8 (383) 288-88-888 (383) 288-88... — показать

Максим

8 (383) 288-88-888 (383) 288-88... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д 21

Про «Максим»

«Максим», служба по заказу такси в Новосибирске, помогает своим клиентам получать:- перевозки пассажиров, грузов и животных, - авто с водителем для свадеб и других мероприятий в аренду, - помощь с доставкой разного рода посылок по городу, - услуги эвакуатора и буксировку машин. Своим постоянным пассажирам компания предоставляет скидки в размере 10 % от стоимости поездки. А у людей, желающих стать клиентами службы такси «Максим» в Новосибирске, есть право выбирать удобный для себя способ заказа авто: позвонить диспетчеру, оформить заявку на сайте фирмы или с помощью мобильного приложения.Данная компания позиционирует себя не как таксомоторную организацию, а как службу для заказа автомобилей и транспортных услуг. Это значит, что на вызов к пассажирам водитель приезжает на своей машине, а не на транспортном средстве фирмы. Компания заверяет своих клиентов в том, что все шоферы, которым диспетчеры доверяют исполнение заказов, проходят специальный отбор и, помимо автомобиля, имеют еще и необходимую квалификацию.

Отзывы про Максим (23)

вечно меняет время приезда. ждали 20 минут! замёрзли на улице.
Ужасное обслуживание, ждали час, да еще и приехал не на тот адрес, пришлось идти до машины самим, ТАКСИСТ ОТКАЗАЛСЯ ВЕРНУТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ РЕБЕНОК ОСТАВИЛ В МАШИНЕ!!! Оправдал себя тем, что уже уехал и возвращаться не будет! Привез не к тому дому, это уже хамство!!! Никогда не пользуйтесь этим такси, обслуживание на нуле!!!
1. С карты деньги списывают ДО назначения транспорта, потом пишут, что не хватило денег для списания услуги - оплатите налом (дескать в первый раз просто проверяли, хватит ли денег. 2. Пирезжают раньше времени, которое заявляют при назначении транспорта и потом за ожидание берут доп деньги. Никак не комментируют в офисе. 3. При претензиях отсылают на форму на сайте, которая не работает (внутренняя ошибка сервера) 4. На письменные вопросы не отвечают в принципе. 5. Много лгут во всех офисах. Я принял решение максимально распространить информацию об этих персонажах. Ищу журналиста, который напишет об этом статью.
Если хотите сэкономить нервы то никогда не пользуйтесь этим такси. Заказывал такси по городу с заездом на адрес. По приезду на адрес водитель в грубой форме потребовал продемонстрировать наличие денег. Я на это сказал что ничего ему демонстрировать не собираюсь и готов расчитаться по адресу заезда в полном объеме. После этого водитель молча отъехал метров 500 ( видимо специально чтобы было идти далеко) остановился и снова сказал что он не поедет пока не покажу деньги. Я снова предложил расчитаться и снова получил отказ. После не продолжительных прении осадив водителя угрозой звонка в полицию мы все таки поехали. Но радость была преждевременной ведь не доехав до адреса около 7км мне поставили ультиматум либо я расчитываюсь сейчас либо мы дальше не едем. Мне ничего не оставалось как отдать деньги водителю и трястись от страха на задней сидении от раздумии довезет или не довезет. Предрекая вопрос мы пассажиры были парень и девушка прилично одетые, трезвые.
Сложно, было сразу расплатиться, нужно было с водителем по пререкаться. Предрекая ваш вопрос скажу сразу, прилично одетые и трезвые пассажиры частенько бывают без денег и пытаются по окончанию поездки убежать.
Вчера вызвала это такси ,и по вине операторов заплатила вместо 150 рублей 250 ,дело было так заказала такси и сидим ждём ,приехало такси звонит оператор и говорит машина подехала я отвечаю ему что сейчас ребёнка одену и выйдем ,оператор мне отвечает вы не говорили что с ребёнком хотя я говорила что у меня ребёнок 1.5 ,он отвечает сейчас я у водителя уточню есть ли у него кресла и вам перезвоню ,я сижу жду время идёт мне никто не перезванивает я сама звоню опять а оператор мне говорит машина ждёт вас я говорю почему мне никто не перезванил а он мне время ожидания уже 20 минут ,я в шоке была я звоню опять оператору уже в дороге пытаюсь выяснить почему я должна из за операторов оплачивать на 100 р больше ,мне ответили мы составим служебную записку и вам перезвонят завтра ,так я и не дождалась звонка от них ,могу сказать я постоянно пользуясь услугами такси но это хамское отношение ужас ни каму не советую такси Максим ,работают хамские операторы ,ещё и дурят ,никогда больше его не закажу и не посоветую другим .Моя оценка ,- - - 5 звезд
Всегда взываю именно это такси. Как то привыкла что ли к ним. Приезжают быстро. Водители попадаются все нормальные, адекватные. Ездят аккуратно, в салоне чисто. Вчера вот вызывала, водитель общительный, поддерживал с нами разговор, довез быстро
Если хотите опоздать или не доехать вовсе, то срочно звоните и заказывайте авто у этого перевозчика!!! Пользовался услугами данного такси в первый и последний раз!!! Заказал машину за 12 часов на указанное время!!! Так и не смогли найти машину!!! Может надо было за неделю туда звонить??? Позор!!!!
Пользуюсь этой службой, довольно давно и не разу не подвели, как операторы, так и самые на мой взгляд вежливые и добропорядочные водители. Всегда вовремя. Отличное такси, всем советую.
Ночью застряли в центре, думали замерзнем. Нашли в интернете ваше такси, попросили побыстрее) к удивлению такси подъехало чуть ли не сразу как только положили трубку! Не знаю может повезло, но было очень приятно, и по цене нормально) Спасибо таксисту! К сожалению не спросили как зовут
Когда сама не вожу, то вызываю в большинстве случаев такси, отвыкла от общественного транспорта вообще, а от маршрутных такси в особенности! Как-то так последние года 2-3 вызываю только такси Максим - относительно быстро приезжают, в большинстве случаев вежливые водителе и чистые салоны автомобилей. Цены очень устраивают - думаю вообще чаще на такси ездить, чем самой водить - дешевле может получиться!
Пользуюсь услугами данной службы неоднократно . Через приложение очень удобно. Два момента / к чему надо быть готовым: могут подать авто раньше времени оповещения , это и лучше; второй- утром с 8 до 9, "час пик" подача может затянуться до 20-30 минут. Зато диспетчеры перезванивают и уточняют будет ли отмена заказа . Водители вежливые, ни разу не попадался курящий, в салоне - чисто.
как так? ездить дорого, а заказы дешевые?))) У Максим такие цены что большинство людей могут позволить себе ездить на такси. Я так понимаю берут количеством заявок. ну а насчет работы. Почти все с кем я ездила говорили что это подработка. поэтому и машины ухоженные, свое все-таки.
ужасное такси, персонал кошмар, сплошное вранье, ездить на этом такси дорого, а рработать невозможно, заказы очень дешевые, просто ОБМАН ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ!!!! Персонал даже не предстовляется!!!
Хочу поблагодарить Александра на синей киа 542. Человек!! Вернул мне вчера кошелек который я у него в салоне случайно оставила. Сам подъехал и отдал. И даже денег так сказать за беспокойство не взял!! Есть хорошие люди!
Ужасное такси, ужасные сотрудники, ни ездить у них нельзя, ни работать, ни один сотрудник не предстовляется, у них видети ли регламент!!! тайну из фамилии делают!!!! Я устроилась к ним на подработку, в свободное время брать заказы, так за полгода, ни одного стоящего заказа они мне так и не скинули, только какие то социальные!!1либо наверно , ну короче какие то копеешные заказы, с одного берега на другой увезти 200 руб, А раз мне пришлось самой поехать на такси, думаю закажу максим, так с меня 270 руб , за проезд с маркса до затулинки!!! Где справедливость??? И за что!!!! Пришла забрать остаток денег на счете, там сидит какой то сопляк, которые ничего не знает, и не за что не отвечает!!!! ТАКСИ УЖАСНОЕ!!!!ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ТАКСИ!!!!ГОВНО ПОЛНОЕ, И ВОДИТЕЛИ ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ!!! У НИХ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!! НЕ ДАДУТ!!!!
Нравится мне у них мобильное приложение для заказа, очень удобно, через него заказы делаю. Машины нормальные, ко мне только иномарки приезжали. Еще хорошо, что цену знаешь заранее
Много раз уже заказывала, не подводили. Приезжают быстро, машины нормальные. Очень удобно, что есть приложение для заказа. Буду и дальше пользоваться этим такси!
samoe plohoe Такси huzhe пе byivaet dispechera sidyat Неизвестно где- фирма kurgansksya vodilyi Половина чурки
Такси работает отвратительно! Заказываешь машину заранее и на определенное время - ждешь больше часа! Никакой информации о времени ожидания нет. Плюс ко всему хамское поведение водителей и операторов. Не советую пользоваться данной службой...
За месяц было три неприятных случая с данным перевозчиком. * С ребенком ехали домой с медицинского центра. Вызвала такси. Пришла машина в течении 15 мин. Но! Водитель встал с другой стороны огромного дома-крейсера (на 12 подъездов). В тот день в Новосибирск пришел снежный циклон, и у меня не было возможности идти с сыном на поиски машины. Водитель перезвонил, сказал, что сейчас переедет. Ждала 40 мин. Через оператора пробовала 3(!) раза связаться с шофером, тот не брал трубку. Не дождались, машину отменила. Пришлось идти пешком до автобусной остановки * Водители не дают полную сдачу. Говорят, "Итак, мы вас за копейки возим!" С 30 рублей отдали только 13! Может и мелочь. Но я люблю во всем точность. В другой раз не дали сдачи вообще, мотивировав, что нет размена (10 руб остался должен водитель). * Заказала вечером машину на 7:20 следующего утра. В 7:10 перезваниваю в такси, мне оператор отвечает "Машина вам не назначена. Возможно, будет после 8 ч утра." Отменила заказ. На анализы в тот день не попала. ​Заметила, что некоторые водители, любят обсуждать и ругаться на своих пассажиров. Это, минимум, не этично. Нет сервиса никакого. Детских автокресел не предоставляют, когда проезжаешь мимо ГАИ, просят детей спрятать. За прошедший год качество перевозок упало на низший уровень. Ужасное такси, больше "Максимом" не пользуюсь. Благо, на рынке перевозок огромный выбор из таксомоторных компаний.