Предложить телефон
Россия, г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 30
Есть доставка

Про «Аква Зооцентр»

Большой зооцентр зоотоваров с огромным ассортиментом. В зооцентре имеются отделы зоотоваров, аквариумистики, груминг и ветеринарная аптека.

Доставка еды

Отзывы про Аква Зооцентр (4)

Дочка захотела завести рыбок, купили аквариум. Выбрали большой, на 130 литров, нам еще посоветовали сразу взять грунт, искусственные растения и оборудование. Все взяли в один заход. Как итог, аквариум смотрится очень красиво.
Приветствую! Хочу всем порекомендовать Аква Зооцентр на Орджоникидзе 30! Самый большой выбор ассортимента зоотоваров в Новосибирске. Этот зоомагазин явно отличается от других хорошим отношением персонала. Всегда сориентируют по ценам, помогут выбрать нужный товар. Мы с моим питомцем Тасей очень довольны! Очень удобное расположение – 7 минут ходьбы от метро. Дружелюбная атмосфера. Очень радуют сезонные акции)
Самый вкусный корм для собак! Самая красивая одежда для прогулок! Самый большой выбор декоративных рыб! Советую всем.
Периодически забегаю сюда, чтобы купить корм для своих котов. Пока это единственный магазин в городе, где, несмотря на расположение, не кусается цена. :) Очень радует выбор зоотоваров и дружелюбные сотрудники. Я нашла там даже лежак для кошек, сделанный из той же ткани, что и рюкзак моей подруги. Думаю в ближайшее время спасти рюкзак. :)
Прекрасный магазин по красоте и ассортименту. Продавцы все очень приветливые и квалифицированные. Цены очень даже привлекательные, да еще скидку дают. Всем советую посетить.
Аква Зооцентр
Спасибо за лесные слова, мы и в дальнейшем будем стараться создавать все условия для хороших покупок.
Аква Зооцентр на карте