8 (961) 871-08-558 (961) 871-08... — показать

+7 961 871-...+7 961 871-08-55 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Экспедиция в Новосибирске»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - ввиду необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин Экспедиция в Новосибирске приглашает гостей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары поделены по тематическим блокам: удобная одежда, снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Также здесь продают декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и карандаш или подводку для глаз.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, товары для рыбалки, снаряжение для туризма и отдыха, книги.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.3.

Сайт: dorogi.ru. Телефон организации: +7 961 871-08-55. Компания Экспедиция в Новосибирске располагается по адресу: г Новосибирск, ул Ватутина, д 107 (ближе всего добираться со станции Студенческая).

Отзывы про Экспедиция в Новосибирске (3)

4.3
Не спорю, товары здесь продаются конечно крайне интересные, но: всё это 100% Китай, причём не лучшего качества, цены на всю продукцию крайне завышены, точно такие же вещи в другом месте можно купить на 30% дешевле. Ненавижу таблички "не трогать товар" - совершенно непонятно как я тогда могу его рассмотреть и купить, сразу всё желание что то покупать тут после таких надписей отбивает. Отдельное внимание хочу уделить их интернет магазину... это что то с чем то. Заказала я там проектор звёздного неба, мне сказали что будет через 2 недели, я радостная и довольная стала ждать. Звоню им через 10 дней узнать о статусе заказа, мне говорят что : извините, у нас много заказов, мы ваш ещё не обработали! Дождалась таки я своего проектора через месяц с лишним... Качество - это что то, дешёвая пластмасса, а для того чтобы увидеть звёздное небо на потолке необходимо иметь ну крайне бурную фантазию.... Вообщем, мне этот магазин крайне не нравится. Не буду там больше ничего брать. И вам не советую.
Сначала наткнулся на этот магазин случайно в поисках подарка. Мое внимание привлек этот уникальный дизайн магазина. Все было так интересно, что я невольно задержался там минут на 20. Вообщем вкратце. Это магазин товаров для путешествий, пикников, активного отдыха короче. Много различных оригинальных вещей на эту тематику. Даже заядлые городские "экстрималы" заинтересуются данным видом продукции. Только потом вспомнил, что мне еще подарок нужен. Ну и решил купить фирменную футболку. Вообщем всем советую хотя бы просто зайти в "экспедицию", отличный и самое главное уникальный магазин.
Один из моих любимых магазинов! Здесь продают то, чего точно нигде больше не найдете! Обычно покупала здесь подарки друзьям, но зимой нигде не могла найти себе шапку, везде из натурального меха "дома на голову", и модели явно для тех "кому за..". Зашла в "Экспедицию" и увидела супер шапку а-ля "Шлем летчика" и не смогла уйти без нее, да не дешево, 8000, но зато качество и неповторимость модели 100%. Спасибо "Экспедиции", не растеряйте качество и свою уникальность!
Экспедиция в Новосибирске на карте