответственности и обманывать обещаниями. Мы и наши соседи хотели получить неустойку. Мы подали коллективный иск в суд, а юрист с Бетанкура 2 помог нам разобраться и выиграть дело. После разрешения вопроса рабочие приступили к устранению всех недочетов.
никогда не смог бы получить гражданство без помощи юристов из Прайд. Они разъяснили мне все требования и помогли оформить все необходимые документы. Они гарантируют результат и действительно оправдывают свое название компании!
Сотрудничество с юридической компанией Прайд на Бетанкура 2 – это гарантия качественной юридической помощи. Обратился к ним с вопросом о разрешении спора с работодателем, и они не только предоставили мне полную информацию о правах работника, но и помогли составить и подать исковое заявление)рекомендую точно!
В компании Прайд я получила квалифицированную помощь по вопросам наследства!Спасибо юристам за помощь
Возникли небольшие вопросы с налогами ,сам я не понимаю этого всего ,поэтому я обратился в юридическую компанию на Бетанкура 2,юристам спасибо большое,помогли разобраться с этими бумагами.
Недавно мне понадобилось оформить договор аренды для своей новой собственности. Но я не был уверен в правильности составленного документа.Консультировался у юристов с Прайда,юристы быстро помогли мне, внимательно выслушали мои требования и пожелания, а затем составили договор аренды, который был точно подогнан под мою ситуацию
Потеря близкого человека уже сама по себе доставляет множество эмоциональных нагрузок, и наследственные дела только усиливают этот стресс. Однако благодаря заботе и профессионализму юристов Прайда , я смог получить всю нужную поддержку и решить все вопросы, связанные с наследованием
Юристы помогли мне решить вопрос с кредитными каникулами, предоставив грамотную консультацию и ответы на все мои вопросы.
Развод был с очень хорошей женщиной..но не смогли ужиться..это было очень сложное время для меня, и я искал юриста, который бы не только защитил мои интересы, но и смог помочь мне сохранить хорошие отношения с бывшей супругой. Юристы с Прайда помогли нам разработать разумное соглашение, учли все наши пожелания, и в конечном итоге развод прошел без больших конфликтов
Обратилась в Прайд по поводу наследства и получила отличную юридическую помощь. Юристы проявили высокую компетентность и пошли на встречу моим личным обстоятельствам. Они не только предоставили мне правовую информацию, но и помогли составить все необходимые юридические документы.
Спасибо юристам за помощь в вопросах наследства. Они помогли мне разобраться с юридическими тонкостями, собрать необходимые документы и успешно завершить процесс.
хотел решить проблему мирно, но сосед отказывался оплатить ремонт. Благодаря юристам из Прайда с Бетанкура 2, все было решено без суда, сосед возместил ущерб. Большое спасибо за их помощь!
Юристы с компании Прайд помогли мне правильно провести сделку по покупке недвижимости, несмотря на отсутствие документов на землю и гараж у продавца.
Не могу не рассказать о том, как эта компания помогла мне в суде. Я столкнулся с финансовым спором с моим партнером по бизнесу, и дело дошло до суда. Обратился в эту юридическую компанию и они взялись за мое дело. Юристы провели необходимую работу,смогли выиграть суд)
Хочу выразить благодарность юристам из компании Прайд за их профессионализм и высокий уровень обслуживания. Я обратилась к ним с проблемой оспаривания доли наследства, и они оказали мне незаменимую помощь.Отдала не малые деньги,но результат на все 10000% меня устроил.
Не верил, что найду настоящих профессионалов, пока не познакомился с этой фирмой юристов. Они не только знают все закоулки в юридическом мире, но и относятся к делу с душой и любовью. Они реально помогли мне решить мои проблемы и все это сделали на высшем уровне профессионализма!
Я подавала в суд на магазин из-за испорченного товара, и юристы из конторы на Бетанкура 2 помогли мне в каждом шаге. Они составили досудебную претензию, помогли собрать документы и посоветовали эксперта-товароведа!К счастью получила положительное решение суда, и все издержки были покрыты ответчиком. Большое спасибо за отличную работу!
Недавно у меня возникли проблемы с трудовыми отношениями в моей компании. Я обратился в Юридическую контору Прайд и был приятно удивлен качеством их работы. Их специалисты бережно выслушали мои проблемы и предложили мне компетентные решения. Они активно взяли на себя роль посредника между мной и моими работодателями, выступая в моих интересах. Благодаря их умелой работе, моя ситуация быстро разрешилась, и я смог сохранить свою работу…
Однажды я столкнулся с трудным разводом и вопросами раздела имущества, где мне грозило остаться практически без ничего. Узнав о репутации и грамотности юристов из компании Прайд на Бетанкура 2 я решил обратиться к ним за помощью. Оказалось, что они на самом деле являются настоящими экспертами в своей области. Они предоставили мне четкие объяснения о моих правах и защищали мои интересы на протяжении всего судебного процесса. После решения дела я остался очень доволен работой их юристов и, безусловно, не сожалею о своем выборе
С Юридической компанией Прайд я сотрудничаю уже несколько лет и каждый раз они подтверждают свое профессиональное репутацию! Когда у меня возникли проблемы с налоговой инспекцией, я обратился к их юристам и мне помогли быстро и эффективно решить все вопросы!!!
Я хочу выразить огромную благодарность за спасение моей фирмы от развала. Я рекомендую эту компанию без сомнений!!!
Я очень рада, что выбрала именно эту компанию, так как они предоставили мне подробную и адекватную консультацию, а также полное сопровождение на протяжении всего процесса во время покупки дачи и земельного участка. Приобретение дачи является для меня важным моментом, и я благодарна им за то, что они помогли мне избежать ошибок и проблем.
Доброго дня.Тоже решил оставить свой отзыв о работе Прайда. Я оказался в сложной ситуации, когда мне понадобилась помощь юриста по вопросам наследства. Моя семья оспаривала завещание, и я был в полной растерянности.По совету друга пришел в Прайд,юрист быстро за дело взялся, мы успешно оспорили завещание и добились справедливого результата.
Это был мой первый опыт работы с юристами. Я выбрала эту компанию, потому что она была близко к дому. В результате моего опыта работы с ними, я могу сказать, что они заслуживают доверия в отношении своих дел.Для меня все решилось в лучшем виде)
В этой компании работают лучшие специалисты, которые предоставляют профессиональные консультации. Я уже не раз убедился в их компетентности.Спасибо за помощь в оформлении сделки покупки квартиры!!
Суд обязал поставщика вернуть нам деньги. Большое спасибо за помощь!Если бы не ваши юристы моя организация лишилась бы приличных денег…
Доброго всем суток. Был приятно удивлен качеством юридической консультации, которую предоставили мне юристы с Бетанкура 2. Не было нужды вытягивать информацию от них, они всегда предоставили полную и понятную консультации без спешки и суеты. Я полностью удовлетворен результатом работы
Спасибо за консультацию, получил от вас нужную информацию и смог сам решить вопрос.
У меня возник спор с поставщиком впервые, и я не знала, куда обратиться за помощью. Поэтому я начала искать информацию в интернете и наткнулась на юристов с Юридической компании Прайд.Юристы помогли мне во всем разобраться и составить исковое заявление
Одна из лучших юридических компаний города.Могу на все 100% быть уверен в юристах.Они умеют решать любые дела,и самое главное-разумный ценник.
Развод с моим мужем превратился в настоящий ад, так как он хотел поделить все имущество, даже то, которое было нажито мной до его появления. К счастью, я своевременно нашла юристов, которые помогли мне избежать всех этих сложностей. В компании Прайд я заплатила всего 13 800 рублей, и они оказали мне огромную помощь. Они подготовили все необходимые документы и сопровождали меня на суде. Это действительно огромная помощь!
Всем добрый день.Юристы с этой конторы реально шарят в законах.Мне буквально за 3 недели помогли решить вопрос по приватизации квартиры
Мне нужно было оформить документы на продажу бизнеса, но я не знал, как это сделать. Обратился в компанию Прайд и получил квалифицированную помощь от юристов.Первая консультация бесплатная)
Цена за услуги была вполне достойной. Сначала я немного переживал о том, как будет проходить мое дело, но потом решил довериться юристам. Видно, что они действительно хотели помочь мне, всегда были в курсе всего процесса.
С юристами с Бетанкура 2 я работал по вопросу регистрации бизнеса. Очень оперативно и профессионально все сделали. У них отличное понимание законодательства и множество полезных советов для предпринимателей.
Возник неприятный вопрос по защите авторских прав.Был уверен, что этот спор будет долгим и сложным, но благодаря работе юристов с компании Прайд, мои интересы были успешно защищены.Спасибо за поддержку
После разговора с юристом, я поняла, что они помогут мне и успокоилась. Юристы занялись моим вопросом и результат не заставил себя ждать. Проблема с администрацией города была успешно решена, и я очень рада
Юридическая компания Прайд с Бетанкура 2 заслуживает самых высоких похвал! Я обратился к ним с вопросом о разделе имущества с бывшей супругой, и юристы помогли во всем разобраться реально быстро.Проведя детальную консультацию, юристы помогли мне разработать план действий и подготовить все необходимые документы. В результате, раздел имущества прошел успешно и справедливо
На самом деле впечатление юристы произвели хорошее.Консультация мне очень понравилась,все честно мне рассказали
Спасибо за помощь с оформлением наследства!Я не знал, какие документы нужно собрать, какие процедуры пройти и как защитить свои интересы. Не желая делать ошибки, я обратился за помощью в Юридическую компанию Прайд,и юристы во всем мне помогли
Я долгое время сомневалась,нужно ли обратиться за помощью к юристу в связи с невыплатой алиментов, однако ситуация стала уже неприемлемой. Юрист помог мне собрать все необходимые доказательства и подготовить исковое заявление. Он представлял мои интересы в суде, и даже несмотря на сопротивление моего бывшего супруга, суд принял решение в мою пользу.
При оформлении сделки с недвижимостью столкнулся с проблемами, юристы с Юр.компании на Бетанкура 2 подробно изучили документы и выявили риски,помогли все переоформить,и упростить сделку.
Мне понадобилась консультация юриста для решения трудового спора с моим работодателем. Юрист с Бетанкура 2 объяснил мне что можно сделать
Мне довелось отстаивать свои права в суде, и я решил обратиться в Юридическую компанию Прайд за помощью. Юристы из Прайда оказались настоящими бойцами за справедливость! Они провели тщательную подготовку, исследовали все возможные аргументы и предоставили мне квалифицированное представительство на заседаниях суда. Мои интересы были защищены, и я получил желаемый результат.
обратился к юристам компании Прайд, чтобы помогли в вопросе наследства после смерти моей родной сестры. Ситуация была достаточно сложной, так как наследство оспаривалось другими родственниками.Юристы большую работу провели и споры были разрешены в мою пользу. Очень доволен результатом и рекомендую услуги этих юристов.
Самые лучшие юристы Нижнего Новгорода работают в Юридической компании Прайд.Юристы в целом мне помогли,но не обошлось и без нюансов в работе.
Имею положительный опыт сотрудничества с юр компанией на Бетанкура 2.В Прайде работают настоящие профи! Благодаря их профессионализму, моя небольшая фирма выиграла процесс у государственной компании..я до последнего не верил,что это возможно,но юристы реал все решили