8 (923) 255-96-72 8 (923) 255-96... — показать

Отзывы о компании Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице Сеть

8 (923) 255-96-72 8 (923) 255-96... — показать
г Новосибирск, ул Сухарная, д 35 к 7/4
102 помещение; 1 этаж

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице (12)

Хорошее место, честно скажу мне понравилось. Не перекупщики подвальные а реальная компания по переработке, отсюда и хорошее обслуживание и инструменты для замерения новые.Приятно удивили и порадовали ценой. Обязательно порекомендую друзьям.
Надежная контора. Сдаем давно. Никакого обмана. Цены по рынку средние. Собираю и сдаю раз в пару мес оптом. Один раз вызывали менеджера. Тоже неплохо. Приехал с приборами, там все оценил, и расчитались.
Сдавал каталики в 3 разных пунктах. В автокате зашло больше всего. И по цене не обижают, и оплата сразу, и отношение нормальное. Удобно и быстро. Теперь только сюда.
Хорошая современная приемка. Чистый цех, приятные оценщики, платят дорого. И что самое интересное и приятное, сразу.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Иван, благодарим за отзыв! Рады стараться для Вас. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать!
Сами делают анализ катализаторов, стоят фирменный молки Автокат, отличный сервис. Теперь привожу катилики только сюда. Советую.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться для наших клиентов. Приезжайте снова в Autokat Recycle.
Приемка с хорошим сервисом, где катализаторы принимают быстро, анализ делают качественно и платят деньги сразу, что для меня одно из самых больших преимуществ. Так как в других подобных сервисах платят только через пару дней.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Ольга, благодарим за отзыв! Рады стараться для Вас. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать!
Сдаем сюда свои катализаторы оптом. В последнее время приезжает свой личный менеджер, все забирает, оплачивает, а мы никуда не ездим и время свое не тратим.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Артем, спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться для наших клиентов. Приезжайте снова в Autokat Recycle.
Все четко и быстро, понравилось обслуживание, профессионально, в сервисе чисто, аккуратно. Еще и подсказали про движок! Ребята супер толковые
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Станислав, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы так высоко оценили уровень нашего сервиса. Приезжайте снова в Autokat Recycle! Будем ждать Вас.
Первый раз сдавал катализаторы (друг увидел в гараже и посоветовал) и не пожалел, что пришел сюда. Хорошая оплата, и круто, что сразу.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за Ваш комментарий! Нам очень важна обратная связь от наших уважаемых клиентов. Надеемся увидеть Вас снова в Автокат Ресайкл!
Отличная приемка без заморочек! удобно, быстро, деньги переводят на карту. серьезная контора видно сразу.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв. С нетерпением ждём Вас снова в Автокат Ресайкл!
привез значит сюда пару катализатор. был в нескольких пунктах до этого - смешные деньги предлагали, ни о чем. а тут нормально заплатили и сразу, что самое главное.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Игорь, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы всегда рады нашим уважаемым клиентам в Автокат Ресайкл. Ждём Вас снова!
Привез катализаторы в банках. Мне без проблем сделали распил. Привез большой объем, выплатили все в этот же день. Есть приемная кофе посидеть попить. Нормально клиентооринтированы 10 баллов.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв! Нам приятно, что Вы так высоко оценили качество оказываемых услуг. Рады стараться для наших уважаемых клиентов. Будем с нетерпением ждать Вас снова в Автокат Ресайкл!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице на карте