Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Новосибирске

Отзывы о компании Авиценна ЗАО на Красном проспекте

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 35

Отзывы про Авиценна ЗАО на Красном проспекте (25)

Вела беременность у Подлесной Юлии Геннадьевны. Ничего плохого про врача сказать не могу. Мне ее порекомендовали. Приятный человек и специалист. Понравилось, что была на связи. Я хоть и не злоупотребляла данной возможностью, но пару раз уж точно меня это выручило. Доктора могу рекомендовать.
Хочу поблагодарить Кирюнникову Марию Константиновну за оказанную помощь в моем лечении. Это прекрасный специалист, который смог грамотно поставить мне диагноз и назначить соответствующую терапию. Нравится что она все объясняет на приеме, отвечает на вопросы, там где непонятно - спокойно объясняет еще раз. Теперь буду обращаться только к ней!
Доктор Холтобин проводил мне операцию по удалению простаты. Огромное ему спасибо за внимание и такт, с которым он общается со своими пациентами. С первой же встречи вселил уверенность в то, что все пройдет благополучно. Сейчас чувствую себя хорошо, и уже иду на поправку.
В госпитале веду беременность у Подлесной. Не особо заморачивалась выбором врача, но сейчас могу сказать, что мне здорово повезло попасть в руки Юлии Геннадьевны. Именно о таком докторе я мечтала на период беременности. Заботливая, внимательная, умеющая выслушать и поддержать. Рекомендую Юлию Геннадьевну.
Оперировалась у Анищенко год назад. Бариатрическая операция на желудке. Звучит устрашающе, но на деле для меня оказалось очень эффективно. Проблему с лишним весом пыталась решить на протяжении последних 10 лет, но вес рано или поздно возвращался. Спустя пару месяцев после операции, сразу же заметила позитивную динамику. Вес стабильно начал снижаться. А самое главное - появилось чувство насыщения. Пока я полностью удовлетворена результатами операции.
Страшный диагноз мужу поставили в марте прошлого года - рак простаты. В апреле сделали биопсию, а в мае уже были прооперированы Холтобиным. В первый же день знакомства с хирургом, муж решил, что будет оперироваться у него. Ему как-то удалось внушить нам, что все будет хорошо. И мы поверили. Прошло три месяца реабилитации. На днях сдали анализы и очень переживали, пребывая в ожидании. Оказалось зря - анализы пришли хорошие.
Яков Раймондович - удивительный человек. Я долгое время искала хорошего онколога, даже собиралась ехать на консультацию в Москву. Но вовремя оказалась на приеме у Таловского. Мне требовалось оперативное хирургическое вмешательство, в связи с новообразованием в груди. Яков Раймондович провел тщательное обследование и прооперировал меня в кратчайшие сроки. Прошло все успешно. Низкий поклон доктору за своевременно оказанную помощь и поддержку.
Устинов Денис Валерьевич в октябре прошлого года успешно провел операцию моему мужу.(лазерная вапоризация простаты). Операция прошла успешно. муж чувствует себя хорошо, как будто и не было этих проблем. А сам врач произвел на нас положительное впечатление. Очень внимательный, тактичный, неравнодушный специалист. А таких сейчас мало. Рады, что попали на прием именно к нему.
Олег Александрович Зарубенко - это тот врач, которому не все равно на своих пациентов, насколько бы тяжелый диагноз у них не был. От души хочу поблагодарить его за компетентность, добросовестный труд и доброе отзывчивое сердце.
Когда у меня начались проблемы с желудком, я ничего толком есть не могла, все время тошнило после еды, а однажды даже рвота с кровью была, то я решила обследоваться. Пришла к Олегу Александровичу Зарубенкову на прием. Пришлось по его назначению не только узи пройти, но и зонд глотать, справедливости ради думала, что крайне неприятная процедура, но ничего, все прошло быстро и вполне терпимо. Плюс ко всему кучу анализов сдавала в очень короткие сроки, Олег Александрович не отпускал и подгонял. И после обследования оказалось, что у меня опухоль и срочно требуется операция. Оперировал также Олег Александрович. Операция прошла успешно, а опухоль которую мне удалили оказалась доброкачественной - гистология показала. Сейчас у меня послеоперационная диета, но врач сказал, что когда я восстановлюсь, то можно будет кушать все, в пределах разумного конечно))) Сейчас много говорят про обследования и раннее обнаружение рака - побольше бы нам таких врачей. Профессиональных и неравнодушных!
Добрый всем день. Хочу и я свой отзыв оставить о МиД, верней поблагодарить врача Владимира Владимировича, который провел бариатрическую операцию, после которой у меня вес стал уходить даже не смотря на то, что никаких строгих диет я не придерживаюсь и принимаю гормональные. Показания к данной операции был конечно же излишний вес, который превышал норму на 55 кг. Перед операцией, врач мне назначал полное обследование. И только после того, как не было никаких противопоказаний к операции, меня прооперировали.
Когда обратилась к Елене Георгиевне Королевой не рассчитывала на положительный результат. Так как за плечами 3 года бесплодия, лечения, которое не принесло никакого результата. Обследовав меня, врач стала готовить к операции. В результате операции врач восстановила проходимость труб, убрала кисту яичника и спаечный процесс в малом тазу. Вот такой у меня был букет( Спустя 6 месяцев после операции я не поверила своим глазам, когда тест показал 2 полоски. Вот это было самое настоящее чудо!
У мужа внезапно случился приступ почечной колики. Оперативно попали к Денису Петровичу Холтобину. Оказался камень в мочеточнике. Сдали анализы, ЭКГ благо в клинике все делают быстро. И на следующей день врач сделал дистанционную литотрипсию. Операция прошла на 5. Камень раздробили. Больше он мужу не мешает.
Проходила лечение у Таловского Якова Раймондовича. Диагноз: предраковое заболевание молочных желез. Звучит конечно жутко. Рада, что операция не потребовалась. Врач назначил индивидуальный курс гормональной терапии. И иммунитет пришлось повысить. В начале было страшно, а во время лечения уже и духом воспрянула. Да и лечение давало хорошие результаты. Это радовало вдвойне. И профессионализм врача сыграл роль хорошую.
Обратилась к Анищенко Владимиру Владимировичу для помощи в удалении полипа пищевода, после полугода лечения. Сначала думала, что болит желудок от гастрита, пила лекарства из рекламы, но не помогало. Пришла на прием к гастроэнтерологу, назначенные анализы и гастроскопия показали полип в пищеводе, как раз рядом с самим желудком. Хорошо, что не запущенный случай и операция прошла без осложнений, вышла из наркоза легко, условия стационара хорошие. Рада, что пришла именно к Анищенко В.В. доверие к врачу имеет большое значение.
Огромная благодарность врачу-урологу Устинову Денису Валерьевичу за проведённую сложную операцию по удаления камней из почек. Я была очень сложной пациенткой , у меня в анамнезе 9 ОНМК , сахарный диабет , тромбофилия, лишний вес. Но доктор совершил чудо , я хорошо перенесла операцию , сейчас восстанавливаюсь дома . Огромная впечатление клиника «Авиценна» - европейский уровень , доброжелательный персонал , высококвалифицированные врачи . Спасибо вам всем огромное. А также Артёму Юрьевичу , котрый непосредственно занимался моими документами и ассестрировал на операции.
Преловская Н.В. Город Иркутск .
Мне посчастливилось стать пациенткой самого лучшего врача Новосибирска, Королевой Елены Георгиевны. Попав к ней со своими болячками, понимаешь - ты в руках профессионала, можно не переживать.Сделали гистеру. Прошло все под наркозом, боли не было. Сейчас наблюдаем.
Мельников Михаил Николаевич проводил мне эндоскопическую операцию носа. Ограниченные хронические синуситы из - за невылеченного гайморита привели к постоянным головным болям, капли и лекарства результатов не давали. После операции свободно вздохнул. Оказалось, это такое счастье! Спасибо, доктора рекомендую!
Будьте же вы прокляты за подлость, трусость, ложь, непрофессионализм и непрекращающуюся боль в изуродованном вашими коновалами плече.
Из всех платных клиник на правом берегу именно эта - лучшая. Идеальный сервис, отличный интерьер, компетентные сотрудники и широкий спектр улуг. Множество раз проходил процедуры именно здесь и всегда получал качественный результат.

Да, дороговато. Но здоровье дороже и это важнейший фактор при выборе платного мед. учреждения.
Сдавала здесь анализы перед операцией в августе прошлого года. Цены, конечно, "прикусываются", но зато быстро, абсолютно безболезненно, не теряются результаты и не воняет анализами в поликлинике.
Если дОрого здоровье, то только в Авиценну!!!
В клинике Авиценна, расположенной на Димитрова,7, я как-то сдавала анализы. Понравилось мне, что там все делают быстро и качественно. Но вот только цены там слишком высоки, особенно за прием врачей.
К авиценне у меня выработалось доверие, потому что это уже проверенная клиника. Я обычно там делаю анализы, потому что всё быстро, без заморочек (не точ то в государственных клиниках) и анализы потом отправляют на email, что очень удобно. В последний раз прошла полное диагностирование за 3000. Единственное, что мне не нравится, это стоимость приёма терапевта. На мой взгляд, цена неоправданная. Неделю назад подруга ходила, потратила деньги, а в итоге никакой информации полезной не получила.
В любое время дня и ночи, высококвалифицированные специалисты данного центра вам помогут. Обращаться туда можно по любому вопросу, по любой проблеме - нужный вам врач всегда найдётся . Единственный минус, если можно так сказать, это цены на услуги, которые откровенно говоря очень кусаются.Так, например, за первичный приём терапевта вы отдадите 1800,а если решитесь вести там беременность это обойдется вам в 77000...