8 (383) 209-03-03 8 (383) 209-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ЕвроМед на Маршала Покрышкина

8 (383) 209-03-03 8 (383) 209-03... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-03-03 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Отзывы про Медицинский центр ЕвроМед на Маршала Покрышкина (54)

4.0
Посетила данную клинику в июне 2020. В муниципальную было страшно идти, поэтому зайдя в 2гис сразу увидела рекламу Евромед клиники, почитала отзывы, клиника была лучшей в том году. Решение было очевидным. В клинике все сделано для безопасности пациентов и персонала. И все это не от балды, а прям действительно следят за этим. Мне измерили температуру, выдали маску (свою я забыла в машине) на каждом этаже антисептики. Врач мне тоже очень понравился. Абалтусова Наталья Владиславовна помогла мне вылечить желудок, теперь совсем забыла об изнуряющих болях) всем рекомендую эту клинику
Мне об этом докторе рассказали знакомые, советовали его как мастера своего дела. После встречи с доктором Темниковым Н.Д решились мои самые неприятные и мешающие жить проблемы. Благодаря профессионализму и внимательности Николая Дмитриевича, я смог избавиться от болезни. В клинике очень качественный сервис и доступные цены – я смог быстро и с минимальными финансовыми затратами пройти все процедуры по сбору анализов и лечебные манипуляции. Мне очень повезло с доктором, несмотря на страх и смущение, мне удалось излечиться! Большое спасибо сотрудникам за возможность решать интимные проблемы легко и эффективно.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Адаменко Светлане Васильевне. Удаляла сложную липому в локтевом сгибе руки( расположение липомы в "плохом месте", т.е рядом много сосудов. Золотые руки и мастерство Светланы Васильевны провели операцию блестяще. Спасибо Вам.
Добрый день!
Мы рады , что вы остались довольны! Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим слова благодарности Светлане Васильевне, уверены, ей будет приятно!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, команда "ЕвроМед".
Хочу выразить благодарность всему коллективу ЕвроМед клиники! Врачи профессионалы, сервис на высшем уровне!
Рекомендую вас всем своим знакомым!
Успехов в наступающем году! 🤗
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением и любовью, команда "ЕвроМед клиники"
Здравствуйте🤩
Живу через дорогу, решила сдать анализы. Анализы выполнили быстро, отправили на почту. Порадовало, что нет очередей.
Спасибо за отличную работу👍🏻😍
Спасибо за Ваш отзыв!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Здравствуйте, посетила данный центр для проведения узи, прохожу планово узи молочных желёз раз в год. Администратор работала очень быстро, оформила меня за 3 минуты, проводили до кабинета. Врач Тузова, смотрела очень внимательно, по ходу обследования делала пояснения, все прошло комфортно. Спасибо !
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей клиники!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".

Лучшая клиника города по моему мнению!Наблюдаюсь у разных врачей с 2014 года)И всегда все на высшем уровне!Огромное спасибо Абдуллаевой,Котенко - у них я постоянный пациент)Сыночек мой наблюдается у Юшковой и Галузы,прекрасные педиатры)Девочкам на ресепшене отдельное спасибо,всегда помогут,даже если нет времени свободного у врача они договорятся чтобы принял))Уют,комфорт,качество!!!Спасибо,Евромед)
Добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв, очень приятно.
Благодарим за то, что оценили профессионализм наших специалистов!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Ждем Вас на профилактические осмотры.
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Всем привет! Данное сообщение, наверное, больше подходит для женской половины, так вот, девочки, девушки, женщины, просто захотелось поделиться с вами доктором-ультразвукологом- Григорьева А.С.-это реально находка))) посещала узи по беременности, делала узи 4д с записью на диск, доктор все подробно рассказала, измерила параметры, показала личико, сделала несколько фото, в общем-моему счастью нет предела!! И в целом доктор как человек хорошая, комфортно было на приеме. Развеяла все мои сомнения, даже обратила внимание на некоторые проблемы по гинекологии, хотя целью узи было не это! Оценку бы поставила 5 с + до Академгородка, но к сожалению так нельзя))) Правда, советую!!!
Добрый день!
Очень важно в период ведения беременности найти своего специалиста, рады, что Вы оценили проффесионализм нашего доктора.
Анне Сергеевне Григорьевой обязательно передадим Ваши слова!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Обращалась в клинику к маммологу Проскуре К.В. Врач очень вежливая, все объясняла. Также у неё и сделала операцию, все прошло успешно, уже вернулась к своему обычному режиму.
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв о нашей клинике и враче!
Ксении Викторовне, обязательно передадим слова благодарности!
Очень рады, что период восстановления был быстрым!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Бесконечно благодарна этой клинике.
Наблюдаемся в этой клинике всей семьей.
Сыну нравится Галуза Е.Г, только к ней начал ходить спокойно на приемы. Крайновой С. М отдельное спасибо. Потрясающий специалист и профессионал своего дела. Врач с большой буквы! Александрова С.М. спасла мое лицо!!! Козева Ж.В. помогла моей маме распрощаться с болью в копчике. Бабушку спасла от изнуряющей боли в ногах. Ганичев Д.А помог моему папе. Хочется отметить каждого врача!
Если уж доверять свое здоровье кому-то, то только профессионалам. Таковыми и являются все специалисты этой клиники.
Администраторы всегда встретят с улыбкой на регистратуре, проводят до кабинета. В условиях мегаполиса каждая минута на счету, и если вдруг запланировали посещение поликлиники готовьтесь отдать этому мероприятию не менее 3, а то и более часов.
Но не здесь!!!! Всегда заходим в то время в которое записались.
Придя сюда однажды, вы не захотите возвращаться в муниципальную клинику, в эти бесконечные очереди, к хамскому отношению и незаинтересованности в пациенте. Хорошо, что в нашем городе есть такая клиника. Спасибо Евромед!!!
Медицинский центр ЕвроМед на Маршала Покрышкина
Добрый день, спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы и специалистов!
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем только на профилактические осмотры)
С Уважением, команда "ЕвроМед Клиники"
Я уже второй раз обратилась к Иваницкой Ирине Викторовне,она меня очень хорошо встретила, очень вежливо со мной общалась. А также, доступно мне объяснила многие вещи.Ирина Викторовна профессионал в своем деле. Всем моим знакомым, при случае, я советую именно ее, т.к очень довольна ее работой.
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв о нашей клинике и враче!
Ирине Викторовне, обязательно передадим слова благодарности!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Медицинский центр один из лучших. А доктор Мартынов самый лучший эндоскопист в городе по моему мнению. Проблемы с гастритом уже не один год, и обследуюсь всегда у него. Хожу как на праздник)) кто в курсе что такое ФГДС, думаю понимают о чём говорю. Аплодирую стоя - ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ☝️Я всем рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей клиники и работу нашего специалиста!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Здравствуйте! Читаю отзывы про вашу клинику. Я так поняла основное направление клиники это пластическая хирургия и косметология?? Меня интересует мрт головного мозга и сосудов, не нашла подобных отзывов. Можно ли рассчитывать на качественное обследование и на профессионализм врачей именно по этой области?? Спасибо заранее!
Здравствуйте . Хочу сказать спасибо Вам за правдмвые отзывы , хотела сделать пластику в этой клинике зашла на Фламп почитала отзывы не клиника а сказка , все отлично , всё врачи замечательные , прям шикарная клиника . Потом зашла на этот сайт и теперь точно знаю , что не пойду в эту клинику. Спасибо болтшое🤗
В Евромед клинику периодически обращаюсь, когда надо сдать анализы или пройти какое-либо обследование. Клиника отличная, условия для пациентов созданы комфортные и цены на обследования вполне приемлемые и перечень анализов, которые здесь можно сделать, очень внушительный. Я в эту клинику-то и попала впервые из-за того, что не везде брались делать анализы, которые мне были необходимы, говорили, что для этого нужна хорошая, современно оснащенная лаборатория, не все медцентры такую имеют. А в Евромед клинике сделали все, что мне было нужно!
Я долгое время комплексовала по поводу сосудистой сеточки, которая образовалась на лице..а точнее на переносице и под глазом. Единственный выход был – корректор+тональный крем. Но так жить всегда невозможно, вот и стала искать более кардинальные меры. Кстати, визажист перед фотосъемкой сказала, что звездочки не уйдут..а вот вырасти могут и кроме эстетики еще и мешают крови циркулировать.
Выбирала клинику долго, но в итоге все же решила остановиться на проверенном варианте - «Евромед клинике». Я была тут несколько раз на приеме у разных врачей и осталась более чем довольна. Так вот решительно записалась на прием к косметологу - Щегловой Ирине. Прием провела очень деликатно и профессионально – рассказала о том, как будет проходить процедура и какие есть рекомендации.
Удаляли все сеточки разом. Боли не было. Скорее мне просто было страшновато. По ощущениям – небольшое касание холодного лазера…потом будто чем-то горячим… после этого обработка зоны спецстредствами.
После процедуры я выполняла рекомендации врача. Результат порадовал! Спасибо Ирине за её работу! Я теперь могу снова любоваться отражением в зеркале!
В Евромед клинику обращалась по поводу варикоза, была на приеме у Игоря Николаевича Кима, отличный врач, с удовольствием оставлю о нем отзыв! До него я уже к нескольким врачам обращалась со своей проблемой. Ноги у меня не болели, но выступающие вены выглядели не особо эстетично. Везде получала одинаковые рекомендации – либо носить компрессионный трикотаж, либо делать флебэктомию. Игорь Николаевич сказал, что в моем случае показана склеротерапия, это гораздо более щадящая методика по сравнению с флебэктомией. И самое главное, после нее я получила желаемый результат – вены стали незаметны!
В ЕвроМед Клинике работает прекрасный массажист Ярослав Сурай!!! Хожу к нему на разные массажи с осени 2015 г. Тут пишут, что цену могут повысить, так вы уточняйте, что входит в процедуру, заранее, так сказать на пороге. У меня знакомство с Ярославом началось все с антицеллюлитного массажа и лечебного массажа шеи, и вдоль позвоночника (сильно уставала спина). Эффект не заставил себя ждать. Теперь каждые полгода прохожу курс какого-нибудь экзотического массажа и конечно повторяю лечебный. Цена устраивает. А главное всегда массажист подстраивается под мой график. Чувствую себя прекрасно, спина и поясница беспокоят заметно меньше
В Евромед клинику ходим к педиатру Кочетковой, слышала о ней отзывы. И вот 1,5 года назад привела к Елене Сергеевне сына во время очередного ОРВИ. Первое впечатление о ней было неоднозначным: уж очень прямолинейной она показалась, не всем такое понравится. Но я не из обидчивых, решила дождаться результатов. А результаты наших походов к Кочетковой отличные! Она не ограничилась тем, что вылечила очередную простуду. Заставила пройти полное обследование, порекомендовала общеукрепляющие процедуры. Причем очень строго требовала выполнения всех своих рекомендаций. И вот уже год мы почти не болеем! Так что врач Кочеткова отличный!
Конкретно разводят на деньги , пришла на ужи ,цена приемлемая 1400 , доктор напугала предложила назначение написать ,написала два лекарства и взяла как за консультацию 2500! Я в шоке ,мало того,что не говорила мне ,что я напишу вам платно,так ещё и о такой цене не оговаривала ,.поняла как работают.не советую , чисто зарабатывают на наших проблемах
2 апреля удаляла сосуды лазером на крыльях носа. Мучали они меня только с эстетической точки зрения. Удалили быстро и без боли. Главное, что в Евромед клинике не оказалось очереди на эту процедуру и достаточно демократичная цена.. Некоторое время пришлось мазать нос бепантеном, но в целом покраснение спало уже на 3-4 день после удаления.
Готова присоединиться к отзывам о "Евромед" клинике. Обращалась к ним в начале марта, а конкретно к Куликовой О.В., с проблемой опущения бровной дуги (генетика). Делали височную темпаропластику - удивительный вид лифтинга. Быстро, безболезненно, эффект потрясающий. Взгляд помолодел как минимум лет на 15, многие это отмечают, особенно кто видит меня часто и привык к моим низким бровям. Небольшие гематомы в височной области ушли через две недели. Самое интересное, что швы после операции вообще не видны, скрываются под волосами. Клинику и врача рекомендую.
В Евромед клинике работает грамотный врач гастроэнтеролог Моисеенко + здесь же есть лаборатория и ФГДС. Расчитываю здесь вылечить желудок, потому что уже намучился с ним… оббегал в Новосибирске массу клиник, нигде толком не помогли, чтобы железобетонно. читал хорошие отзывы и решил записаться к Моисеенко, прогрес пошел: легкость после еды, пропало вздутие, нормализовался стул. Еще месяца два назад "крутило" от молочки, после начатого лечения прошло.
К Аглиулиной в ЕвроМед клинику ходим с дочкой уже не первый год. Очень хороший, внимательный, грамотный детский лор. Раньше было по 3-4 отита каждую зиму, сейчас держимся. Этой осенью и зимой даже без антибиотиков обошлось. Мне нравятся ее схемы, много советов дает по профилактике. Уже третью знакомую к ней привожу и все остаются у нее после.
С детства была бородавка на щеке перед правым ухом, ужасно бесила! А родители не разрешали удалять. Наконец-то мне исполнилось 18 и я удалила эту бородавку в Евромед клинике без их разрешения, за свои деньги) Очень боялась удалять током, поэтому выбрала лазер. На самом деле совсем не больно, пятна или шрама на месте бородавки тоже нет. Спасибо врачу Андрею Владимировичку Пиньчуку, что удалил бородавку так хорошо. Веселый доктор с хорошим чувством юмора.
Была на МРТ лучезапястного сустава в Евромед клинике после снятия гипса, сустав похрустывал и тянул около 3 месяцев. Затем делала операцию здесь же у хирурга Афанасьева. Все прошло успешно, даже не думала, что операция это не так страшно. Хирург аккуратный, шрам оставил малюсенький. Реабилитация буквально 2 недели и рука снова в строю.
В Евромед Клинике на Гоголя принимает очень грамотный педиатр Кочеткова Елена Сергеевна. Ни разу не ставила нам неправильный диагноз. Всегда подробно записывает анамнез и лечение в карту. Со всеми жалобами ходим к ней с 2,5. Доктор всегда рубит правду-матку, строго, но по делу. Еще здесь делают хороший детский массаж, даже наша егоза расслабляется и ведет себя хорошо. Массажист Жанна Владимировна. Рекомендуем!
Про врачей не знаю, могу говорить только о косметологии в Евромед клинике. А она там на высоком уровне. Я подсела на всевозможные процедуры, предела, как говорят, совершенству нет. Мне нравится, что здесь всегда ожидаемый эффект и опытные косметологи. Нет опасений за здоровье.
В ЕвроМед клинике много врачей, но я бы хотела выделить эндоскописта Мартынова. Перед ФГДС я чуть не ревела, так страшно было делать эту ужасную процедуру. Сергей Владимирович все сделал очень аккуратно и настолько быстро, что я даже не успела особо все почувствовать. Странно, даже болевых ощущений не было, хотя была уверена в обратном. Осталась очень довольна.
Когда мне назначили ФГС, я безумно нервничала. Думала, вообще не выдержу эту манипуляцию, но понимала, что без нее никуда. Для проведения манипуляции выбрала Евромед-клинику, поскольку слышала о центре много хвалебных отзывов. Слава богу, все прошло нормально. Эндоскопист Сергей Владимирович Мартынов очень аккуратно провел манипуляцию. По-моему, здесь главное подготовить пациента, и врач постарался меня успокоить, действовал осторожно и аккуратно. Спасибо!
Прекрасная клиника, одна из лучших в городе! Обращалась несколько раз, и к разным специалистам, осталась очень довольна! Современный центр, грамотные специалисты, все вежливо, красиво и чисто. Спасибо вам.
Ужасная клиника, пришла на прием в 30 градусный мороз. Раньше всегда проходила без проблем по ДМС,сегодня не приняли,ссылаясь на то,что я беременна и по дмс они принимать меня не обязаны. Хотя всех врачей по беременности прошла без проблем по ДМС и в их клинике в том числе. Вообщем с плохим самочувствием меня беременную не приняли по ДМС. Хуже персонала я еще не встречала,как на Гоголя 42.
Долго откладывала визит к врачу, надоела "совковость" медицинских учреждений, да и волнительно.Обратилась в ЕвроМед-клинику к маммологу Карпухиной Ксении Викторовне.Уже забыла,что доктор может быть таким внимательным и доброжелательным...успокоила,провела осмотр,рассказала,как проводить самообследование, дала рекомендации...все четко, уверенно, доступно.Редко встретишь, когда человеческие и профессиональные качества совпадают.Спасибо Доктор! С уважением Холодова Л.А.
21.10.2016 были на 3D УЗИ в филиале Маяковская. Проводила врач Третинник Л.В. Объясняла все доступным человеческим языком, за время приема показала все максимально подробно, насколько это было возможно, очень здорово и позитивно провела процедуру, настолько было все доступно, ясно и по делу. Помимо выводов исследования, во время УЗИ Людмила Владимировна отвечала на все вопросы, которые у нас возникали. Никакой лишней или абстрактной болтовни, вытягивания денег. Итоговая сумма за исследование была равной тому, что объявили по телефону (на дату нашего приема она равнялась 3 500 руб.). Диск и 4 фото были включены в стоимость. Мы остались очень довольны сервисом, качеством обслуживания и качеством полученной информации. Спасибо!
Хочу предупредить о чудесном враче гинекологе Канглер Ольга Викторовна, после 2-х месячной подготовки к операции (удаление кисты на шейке матки) осталось только пропить перед операцией антибиотик во время записи на прием к врачу выяснилось, что этот врач вообще не оперирует и надо пройти еще курс подготовки и кучу сдать анализов. Я просто в шоке!
Хочу поблагодарить и поздравить с днём медика Кочеткову Елену Сергеевну! Врач -педиатр, профессионал своего дела! Всегда внимательна, доброжелательна, наш ребёнок её очень любит! И всегда с большим удовольствием идёт к ней на приём! с праздником, уважаемая Елена Сергеевна! Спасибо за ваш профессионализм! Успехов! Здоровья Вам и Вашим маленьким пациентам!
Гоголя, 42 — 2 этаж
Хочу поделиться своим впечатлением от этой "замечательной" клиники и впечатлением моей мамы, которую вчера там довели до слез. Я несколько раз пользовалась услугами этой клиники и периодически сталкивалась с неуважительным отношением, но закрывала на это глаза, потому что профессионализм некоторых врачей меня устраивал. Но уже не раз замечала, что предварительно выясненная цена услуги на выходе оказывается больше. Так я удалила там родинку вместо 2500 за 4000. Ну да ладно... Это не самое неприяиное. Согласитесь, что когда мы идем в платный мед центр, мы за немалые деньги (цены там хорошие) надеемся получить качественную профессиональную консультацию и как минимум человеческое отношение. Так вот, некоторые специалисты этого центра не только забыли, похоже, о клятве Гиппократа, а просто не имеют понятия об уважении, воспитании, человеческом отношении. В частности, это Пузова Ольга Юрьевна, Парникова Любовь Анатольевна (специалисты УЗИ). Вчера они не только хамски отнеслись к моей маме, непрофессионально и походя ее осмотрели, да еще и взяли деньги за ту процедуру, которую не сделали (Пузова) Деньги, кстати, за услугу почему-то стали брать до, а не после. В итоге, деньги вернули после скандала на ресепции, но если бы мы не заметили, что что-то не так, никто бы и возвращать не стал. В итоге, у мамы, у которой по предыдущему узи были серьезные нарушения и в сердце и в венах ног (а сейчас наблюдается ухудшение состояния) теперь "все идеально!" , а в подарок испорченный хамством день, зря потраченные немалые деньги (3900, а хотели взять 5800) и никакого вразумительного диагноза. Видимо, хорошо обслуживаются в этой клинике только родственники самого директора, обычным людям я не советую туда ходить.
В клинике разводят на деньги. Назначают не нужные анализы и обслеждования. Приходил на повторный прием, чтобы просто забрать результатыт анализов, а с меня содрали как ещё за консультацию!
День добрый, хочу поделиться своим опытом посещения клиники. Срочно надо было сделать ренген органов грудной клетки ребенку. Позвонила, записали нас ...но, ничего не сказали про то, что результат будет готов на следующий день.Пришлось за ренген заплатить 1000 рублей (хотя на сайте написано 900 руб.) и еще за срочность 800 рублей. Я возмущена !!!! Настоящая "обдираловка". Позор. Я еще хотела обратиться к косметологу....НЕ БУДУ СОВЕРШАТЬ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ и БУДУ ОБХОДИТЬ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ !!!
Ходила на прием к лор-врачу с изъявлениями слизистой носовой перегородки. Врач провела осмотр и множество раз сказала,что у меня ничего на слизистой не наблюдается. Выписала водичку для полоскания против сухости. У меня же истончение слизистой носа, другими словами эрозия (данный диагноз поставили в другой больнице и выписали лечение). Диагноз серьезный и если им не заниматься,последует язва и перфорация. Позвонила следующим утром с просьбой поговорить с главным врачом (она же лор-врач). Звонила полдня,мне отвечали,что врач отсутствует в кабинете,потом сказали,что врача не было и не будет,только через 4 дня она меня примет. Потом после того,как я выразила недоверие к данной ситуации,мне назначили время вечером. На приеме главный врач подволоцкая Ирина Владимировна вела себя нахально,усмехнувшись моим изъявлениям слизистой,сказав,что это сущий пустяк и его можно легко не заметить. На мой вопрос о том,что это за язвочки,она сказала,что НЕ ЗНАЕТ!!! Возможно,это моя норма. На мой вопрос о возможности прогрессирования моей болезни она также сказала,что не знает. Грязными руками намотала ватку и использовала ее при осмотре! При этом ухмылялась словно не понимая,для чего я сюда пришла. При всем этом она выписала мне лечение!!! Т.е.признала серьезность изъявлений. Кратко:неквалифицированный,нахальный,даже хабальный врач,нечистоплотный. И это глава клиники. Врач,принимавший меня первично сказал одно: "ой,а я и не увидела". Вывод:врач-лор квалифицированный в данной клинике отсутствует.
Евромед! Раньше была всем довольна у вас! И тут..! Увидела в ваших рядах Глушенкову Марину Павловну-гинеколога из Облбольницы! Не позорьтесь-уберите ее из вашего коллектива,пока она не загубила ваших клиентов и вашу репутацию! Оперировала меня лично! Я пришла к ней на операцию с кистой яичника,но абс здоровой в целом. Она мне такого понаворотила!Мало того, что до сих пор мучаюсь-не знаю к кому уже обращаться, от меня все шарахаются.....не знают, что сделать!.(вот у вас решила поискать гинеколога, а наткнулась на нее) так вообще тогда она меня чуть на тот свет не отправила!И резала на кресле,как оказалось потом вживую (это мне из анамнеза другие уже гинекологи поведали), как кролика, а мне говорила, что сделает чуточку больно прищемив что-то,Т.к.после операции были дикие осложнения! Я кричать даже не могла, только тихо выла,меня держали..еще приговаривали: какая храбрая девочка! а потом полотенчико от крови выжала и в палату своими ножками! Элементарный осмотр ведет как мясник, все вывернет сейчас кажется..У меня было ощущение, что я к палачу попала!В 25 лет так девочку уделать!Я И сознание там теряла и..Умирала там лежала, а эта тварь ко мне еще и практикантку послала, чтоб та на мне училась! Если б не моя мама,не знаю как бы я выжила! Гоните эту гадину! Пока она вашу клинику не опозорила!
Хочу поделиться своим опытом общения с мед.центром Евромед. Насмотревшись в интернете красочных страниц и заявлений: « У нас работают только лучшие специалисты города», Пришла к ним с проблемой всего-навсего подошвенных бородавок(папиллом). После первичного осмотра дерматолог в весьма агрессивной манере высказалась о площади поражения как «гигантской». Сказала, что «даже и не знает, что с ними делать». На мой последовательный ответ: «так, может, я пойду домой, если вы не знаете?» , доктором было принято решение удаления лазером. Далее последовал вопрос «девочки на ресепшене Вам посчитали? У нас одна штука стоит 1100 рублей», чем вызвала опять же мое удивление – на сайте клиники была указана цена 500- 3000 рублей. После моего возражения уважаемый доктор оценила стоимость в « за три штуки минимум согласна я».
С уже не таким позитивным настроем, с которым пришла в клинику, я последовала за доктором на кушетку. Процедура началась. Доктор дала рекомендацию: «при ощущении тепла говорите мне , я перехожу на другой участок». В процессе проведения процедуры настроение врача изменилось, и мне было сказано боль терпеть « через не могу». Я человек с низким болевым порогом и боль мужественно терплю. Но правда было очень больно! На мой вопрос о том, что существует же местное обезболивание, доктор ответила: « что же, я буду вам под каждую вводить лидокаин?». В ходе процедуры в комнату заглянул другой специалист и поторопил уважаемого дерматолога, дескать, на подходе другой пациент. Дерматолог ответила: « ладно, постараюсь успеть, но видишь,у меня тут что» - и показала на беспомощно лежащую меня. И продолжила процедуру с удвоенной энергией. На определенном этапе я поняла, что если дотерплю до конца, ходить я не смогу еще долго и отказалась продолжать. В спину мне последовала фраза « да ни один врач в городе Вас не возьмет». Никаких рекомендаций по уходу за обработанным участком я не получила, видимо, доктору были интересны только « три штуки».
К вышесказанной истории я хочу добавить, что книгу жалоб и предложений на ресепшене отыскать не смогли. Предложили прийти в понедельник. Конечно, в понедельник я не приеду, времени жалко. просто обидно очень, что даже в платной клинике не избежать хамства и откровенной профессиональной безграмотности(к сожалению, по возвращению домой я обнаружила, что доктор так старалась, что в некоторых местах прожгла кожу до крови даже, чего делать крайне не рекомендуется –вирус папилломы распространяется через кровь, площадь поражения может увеличиться). Самое печальное, что моя проблема более косметологического плана, а если придет к доктору с подобным отношением к пациентам беременная женщина? К сожалению, ни обилие красивых девушек на ресепшене, ни приятная обстановка не спасли мед. центр – я постараюсь, чтобы ни мои родственники, ни мои друзья туда не пришли. И вам не советую.
Несколько раз обращалась в ЕвроМед-клинику к разным специалистам,и была довольна. В очередной раз пришла с новой очевидной проблемой к хирургу - осмотрел и сказал что ничего по его направлению не видит (боли в области живота с левой стороны , при напряжении выпячивание) и отправил к неврологу, я очень была удивлена почему к нему.
Пришла к неврологу она тоже очень удивилась и отправила обратно к хирургу т.к не видит по своей части ничего. Я в шоке , т.е. я оплатила больше тысячи за хирурга - ничего,оплатила 1400 невролога-ничего,сейчас надо оплатить еще 1000 к хирургу? А будут ли результат?
Хотя сейчас сама понимаю нужно вмешательство хирурга, но к этому точно больше не пойду...
Хочу выразить свою безмерную благодарность офтальмологу Рыбину Владимиру Леонидовичу. Побольше бы врачей такой квалификации и с таким ответственным отношением к делу. Неизвестно сколько бы мне пришлось ещё мучиться. До обращения к нему пыталась лечиться у четырёх офтальмологов, не было никаких улучшений. Это врач от бога.
я не очень рада была этому посещению)так как я была на узи
у григорьевой анны сергеевны ,в том что она поставила не правильный диагнос когда я была беременна,она сказала,что б я сделала прерывание беременности таких нельзя рожать дитей сказала она. у меня была такая истерика я не стала этого делать ,мы с мужем решили какая будет она наша.и потом я родила в обласной больнице девочку очень хорошенькую ей сделала мрт она здорова я была очень рада... вот из-за таких врачей решаються судьбы маленьких крох,вывод один не надо ей в медицине работать!!!!
Врач УЗИ Котова не грамотный и не профессиональный специалист, не умеет разговаривать с пациентами, не разбирается в УЗИ
хочу написать про Безменову Светлану Игоревну,12лет я страдала бесплодием,подруга посоветовала Безменову,дай бог ей здоровья,счастья,долгих лет жизни.Благодаря ей моей доченьки 5-ый год.Я забеременела и родила!!! Высококвалифицированный врач,с большой буквы!!!
как то в молодости по неосторожности прислонился к горячей поверхности мангала, остался ожог, потом рана зарубцевалась и остался шрам. ходил в евромедклинику на пару процедур лазерной коррекции удалось скрыть видимость шрама. работа была проделана, практически, ювелирная - что было, и что теперь - небо и земля. спасибо специалисту, жаль не запомнил имя - очень качественная и профессиональная работа.
Меня зовут Марина, мне 24 года. Год назад я вышла замуж, мы с мужем начали планирвоание детей. Но к сожалению ничего не получалось. У меня была проблема: не было месячных практически год, сначала думали, что это нормально. Проходила лечение в нескольких клиниках, результата не было, месячные появлялись, один цикл нормально, потом снова их не было. Я отдала порядка 100 тысяч дабы решить все проблемы со здоровьем. Однажды моя подруга посоветовала пойти в ЕвроМед Клинику. Я записалась на прием к Безменовой. Когда я пришла было немного странно, она попросила сдать все возможные анализы. За все анализы я заплатила около 10 000,00 (кровь, мазок, узи). Оказалось, что несколько факторов неблагоприятно влияют на здоровье, в течении 2-х месяцов я лечилась, на лекарство ушло около 5000,00. И я увидела результат. Я очень благодарна сотрудникам клинике, очень благоприятная обстановка. Нет никакой очереди, все по записи, всегда встречает приветливый персонал.
Хорошая клиника. Постоянно делала там УЗИ во время беременности. Вчера приехали на УЗИ молочных желез дочке (1 г.3 мес.), стоимость 1100 руб. без скидки. Замечательный специалист - Котова Галина Борисовна. Внимательная, все поясняет, проводит диагностику аккуратно. Радует большой аквариум – пока ждали приема (5 минут) ребенок с интересом рассматривала цветных рыбок)
Знакома с этой клиникой не понаслышке уже три года. Что можно сказать, цены ниже, например, чем в Авиценне. При чем, наверное, где-то на 20% точно. Вторичная консультация у гастроэнтеролога 800 руб., первичная 1000 руб. Девушки администраторы очень приятные. Кровь сдавать удобно, быстро, без очередей. Врачи неплохие. Но не все как бы сказать вежливые что ли. Т.е. за деньги хотелось бы более дружелюбного обращения. Гастроэнтеролог, Маисеенко Елена Евгеньевна, очень хорошая женщина и врач. И дружелюбности ей как раз хватает. Правда она передала меня другому врачу.)) Но понравилось очень, что для нее важнее пациента вылечить. Не постеснялась признать, что есть врачи лучше разбирающиеся в моей проблеме. Очень ей за это благодарна.
И, да. Обстановка там все-таки супер, думаю на фото видно. Аквариум рулит)))
Замечательная клиника. Нина Алексеевна Абдулаевна замечательный высококлассный специалист. Очень приятно встретили девушки на ресепшене, недорогой сервис, за процедуру колькоскопия я отдала 900 рублей.
Замечательная клиника, наблюдалась здесь всю беременность. Абдуллаева Нина Алексеевна - замечательный человек, высококласный спецалист, очень хороший гинеколог! Не буду скрывать, для меня врач-гинеколог всегда был чем то ужасным, хуже чем стоматолог) на приём к нему как на каторгу ходила) пока не попала к Нине Алексеевне - невероятно нежно и бережное обращение к пациентам, осмотр проводит безболезненно, всё объясняет, поясняет, анализы все показывает-рассказывает. Персонал в клинике - администраторы, медсёстры, врачи - все вежливые, тактичные. Клиника создаёт резонанс с обычными поликлиниками - полная противоположность. Здесь всё сделано для пациентов. Цены вполне приемлимые, за первичную консультацию отдадите здесь около 1000 руб, повторные приёмы где то 700-800 руб (в зависимости от специалиста, к которому вы будете ходить). Рекомендую.
"ЕвроМед клиника" – это медицинский центр. Он является многопрофильным и оснащен самым современным и качественным медицинским оборудованием.Очень понравился интерьер:приятные цвета,картины на стенах,удобные диваны,уютно и замечательно.Персонал тоже радует,девушки обходительные и отзывчивые,после регистратуры обязательно провожают до нужного кабинета.Ходила на узи,очень порадовало!Врач просто замечательная женщина,все четко и ясно объясняет,правда пришлось подождать приема мин 10,но это ничего на стене висел телевизор и время пролетело незаметно.Цены не высокие,при таком качестве обслуживания.Если придется еще раз обратиться в платную клинику,пойду именно сюда!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел