8 (383) 255-51-158 (383) 255-51... — показать

Абрикос, междугороднее такси / вип такси

8 (383) 255-51-158 (383) 255-51... — показать
+7 383 255-...+7 383 255-51-15 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 53
6 офис

Про «Абрикос, междугороднее такси / вип такси»

Общественный транспорт отличается своей доступной каждому ценой, но если вы хотите быстро попасть в другую точку города (допустим, на день рождения подруги, в институт или на деловую встречу), лучше вызвать автомобиль, и Абрикос, междугороднее такси / вип такси в этом поможет. Просто позвоните сюда, сообщите, где вас забрать, и диспетчер обработает вашу заявку. Если класс авто имеет для вас значение, оператор учтет этот момент. Вы предварительно сможете узнать, как вас оповестят о том, что водитель ожидает вас (по смс или звонком). Также в эту компанию можно обратиться, если вам требуется транспортировать своего питомца. Оператор сообщит вам о правилах такой поездки.

Вы переезжаете на новое место или вам просто необходимо переместить большое количество вещей? Здесь также занимаются грузовыми перевозками. работающие здесь грузчики займутся перемещением всех имеющихся диванов, кроватей, комодов, стеллажей и прочего. Предварительно вы сможете спросить администратора компании, есть ли возможность заказать сборку и разборку мебели. Также вам расскажут о тоннаже имеющихся в автопарке организации машин и помогут рассчитать стоимость услуг.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по карте.

Организация находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 53, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Подробности по номеру +7 383 255-51-15. Веб-сайт учреждения: apricot.tiu.ru

Аренда авто 3
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Wi-Fi

Отзывы про Абрикос, междугороднее такси / вип такси (34)

Когда мы прибыли в аэропорт Толмачево, то нам посчастливилось наткнуться на это такси. Подали машину через 6 минут. Мы даже не успели замёрзнуть. Не смотря на то что багажа было 4 больших сумки, водитель помог всё аккуратно уложить в багажник. Ехали в Бийск, путь не близкий, но с водителем повезло, он нам ещё несколько достопримечательностей показал. Так что время пролетело незаметно) Поездка оказалась не очень дорогой и достаточно приятной)
Довольно быстро подали автомобиль к аэропорту Толмачево и довезли до Барнаула. Водитель оказался очень приятным в общении и культурным человеком. Даже помог мне донести багаж (две тяжелые сумки). Замечательный сервис и цены приемлемые. Я осталась довольна.
Заказывал такси в этой компании, когда был в аэропорту Толмачево. Понравилось, что довольно быстро оператор ответил, и такси практически сразу к аэропорту приехало. Мне нужно было ехать в Барнаул и попал я в город вовремя, без задержек. Водитель толковый был, дорогу отлично знал и помог быстренько весь багаж закинуть и потом разгрузить. Цены у них приемлемые.
Пользовался услугами такси из аэропорта Толмачево до Барнаула, когда был в командировке. Машина приехала быстро, чистая и комфортабельная. Водитель сразу же помог загрузить багаж. Довез с полным комфортом и по цене вышло недорого. Сервисом остался доволен.
Совершенно неподобающее обслуживание! Отзывы все неправдоподобные! Вип класс только в названии!! Молодой человек напрочь лишен умения вести грамотный диалог и принимать заказы, забыв, что это сфера услуг!!! Лучше не работать и не писать красивые слова ВИП ТАКСИ, если даже нет элементарного понятия как работать с деловыми и платежеспособными людьми, которым были необходимы именно ЗАЯВЛЕННЫЕ ВИП УСЛУГИ!!! Молодой человек, который принимает заказы-пройдите курсы обучения, повысьте свой уровень и хотя бы научитесь общаться с людьми! НЕДОСТОЙНА ВАША КОМПАНИЯ ОСТАВАТЬСЯ В ТАКОМ БИЗНЕСЕ! ДИЛЕТАНТЫ С БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ!!! Профессионализма ноль!!! Рейтинг звезд-фальшь-написано скорее всего друзьями, родственниками и знакомыми!!
Абрикос, междугороднее такси / вип такси на карте