8 (383) 255-51-158 (383) 255-51... — показать

Абрикос, междугороднее такси / вип такси

8 (383) 255-51-158 (383) 255-51... — показать
+7 383 255-...+7 383 255-51-15 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 53
6 офис
Вт: 24 часа

Про «Абрикос, междугороднее такси / вип такси»

Авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Абрикос, междугороднее такси / вип такси (34)

Когда мы прибыли в аэропорт Толмачево, то нам посчастливилось наткнуться на это такси. Подали машину через 6 минут. Мы даже не успели замёрзнуть. Не смотря на то что багажа было 4 больших сумки, водитель помог всё аккуратно уложить в багажник. Ехали в Бийск, путь не близкий, но с водителем повезло, он нам ещё несколько достопримечательностей показал. Так что время пролетело незаметно) Поездка оказалась не очень дорогой и достаточно приятной)
Довольно быстро подали автомобиль к аэропорту Толмачево и довезли до Барнаула. Водитель оказался очень приятным в общении и культурным человеком. Даже помог мне донести багаж (две тяжелые сумки). Замечательный сервис и цены приемлемые. Я осталась довольна.
Заказывал такси в этой компании, когда был в аэропорту Толмачево. Понравилось, что довольно быстро оператор ответил, и такси практически сразу к аэропорту приехало. Мне нужно было ехать в Барнаул и попал я в город вовремя, без задержек. Водитель толковый был, дорогу отлично знал и помог быстренько весь багаж закинуть и потом разгрузить. Цены у них приемлемые.
Пользовался услугами такси из аэропорта Толмачево до Барнаула, когда был в командировке. Машина приехала быстро, чистая и комфортабельная. Водитель сразу же помог загрузить багаж. Довез с полным комфортом и по цене вышло недорого. Сервисом остался доволен.
Совершенно неподобающее обслуживание! Отзывы все неправдоподобные! Вип класс только в названии!! Молодой человек напрочь лишен умения вести грамотный диалог и принимать заказы, забыв, что это сфера услуг!!! Лучше не работать и не писать красивые слова ВИП ТАКСИ, если даже нет элементарного понятия как работать с деловыми и платежеспособными людьми, которым были необходимы именно ЗАЯВЛЕННЫЕ ВИП УСЛУГИ!!! Молодой человек, который принимает заказы-пройдите курсы обучения, повысьте свой уровень и хотя бы научитесь общаться с людьми! НЕДОСТОЙНА ВАША КОМПАНИЯ ОСТАВАТЬСЯ В ТАКОМ БИЗНЕСЕ! ДИЛЕТАНТЫ С БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ!!! Профессионализма ноль!!! Рейтинг звезд-фальшь-написано скорее всего друзьями, родственниками и знакомыми!!
Недавно нам с женой понадобилось такси из аэропорта Толмачево в Кемерово. После вызова таксист приехал довольно быстро, помог с довольно большим багажом, все упаковал как надо. В целом, оказанием услуги такси довольны, довезли в короткие сроки, цены за услугу приемлемые, остались довольны, обратимся к ним еще обязательно когда приедем сюда еще раз..
Услугами такси абрикос пользовалась по прилету в аэропорт Толмочево. Необходимо было поехать в Барнаул. Машинка пришла в срок и чистая, в салоне было убрано. Водитель помог с моим багажом.
Молодцы, все вовремя. Спасибо, что перезвонили, хотя я в Приморском крае. Не смогла по интернету заказать ни одно такси Новосибирска..., поработайте над этим, это очень удобно. Спасибо.
Я уже пользовалась услугами этого такси несколько раз и всегда оставалась довольна, так как машину подавали быстро, водитель был очень приятный, помог с багажом и ехал осторожно. Машина была ухоженная, чистая, бес посторонних запахов, так что все супер!
Была по делам в этих краях. Из аэропорта Толмачево необходимо было быстро добраться в Барнаул. У меня было 2 тяжелых чемодана (документы и образцы продукции). Машину заказывала заранее, предупреждала, что рейс может опоздать. Диспетчер внимательно выслушала, заверила, что все будет в порядке. Самолет опоздал на час, но водитель ждал меня с табличкой. Помог донести багаж и я устроилась на заднем сидении комфортного мерседеса. Водитель был одет с иголочки, в машине - чистота и приятный запах. Доехали быстро. Водитель (зовут Павел) выгрузил и донес мой багаж до офиса. Очень довольна этой службой такси.
Раз я решил оставить отзыв, значит я обслуживанием доволен, негатив не пишу) Подали мне машину к аэропорту быстро, к тому, который Толмачево, ну и до Кемерово. Водитель адекватный, даже с багажом помог, хотя если честно, я не ожидал, вообще слабо ожидаю хороший сервис в России, но в этот раз был приятно удивлён. Доехали без приключений, так что ещё раз, моя благодарность. И всем рекомендую)
От всей души хочу поблагодарить диспетчера такси Абрикос за проявленное терпение, отзывчивость и вежливость по отношению к клиентам. Первый раз обратились к их услугам: мужу нужно было с ж/д в аэропорт уехать ночью, во-первых они предложили забронировать машину заранее, во-вторых у мужа что-то случилось с телефоном, но они были со мной на связи до последнего, пока не наладилась связь с мужем, а он в этом городе ни кого не знает, вообще там впервые. Все обьяснили, куда идти, как пройти, какая машина и т.д. Машина чистая, водитель вежливый, доехал замечательно, цена приемлимая, всем рекомендую это такси и сами будем теперь пользоваться только их услугами!!!
Машина очень быстро подъехала на вокзал, не стали испытывать мое терпение)) Водитель такси оказался очень приятным и вежливым человеком, помог мне с моими сумками и тяжелым багажом. Хорошее такси по отличной цене.
Заказывал недавно машинку у этого такси из Толмачево в Шерегеш. Подали быстро. По цене обошлось нормально, плюс водитель толковый попался. Помог даже с багажем, загрузил и выгрузил.
Когда я прилетела в гости к подруге, я вызвала такси абрикос. Маршрут из аэропорта Толмачево в Кемерово. Машина приехала в течении пяти минут. Водитель помог по моей просьбе погрузить мои вещи в багажник, не доставал всякой нелепой беседой в дороге, простой, добрый и вежливый попался. Вел автомобиль аккуратно, никуда не гнал. Обслуживанием я довольна.
Добирались из аэропорта Толмачево в Барнаул. Вызвали такси Абрикос, так как читали о нем много отзывов в интернете, готовились к поездке, чтобы без проблем было. Диспетчер перезвонил, уточнил адрес, сказал цену.Такси приехало с небольшим опозданием, но это единственный недостаток. Машина добралась до Барнаула без проблем, не ломалась. В салоне чисто, не накурено. Водитель вежливый, приятный, внимательный. Багаж загрузил сам, без просьбы. Тарифы у такси Абрикос невысокие, вполне приемлемые. остались только положительные впечатления от поездки, буду и дальше пользоваться услугами такси Абрикос при поездке в Барнаул
Приехал после полуночи в аэропорта Толмачево и добраться в город в это время уже практически никак нельзя было добраться! В общем обратился в эту службу такси..Через 30 секунд после моего звонка мне перезвонил диспетчер. Он был вежлив и быстро оформил мою заявку. Машина приехала через пять минут ( как и обещал диспетчер). Она была чистая, водитель вежливый, к тому же он мне помог погрузить весь мой багаж. Во время дороги я с ним мило побеседовал и дорога за разговором пролетела не заметно. В общем я полностью остался доволен этой службой такси и могу всем её рекомендовать, так как работают они профессионально!
Заказывала такси из аэропорта Толмачево в Барнаул, осталась очень довольна. Водитель был вежлив и помог с багажом, кстати машина приехала довольно быстро, да и цена оказалась более чем приемлемая.
Прибыли по работе в город Томск. За нами должна была приехать машина, но не приехала. Пришлось воспользоваться услугами такси Абрикос, так как нужно было добраться до кемерово и заселиться в гостиницу. Машину подали очень быстро, чему мы были приятно удивлены. Приветливый водитель, помог уложить наши чемоданы в багажник. Пока ехали, не произошло никаких аварийных ситуаций. Поездкой остались довольны.
Нужно было попасть в город Барнаул по рабочим вопросам. Решил сделать это на такси, которое меня встретило сразу в аэропорту Толмачёво (г. Новосибирск). Машина ждала меня заранее. Доехали быстро без всяких отклонений от курса, оплата по заранее обговорённым тарифам. Водитель в пути не утомлял ни своим выбором аудиозаписей, ни своими расспросами. На обратный путь также заказывал такси от этой фирмы.
Обед супергероя

Обед супергероя