8 (383) 288-88-888 (383) 288-88... — показать

Максим на улице Богдана Хмельницкого

8 (383) 288-88-888 (383) 288-88... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д 21

Про «Максим на улице Богдана Хмельницкого»

«Максим», служба по заказу такси в Новосибирске, помогает своим клиентам получать:- перевозки пассажиров, грузов и животных, - авто с водителем для свадеб и других мероприятий в аренду, - помощь с доставкой разного рода посылок по городу, - услуги эвакуатора и буксировку машин. Своим постоянным пассажирам компания предоставляет скидки в размере 10 % от стоимости поездки. А у людей, желающих стать клиентами службы такси «Максим» в Новосибирске, есть право выбирать удобный для себя способ заказа авто: позвонить диспетчеру, оформить заявку на сайте фирмы или с помощью мобильного приложения.Данная компания позиционирует себя не как таксомоторную организацию, а как службу для заказа автомобилей и транспортных услуг. Это значит, что на вызов к пассажирам водитель приезжает на своей машине, а не на транспортном средстве фирмы. Компания заверяет своих клиентов в том, что все шоферы, которым диспетчеры доверяют исполнение заказов, проходят специальный отбор и, помимо автомобиля, имеют еще и необходимую квалификацию.

Отзывы про Максим на улице Богдана Хмельницкого (25)

2.9
Я не знаю, почему столько плохих отзывов, ошарашена если честно. Я всегда пользуюсь услугами такси Максим, всегда четко по времени, у меня никогда не требовали предоплату, никогда водители не требовали показать деньги. Это просто что то с чем-то. Вот мой отзыв: ВСЕГДА приезжают максимально быстро, если заказываю на определенное время, всегда приезжают вовремя, Очень редко, когда машин нет, то сразу предупреждают. Я частенько езжу с тремя детьми, можем задержать водителя и т.д., еще не разу не платили дополнительные за ожидание. Водители приезжают всегда приветливые, вежливые. Пару раз заказывали и грузовое такси у Максим, все также, четко по времени, и водители вежливые и терпеливые. Так что, я могу оценить как клиен, 5 звезд и 5 возможных. Спасибо.
Сегодня 08.01. 2019
30 минут пыталась вызвать такси!
Оказывается без предоплаты никто не поедет! Только с предоплатой с удовольствием приехали...если так будет продолжаться и дальше то не вижу смысла пользоваться услугами такси maxim
вечно меняет время приезда. ждали 20 минут! замёрзли на улице.
Ужасное обслуживание, ждали час, да еще и приехал не на тот адрес, пришлось идти до машины самим, ТАКСИСТ ОТКАЗАЛСЯ ВЕРНУТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ РЕБЕНОК ОСТАВИЛ В МАШИНЕ!!! Оправдал себя тем, что уже уехал и возвращаться не будет! Привез не к тому дому, это уже хамство!!! Никогда не пользуйтесь этим такси, обслуживание на нуле!!!
1. С карты деньги списывают ДО назначения транспорта, потом пишут, что не хватило денег для списания услуги - оплатите налом (дескать в первый раз просто проверяли, хватит ли денег.
2. Пирезжают раньше времени, которое заявляют при назначении транспорта и потом за ожидание берут доп деньги. Никак не комментируют в офисе.
3. При претензиях отсылают на форму на сайте, которая не работает (внутренняя ошибка сервера)
4. На письменные вопросы не отвечают в принципе.
5. Много лгут во всех офисах.

Я принял решение максимально распространить информацию об этих персонажах. Ищу журналиста, который напишет об этом статью.
Максим на улице Богдана Хмельницкого на карте