8 (923) 180-41-108 (923) 180-41... — показать

Курьерская служба Два Колеса

8 (923) 180-41-108 (923) 180-41... — показать
+7 923 180-...+7 923 180-41-10 ещё

Про «Курьерская служба Два Колеса»

Вам потребовалось в сжатые сроки доставить деловое письмо, посылку или какой-либо другой груз? Курьерская служба Два Колеса (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, предоставляемые компанией, помогут клиентам сэкономить немало времени, так как все перемещения от отправителя до получателя сможет выполнить курьер, и вам не придется покидать офис или дом. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это даст вам возможность выбрать способ доставки, который устроит вас по соотношению скорости перевозки и стоимости услуг.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 1. Удобнее добираться от станции метро Площадь Ленина. Подробности по номеру +7 923 180-41-10.

Отзывы про Курьерская служба Два Колеса (4)

Раньше работал грузчиком на складе, сейчас думаю, зачем спину гнул, здоровье портил. Пришел бы раньше в 2 колеса, и денег бы больше зарабатывал, и по физ.назрузке небо и земля. Здесь я на велосипеде катаюсь, максимум по лестнице с заказом подняться) Думал раньше, что все эти компании кидняк, а сейчас работаю с 2 колесами (и на двух колесах) и понимаю, что это не так. От компании поступает большое количество заказов, они выполнимы, но самое главное, я здесь даже, можно сказать прилично зарабатываю.
Честно говоря, не думала, что буду писать положительный отзыв о работе курьера, сейчас это не модно) но 2 колеса это заслужили. До этого, я работала в похожей компании, но условия были другие, намного хуже. Сюда пришла случайно, по рекомендации. и сейчас уже могу сказать. Компания со своими сотрудниками честна, это касается прозрачности оплаты, возможности выполнять такое количество, которое можешь. Меня лично здесь пока все очень устраивает.
Подрабатываю курьером в 2 колеса, поскольку машины у меня нет, катаюсь на велосипеде, что в любом случае лучше, чем ходить пешком)) График меня устраивает. Главное для меня здесь, что дают заработать..
Не так давно начал работать с 2 колеса курьером-самокатчиком, пока вполне доволен. Не обижают по з/п и очень много доставок. Зарплата зависит от смены и сколько успеешь заказов выполнить. Клиенты дают чаевые, плюс зарплата, выходит даже очень неплохо.

Частые вопросы про Курьерская служба Два Колеса

Курьерская служба Два Колеса находится по адресу г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 1.

Курьерская служба Два Колеса на карте