8 (965) 821-25-468 (965) 821-25... — показать

Салон красоты "BlondBruService"

8 (965) 821-25-468 (965) 821-25... — показать
+7 965 821-...+7 965 821-25-46 ещё
У Салон красоты "BlondBruService" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты "BlondBruService"»

Салон BlondBruService - это must-have для современных, ухоженных и целеустремленных натур. Такие женщины управляют своей жизнью, любят красивое и совершенное.

Квалифицированные мастера подберут для вас образ, который подчеркнет ваши достоинства. Парикмахер-стилист – об ухоженных и здоровых волосах мечтает каждая девушка, но зачастую времени на это просто не хватает! В нашем салоне работают топ - стилисты высочайшего уровня, обращаясь к нам, Вы доверяете свои волосы профессионалам.

Визажист

– человек, который должен не только обладать безупречным вкусом и безошибочно подобрать тип макияжа для любой гостьи, но и разбираться в типах кожи, способах ухода за кожей лица, быть в тренде последних новинок! Обращаясь к нашим профессионалам, Вы получаете не только безупречный макияж, но и ценные советы экспертов в данном направлении.

Маникюр

– очень важная составляющая образа каждой женщины. С использованием самых последних техник и материалов премиум класса, мы достигли высокого уровня мастерства и готовы удовлетворить любой запрос, а творческий подход к своему делу приятно удивит каждого гостя.

Депиляция

– самая популярная процедура в наши дни! Мы готовы предложить любую разновидность услуги, которая подойдет именно Вам: депиляцию воском, шугаринг, лазерную и фото-эпиляцию.

Массаж

– эффективный метод борьбы с усталостью, возрастными изменениями и даже лишним весом, наш салон предлагает полный спектр услуг от массажа головы и лица до массажа всего тела.

Оформление ресниц

– в нашем салоне Вы сможете получить услугу окрашивания, ламинирования и наращивания ресниц от лучших мастеров своего дела, которые используют самые актуальные техники и только качественные материалы.

Коррекция бровей

– это основа основ ухода за собственной внешностью, данная услуга предоставляется как женщинам, так и мужчинам. Аккуратные и имеющие подходящую форму брови подчеркнут вашу естественную красоту и никогда не выйдут из моды. Наш салон владеет всеми техниками коррекции и оформления бровей.

Тип салона красоты 1
Парикмахерская