8 (383) 255-51-15 8 (383) 255-51... — показать

8 (383) 255-51-15 8 (383) 255-51... — показать
+7 383 255-... +7 383 255-51-15 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 53
6 офис

Отзывы про Абрикос, междугороднее такси / вип такси (34)

Когда мы прибыли в аэропорт Толмачево, то нам посчастливилось наткнуться на это такси. Подали машину через 6 минут. Мы даже не успели замёрзнуть. Не смотря на то что багажа было 4 больших сумки, водитель помог всё аккуратно уложить в багажник. Ехали в Бийск, путь не близкий, но с водителем повезло, он нам ещё несколько достопримечательностей показал. Так что время пролетело незаметно) Поездка оказалась не очень дорогой и достаточно приятной)
Довольно быстро подали автомобиль к аэропорту Толмачево и довезли до Барнаула. Водитель оказался очень приятным в общении и культурным человеком. Даже помог мне донести багаж (две тяжелые сумки). Замечательный сервис и цены приемлемые. Я осталась довольна.
Заказывал такси в этой компании, когда был в аэропорту Толмачево. Понравилось, что довольно быстро оператор ответил, и такси практически сразу к аэропорту приехало. Мне нужно было ехать в Барнаул и попал я в город вовремя, без задержек. Водитель толковый был, дорогу отлично знал и помог быстренько весь багаж закинуть и потом разгрузить. Цены у них приемлемые.
Пользовался услугами такси из аэропорта Толмачево до Барнаула, когда был в командировке. Машина приехала быстро, чистая и комфортабельная. Водитель сразу же помог загрузить багаж. Довез с полным комфортом и по цене вышло недорого. Сервисом остался доволен.
Совершенно неподобающее обслуживание! Отзывы все неправдоподобные! Вип класс только в названии!! Молодой человек напрочь лишен умения вести грамотный диалог и принимать заказы, забыв, что это сфера услуг!!! Лучше не работать и не писать красивые слова ВИП ТАКСИ, если даже нет элементарного понятия как работать с деловыми и платежеспособными людьми, которым были необходимы именно ЗАЯВЛЕННЫЕ ВИП УСЛУГИ!!! Молодой человек, который принимает заказы-пройдите курсы обучения, повысьте свой уровень и хотя бы научитесь общаться с людьми! НЕДОСТОЙНА ВАША КОМПАНИЯ ОСТАВАТЬСЯ В ТАКОМ БИЗНЕСЕ! ДИЛЕТАНТЫ С БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ!!! Профессионализма ноль!!! Рейтинг звезд-фальшь-написано скорее всего друзьями, родственниками и знакомыми!!
Недавно нам с женой понадобилось такси из аэропорта Толмачево в Кемерово. После вызова таксист приехал довольно быстро, помог с довольно большим багажом, все упаковал как надо. В целом, оказанием услуги такси довольны, довезли в короткие сроки, цены за услугу приемлемые, остались довольны, обратимся к ним еще обязательно когда приедем сюда еще раз..
Услугами такси абрикос пользовалась по прилету в аэропорт Толмочево. Необходимо было поехать в Барнаул. Машинка пришла в срок и чистая, в салоне было убрано. Водитель помог с моим багажом.
Молодцы, все вовремя. Спасибо, что перезвонили, хотя я в Приморском крае. Не смогла по интернету заказать ни одно такси Новосибирска..., поработайте над этим, это очень удобно. Спасибо.
Я уже пользовалась услугами этого такси несколько раз и всегда оставалась довольна, так как машину подавали быстро, водитель был очень приятный, помог с багажом и ехал осторожно. Машина была ухоженная, чистая, бес посторонних запахов, так что все супер!
Была по делам в этих краях. Из аэропорта Толмачево необходимо было быстро добраться в Барнаул. У меня было 2 тяжелых чемодана (документы и образцы продукции). Машину заказывала заранее, предупреждала, что рейс может опоздать. Диспетчер внимательно выслушала, заверила, что все будет в порядке. Самолет опоздал на час, но водитель ждал меня с табличкой. Помог донести багаж и я устроилась на заднем сидении комфортного мерседеса. Водитель был одет с иголочки, в машине - чистота и приятный запах. Доехали быстро. Водитель (зовут Павел) выгрузил и донес мой багаж до офиса. Очень довольна этой службой такси.
Раз я решил оставить отзыв, значит я обслуживанием доволен, негатив не пишу) Подали мне машину к аэропорту быстро, к тому, который Толмачево, ну и до Кемерово. Водитель адекватный, даже с багажом помог, хотя если честно, я не ожидал, вообще слабо ожидаю хороший сервис в России, но в этот раз был приятно удивлён. Доехали без приключений, так что ещё раз, моя благодарность. И всем рекомендую)
От всей души хочу поблагодарить диспетчера такси Абрикос за проявленное терпение, отзывчивость и вежливость по отношению к клиентам. Первый раз обратились к их услугам: мужу нужно было с ж/д в аэропорт уехать ночью, во-первых они предложили забронировать машину заранее, во-вторых у мужа что-то случилось с телефоном, но они были со мной на связи до последнего, пока не наладилась связь с мужем, а он в этом городе ни кого не знает, вообще там впервые. Все обьяснили, куда идти, как пройти, какая машина и т.д. Машина чистая, водитель вежливый, доехал замечательно, цена приемлимая, всем рекомендую это такси и сами будем теперь пользоваться только их услугами!!!
Машина очень быстро подъехала на вокзал, не стали испытывать мое терпение)) Водитель такси оказался очень приятным и вежливым человеком, помог мне с моими сумками и тяжелым багажом. Хорошее такси по отличной цене.
Заказывал недавно машинку у этого такси из Толмачево в Шерегеш. Подали быстро. По цене обошлось нормально, плюс водитель толковый попался. Помог даже с багажем, загрузил и выгрузил.
Когда я прилетела в гости к подруге, я вызвала такси абрикос. Маршрут из аэропорта Толмачево в Кемерово. Машина приехала в течении пяти минут. Водитель помог по моей просьбе погрузить мои вещи в багажник, не доставал всякой нелепой беседой в дороге, простой, добрый и вежливый попался. Вел автомобиль аккуратно, никуда не гнал. Обслуживанием я довольна.
Добирались из аэропорта Толмачево в Барнаул. Вызвали такси Абрикос, так как читали о нем много отзывов в интернете, готовились к поездке, чтобы без проблем было. Диспетчер перезвонил, уточнил адрес, сказал цену.Такси приехало с небольшим опозданием, но это единственный недостаток. Машина добралась до Барнаула без проблем, не ломалась. В салоне чисто, не накурено. Водитель вежливый, приятный, внимательный. Багаж загрузил сам, без просьбы. Тарифы у такси Абрикос невысокие, вполне приемлемые. остались только положительные впечатления от поездки, буду и дальше пользоваться услугами такси Абрикос при поездке в Барнаул
Приехал после полуночи в аэропорта Толмачево и добраться в город в это время уже практически никак нельзя было добраться! В общем обратился в эту службу такси..Через 30 секунд после моего звонка мне перезвонил диспетчер. Он был вежлив и быстро оформил мою заявку. Машина приехала через пять минут ( как и обещал диспетчер). Она была чистая, водитель вежливый, к тому же он мне помог погрузить весь мой багаж. Во время дороги я с ним мило побеседовал и дорога за разговором пролетела не заметно. В общем я полностью остался доволен этой службой такси и могу всем её рекомендовать, так как работают они профессионально!
Заказывала такси из аэропорта Толмачево в Барнаул, осталась очень довольна. Водитель был вежлив и помог с багажом, кстати машина приехала довольно быстро, да и цена оказалась более чем приемлемая.
Прибыли по работе в город Томск. За нами должна была приехать машина, но не приехала. Пришлось воспользоваться услугами такси Абрикос, так как нужно было добраться до кемерово и заселиться в гостиницу. Машину подали очень быстро, чему мы были приятно удивлены. Приветливый водитель, помог уложить наши чемоданы в багажник. Пока ехали, не произошло никаких аварийных ситуаций. Поездкой остались довольны.
Нужно было попасть в город Барнаул по рабочим вопросам. Решил сделать это на такси, которое меня встретило сразу в аэропорту Толмачёво (г. Новосибирск). Машина ждала меня заранее. Доехали быстро без всяких отклонений от курса, оплата по заранее обговорённым тарифам. Водитель в пути не утомлял ни своим выбором аудиозаписей, ни своими расспросами. На обратный путь также заказывал такси от этой фирмы.
Пользуюсь услугами данной фирмы уже не первый раз. По роду своей деятельности часто бываю в командировках в Кемерово. Диспетчера службы такси очень приветливые и приятные девушки. Всегда быстро и четко принимают заказ. В последний раз машина была подана не как обычно на протяжении пяти минут, а в течении двух минут. Водитель мне любезно помог с погрузкой моего тяжелого чемодана в багажник автомобиля. Мне всегда очень нравится, что водители работающие в этой фирме всегда выглядят опрятными и ухоженными. Очень большой плюс, это то, что именно в данной службе такси цены наиболее приемлемые, а сервис на высшем уровне. Дорога от Аэропорта Толмачево до Кемерово занимает мало времени, так, как водители очень опытные и знают где и когда можно прибавить скорость. По поводу самого автомобиля такси, у меня тоже сложились хорошие впечатления. В салоне очень чисто, а чехлы на сидениях не замусоленные. Я всегда сажусь смело в деловом костюме и не страшно. По прибытию на место водитель всегда вежливо помогает достать чемодан из багажника. Я всем советую обращаться в данную службу такси. Не пожалеете, сервис и цены вас порадуют. Сама проверяла уже не однократно. Буду и дальше пользоваться их услугами.
Ездила к подруге в Томск. Подруга сама встретить не смогла, поэтому заказала мне такси в аэропорт Толмачево. Уже по приезду узнала, что она вызвала такси "Абрикос". Таксист не заставил себя ждать, приехал вовремя. Водитель был достаточно вежлив, помог с багажом и даже дверь мне открыл) Машина не развалюшка, так что доехала с комфортом и кондиционером) Водитель попытался со мной поговорить, но у меня не было настроение общаться, он это быстро понял и не стал настаивать. По цене вышла поездка достаточно приемлемо, а если учесть помощь водителя с багажом, так вообще низкая. В общем, на будущее записала номер и себе.
Мы с дочкой прилетали в гости к свекрови в Барнаул. Так свекровь нам и посоветовала взять из аэропорта Толмачево такси "Абрикос". Авто подали минут через 5, что было для нас удивительно. Автомобиль был достаточно новый, в салоне ничем посторонним и сигаретами не пахло. Водитель опрятный, корректный, спокойный. Я излишне общительных и любопытных водителей не люблю, признаюсь. Здесь чувствовалось, что человек находится на рабочем месте. Оказал нам помощь: погрузил багаж, а по приезду, донес его до дома. Сервис был на высоте. Цена за поездку вполне доступная. Конечно, будем заказывать еще!
По своей работе я постоянно в поездках. Летала в командировку и не как всегда с коллегами, а одна. Было немного страшновато, так как приземлились поздно. У окна информации нашла визитку с номером такси "Абрикос" и меня забрали с аэропорта Толмачево и довезли до Бийска. Такси подали почти сразу. Дорога была комфортная, в машине было уютно и не пахло ничем посторонним (как обычно это бывает в недорогих такси). А водитель оказался очень приятным на общение человеком. Потом даже помог донести сумки до номера отеля, что меня очень удивило.Сколько езжу-летаю, такого не видела. Цена при этом приемлемая.
На днях мне необходимо было добраться из аэропорта Толмачево в Бийск и я буквально не знала услугами какого такси мне воспользоваться. Слышала немного о такси Абрикос, но даже понятия не имела толком что оно из себя представляет. Выбирать мне было особо не из чего, поэтому решила заказать данное такси и посмотреть что выйдет. Я осталась довольна оказанной услугой, водитель попался воспитанный, вели приятную беседу всю дорогу. Так же приятно удивила доступная цена, которая не сильно ударила по моему карману. Такси подъехало достаточно быстро, поэтому я его не ждала. Если буду в Толмачево, снова закажу
Я достаточно часто езжу к родственникам, вот и где-то полтора-два года назад ехала к двоюродной тёте и её семье в Томск. Вначале добиралась самолётом, а потом уже из аеропорта Толмачево надо было добираться на наземном транспорте. Так как вещей было много, сумки были объёмными, я решила нанят междугородное такси, а "Абрикос" мне друг посоветовал. Машина приехала быстро, без опозданий. Водитель очень вежливый, помог погрузить вещи в багажник, да и общаться с ним очень приятно было - проболтали всю дорогу, даже не заметила, как время прошло) Кстати, ехали очень аккуратно и доставили меня точно в пункт. Цена вопроса тоже невысокая, так что если говорить о соотношении цена-качество, то я более чем довольна. Если буду ещё раз ехать таким маршрутом, обязательно снова закажу такси в "Абрикосе")
Периодически пользуюсь услугами такси, когда приезжаю в Барнаул, так что видел разное. Особенно понравилось два момента. Первый, то, что машину подали быстро. Оператор обещала до получаса, водитель приехал уже через 15 минут. Приятный человек, помог загрузиться в авто. И второй момент, на который я всегда обращаю внимание - манера езды. Водитель внимательный, аккуратный. На дороге время не теряет, но и без резких торможений, стартов или обгонов. Так что поездка была комфортная, я смог расслабиться и отдохнуть после поезда. Ну, и машина почти новая, чистая снаружи и внутри. Так что я очень доволен!
Прилетели в гости к родственникам в Барнал и они заранее посоветовали нам из аэропорта Толмачева вызвать такси "Абрикос". Мы воспользовались советом и готовы также советовать это такси своим друзьям. Очень быстро подали машину(даже быстрее чем обещала оператор - вместо семи минут машина прибыла минут через пять-шесть). Порадовали и сама машина (достаточно новая иномарка, а не столетние жигули) и вежливый и обходительный водитель (мы ехали вдвоём с дочкой, так он нам багаж помог и вынести и загрузить и донести по приезду, что для двух женщин с двумя чемоданами очень существенная помощь). Цена не самая низкая, но приемлемая, тем более с таким хорошим сервисом.
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отклик! Мы ценим то, что Вы так детально делитесь с нами своим ценным опытом. Пусть услуги этого такси и дальше Вас не разочаруют. Надеемся и дальше получать от Вас такие замечательные развернутые отзывы на нашем сайте!
Часто езжу в учебные командировки, а на автобусах, да и на дорогих такси совсем не наездишься. Коллега посоветовала сервис данного такси, к которому я сначала отнеслась довольно скептически, но! как оказалось - совсем зря. Машины - отличные, внутри чисто, приятный запах, комфортные и удобные кресла. Водители - очень вежливые и компетентные, даже спрашивают у меня, какую радиостанцию предпочту слушать по дороге. Всегда помогают с багажом (даже доносят до входа в подъезд или в аэропорт). Кстати, очень удивилась довольно низкой цене из аэропорта толмачево в Томск. Обошлось это около 4400р., что достаточно приемлемо, в отличие от других такси. Теперь езжу только с "Абрикосом". И отдельное спасибо еще вашим администраторам, которые всегда точно принимают заказ и направляют машины к назначенному времени!
Спасибо за прекрасный полезный отклик! Для нас очень важно Ваше детальное описание всех аспектов использования этого такси. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом!
Прилетел со своей семьей к родственникам в город Томск. В аэропорт Толмачево я заказал такси компании "Абрикос," чтобы доехать до самого Томска, поскольку расстояние довольно большое, и у нас был багаж, а на общественном транспорте ехать проблемно, безусловно надо было ехать на машине. Такси встретило нас без опозданий, ровно в оговоренный срок. Очень понравился водитель, который помог погрузить вещи в багажник и поддержал, в дороге, нас интересными беседами. Хочу сказать, что такси "Абрикос" ставит очень низкие цены на свои услуги, потому что доехать от аэропорта до города за 4400 рублей - это бюджетно. Автомобиль свежий, комфортный. Услугами доволен!
Благодарим за ценный отзыв! Ваш подробный рассказ обо всех преимуществах работы с этой компанией очень важен для нас и наших пользователей. С нетерпением ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
По работе часто бываю в Томске в командировках, изучила город и его обычаи практически досконально. Потому могу сказать вполне уверенно, что услуги такси компании "Абрикос" намного превосходят аналогичные услуги компании "Атлас". Сервис более продуманный, водители вежливы и аккуратны, и с багажом помогут, и довезут без приключений. Да и расценки у них куда более адекватные. Из аэропорта до города поездка обойдётся максимум в 4400 рублей. Теперь я пользуюсь услугами только этой фирмы. Комфорт и спокойная жизнь мне нравится куда больше, чем экстрим конкурента, не до конца вышедшего ещё из лихих 90-ых.
Благодарим Вас за прекрасный детальный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом этой компании и так подробно поделились этим на нашем сайте. С нетерпением ждем, когда вновь увидим Ваши замечательные развернутые отзывы на нашем сайте.
Совсем недавно пользовалась услугами этого такси (вызывала 3 мая). Прилетела в Новосибирск, а оттуда планировала ехать к родственникам в Белово. Накупила много подарочков детишкам и взрослым, на автобусе ехать на захотела. Решила вызвать такси, знакомая посоветовала "Абрикос". В общем, услугами я осталась довольна. Машину прислали своевременно, водитель встретил меня в аэропорту с табличкой, помог донести багаж. Модель машины была "Тойота Камри" 2015 года, достаточно комфортная и вместительная, все мои многочисленные сумки и чемодан без труда поместились в багажнике. Водитель - вежливый, культурный, включил приятную музыку, рассказами и расспросами не беспокоил. Видно было, что человек воспитанный, понял, что я устала с дороги. По стоимости вышло 6900 рублей. Это, конечно же значительно дороже, чем на автобусе, но зато доехала я быстро и комфортно, без лишней толкотни, без нервотрепки, даже вздремнуть немного удалось. Вещи мои остались целыми и невредимыми. При этом я не потеряла лишнего времени, что для меня было особо ценно, так как у родственников я планировала находиться всего пару дней. Одним словом, я не прогадала с этим такси, меня всё устроило.
Живу в Белокурихе, очень часто по бизнес-вопросам езжу в Новосибирск. Поезда отсюда толком не ходят, потому ехать сюда каждый раз довольно дорого, всегда приходится добираться либо на автобусах, либо на такси, если не успел вовремя. В одно время я задержался, потому не успел на автобус, а домой нужно было добраться быстро. Потому я быстро зашёл в интернет и заказал это такси, ждали меня с табличкой в аэропорту. Цена была 6900 рублей, я заплатил без разговоров, так как другого выхода не было, и я сел в машину. На ней мы довольно быстро доехали до Белокурихи, у меня даже осталось времени, чтобы зайти домой и перекусить. Ехали спокойно, под комфортную музыку, отмечу, что водитель был общительным, с ним было легко разговаривать на самые разные темы, в салоне было несколько журналов, потому мне было не сильно скучно. Также порадовало, что везли меня не на двадцатилетней девятке, как я уже давно привык на наших такси, а на комфортной и новой Toyota Corolla(2015 г.в.) с удобными сидениями, климат-контролем и отличным ходом, в ней несколько часов дороги пролетели незаметно. Всё мне понравилось, думаю, что чуть дороговато вышло, но другого выбора с таким уровнем сервиса у меня всё равно не было.
Приходится иногда ездить в Усть-Каменогорск по рабочим вопросам. И хочется сэкономить время на поезду туда и обратно. И так, чтобы было не очень дорого. Начал искать в интернете онлайн такси межгород - и наткнулся на это такси - не пожалел. Теперь я постоянный клиент. Спасибо!
Абрикос, междугороднее такси / вип такси на карте