8 (383) 255-55-71 8 (383) 255-55... — показать

Отзывы о компании Городской Центр Аренды на улице Семьи Шамшиных

8 (383) 255-55-71 8 (383) 255-55... — показать
+7 383 255-... +7 383 255-55-71 ещё

Отзывы про Городской Центр Аренды на улице Семьи Шамшиных (22)

4.0
К моему большому сожалению, данная компания нацелена на сиюминутную прибыль и еë руководителей и сотрудников совершенно не волнует качество оказываемых услуг. Работа риэлтора в этой фирме сводится к одному действию, дать клиенту доступ к своему аналогу авито с куда меньшим ассортиментом квартир. За день агент в лучшем случае пришлёт 1 объявление.
Не рекомендую!!!
Очень удобный сервис! Давно уже предпочитаю все искать в интернете, и квартиры в том числе. Снимаем жилье уже 5 лет, за это время поменяли довольно много квартир, и перепробовали разные форматы сотрудничества с риэлторами и различными агентствами. Но именно этот сайт нам больше всего понравился!

Сотрудники перезвонили почти сразу после оформления заявки, уточнили все параметры, которым должна соответствовать квартира. По итогу посмотрели только одну квартиру, и больше даже смотреть не стали - какой смысл, если эта подошла? Очень благодарны, и вышло очень выгодно, потому что не пришлось большие комиссионные отдавать риелтору.
Я из Самары. Три месяца жила в Новосибирске и в декабре предстоит вернутся. 27 июня я сняла квартиру через риелтора с другой фирмы. В июле хозяйка продает квартиру и просит меня съехать через 20 дней не дав дожить буквально ещё месяц!! О том, что квартира на продаже не было ни слова. Почти без денег в почти незнакомом городе я искала квартиру на короткий срок. Через рекламу я попала на сайт Городского центра по аренде. Цены на услуги были по карману, и я смогла ознакомиться по фотографиям с квартирами ещё до того, как позвонила в компанию. У того риелтора даже базы не было, всё на почту кидала на свое усмотрение. За 4500 я смогла найти квартиру себе в августе и компания обещает повторную помощь в течение 4 месяцев, то есть в декабре по идее я прилечу и заселюсь, заплатив только хозяину квартиры. Надеюсь так и будет. Отпишусь в декабре.
Очень хорошо работают, приехала из Красноярска уже в заранее подобранную мне по интернету квартиру. Вот заселилась и пишу отзыв, квартирой довольна. Заказ через сайт с оплатой картой онлайн это удобно, быстро и надёжно.
В очередной раз компания сдала одну из моих квартир адекватным и платежеспособным нанимателям. Обычно я к ним и обращаюсь, исключением может стать случай, если я надолго не в Новосибирске. Примечательно, что если через риелтора квартира может стоять по 10 дней без арендаторов, то тут сразу начинаются просмотры с первого же дня. Из минусов могу сказать, что бывает и такое, что впустую можно показать несколько раз подряд. Иногда люди посещают квартиру для галочки.
Не жалею, что обратилась именно сюда, помогли заселиться буквально спустя неделю, после обращения. С менеджерами очень приятно было взаимодействовать, вежливые и компетентные, база квартир у компании классная, цены не заоблачные, на просмотры всегда менеджеры вместе со мной ездили, все четко, придраться не к чему.
Обращалась в компанию ровно месяц назад, хотела бы написать свой благодарственный отзыв. Помогли подобрать нам чистое и по очень даже адекватной цене и менее, чем за неделю с момента обращения, жилище. Спасибо за честную и качественную работу, рекомендуем Вас всем нашим друзьям, коллегам и знакомым, которые также находятся в поиске.
Мы с подругой вообще квартиру удаленно сняли, удобно это) Мы из другого города, а в Новосибирск на учебу приехали, вот уже в квартире живем, претензий нет, чистая, оснащенная всем необходимым, до нашего института недалеко совсем находится, сейчас вот обживаемся потихоньку. А вообще за услугу по удаленному снятию квартиры через сайт - спасибо, времени у наших родителей не было с нами постоянно сюда мотаться, а так и они за нас спокойны и мы уже заселились, потихоньку вот к большому городу начинаем привыкать и осваиваться, и ценой арендной платы за квартиру, кстати, также все довольны остались.
Благодарим за помощь в подборе жилья, за услугу смс-оповещения по новым квартирам отдельная благодарность. Менее чем за две недели подобрали себе отличную двушку, в хорошем районе и по нормальной цене. Компанию порекомендовал сестре с Барнаула, она тоже собралась переезжать.
Снимали с помощью данного центра квартиру, нужно было снять квартиру на три месяца в связи с рабочими командировками, смело вот сейчас уже пишем свой отзыв. Все свои обязательства по договору выполняют на 100%, к пожеланиям своих клиентов всегда прислушиваются и искренне стараются помочь, один из несомненным плюсов это сайт компании, кстати, здесь фото почти всех квартир представлены, можно предварительно ознакомиться.
Сотрудничеством с данным центром вполне доволен. Я являюсь владельцем завода, часто в связи со спецификой нашей работы, специалисты из других городов приезжают на месяц, либо два и квартиру на время их приезда предоставить я им должен. Данный центр меня неоднократно выручал, жилье хорошее помогают подбирать, по ценнику нормально, наше сотрудничество продолжаем и дальше.
Сразу предоставили много вариантов квартир в соответствии с нашими пожеланиями, на просмотры с нами ездили, в итоге мы смогли заселиться в понравившуюся нам квартиру менее чем за пару дней, лично мое мнение, что это очень быстро) Менеджерам спасибо, работают слаженно, все свои обязательства выполняют, работают по договору, что тоже лично для нас плюс.
Помогли снять чистую квартиру с адекватной хозяйкой и за короткий срок. Удобно, у компании есть свой сайт, где можно квартиры предварительно посмотреть, также с тобой на просмотры до 7 вечера здесь ездят, я как раз на работе до 5 работаю и два часа вечером тратила на просмотры, правда, нужную мне квартиру нашли даже менее, чем за неделю, по стоимости услуга вполне адекватная и оказывают ее качественно.
Ранее никогда не было опыта в съеме жилья, но вот так вот сложились обстоятельства, что оно мне понадобилось. В данный центр обратилась впервые, поначалу, конечно, были опасения и определенное недоверие, но в итоге все сложилось просто отлично. Заселили меня буквально на следующий день, после моего обращения. Квартира уютная, не разбитая, хозяйка нормальная, сумма оплаты меня полностью устроила.
Не обращайтесь к этим мошенникам никогда, никаких вариантов вы не получите!!!! Сначало вы должны заплатить деньги, а только потом вам может быть дадут пару тел.хозяев и никакой гарантии, что вам что то подберут. Хотя по телефону говорят, что оплата по факту за еления! Не тратьте свое время!!! Берегите свои деньги и нервы!!!
обратитесь к юристам за консультацией
все было норм,не могу сказать ничего плохого,сколько людей столько и мнений
О компании могу сказать только хорошее) Приехала в город 2 месяца назад,пока ехала звонила по всем объявлениям на разных сайтах и попала в Городской Центр Аренды.Договорилась с девушкой о встречи,с поезда поехала сразу же к ним(к счастью находятся они не так уж и далеко от вокзала).Ранее в компании не обращалась,впринципе снимаю жильё впервые,про всяких мошенников я не знала,и уж тем более никогда с ними не сталкивалась.Мне очень повезло что я попала именно сюда,потому что работают ребята действительно на совесть!Подобрали мне 3 квартиры,Ксения сразу же договорилась для меня о встречи и я поехала...заехала я в первую же квартиру,т.к желания кататься по квартирам у меня небыло,да и квартира оказалась хорошей.Хозяйка прекрасная женщина,подписали договор и вот уже как 2 месяц я живу в этой квартире.Хотела сказать огромное спасибо коллективу,потому что когда я поехала они за меня переживали,звонили спрашивали где я?что я?заселилась?или нет?варианты ещё нужны? и т.д.Мне понравилась работа!Ещё раз большое СПАСИБО!
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию, в частности к сотруднику Юлии. Из-за моей работы приходится менять место жительства, я за неделю приезжаю в офис и мы выбираем квартиры) Что понравилось в этот раз, так это личный кабинет. Это очень круто и современно! Лично при мне, Юлия сторговалась с хозяином для меня на 2 тысячи, я поехал сразу смотреть квартиру) Заселился уже на второй день, в третью квартиру! В очередной раз спасибо вам!
Обращались в данную компанию 4 дня назад, остались довольны проделанной ими работой! Заселились уже на 3-ий день поиска! Спасибо огромное ребятам!!! Если честно к агентствам подобного рода отношусь скептически, потому что уже подарили деньги просто так по глупости. Очень конечно хотелось найти квартиру самостоятельно, но к сожалению не получилось, одна реклама кругом. Дали контакты фирмы знакомые (только поэтому вновь не побоялись обратиться в агентство). Работа протекла очень профессионально, быстро и легко. Спасибо таким компаниям как Вы, которые действительно относятся к людям по человечески, а не как к ходячим кошелькам! И что реально заселяете! Успехов Вам! С Ув.Ямщикова Ю.В.
Добрый день всем! Прочитала положительные отзывы и осталась в недоумении! Всех все устроило! Потому что с нами да, общались очень грамотно и приветливо (как и должно быть), но варианты мы буквально трясли, сами звоня менеджерам Юлии и Полине. Нам еле-еле дали три варианта, для этого нам пришлось провести в автомобиле весь день, ожидая вариантов, по которым можно было договориться с хозяевами на просмотр. Дело в том, что мы специально приехали из Бердска смотреть квартиры. И ездить туда-сюда не вариант. При этом, когда говорится, что база прозванивается каждый день (в чем я очень сомневаюсь), т.к. варианты сразу дать не готовы. Хотя деньги уже проплачены.
В итоге, звоня каждые пол-часа в компанию мы добились три варианта квартир, при этом один вариант без фотографий. Созвонились с хозяевами, прождали их очень долго, промерзли и в итоге, когда к нам наконец-то спустилась хозяйка, оказалось, что квартиру они сдали. Посмотрели следующий вариант, прождав еще 1,5 часа. В нем оказалось, что еще проживает квартирант. Третий вариант (что без фотографий) созвонились и должны были смотреть на следующий день.
Смотреть его мы не поехали. Но....что поразило, так это то, что ни одного звонка из компании вот уже два дня нет. Хотя сама мониторю на их сайте и видела 4 новых варианта. Так есть ли пресловутые обзвоны квартир? Если есть, то почему уже два дня нет ни одного варианта?
И еще. Параметры квартир, которые нам были нужны и варианты, которые приходи по смс по цене не соответствуют нашему запросу. Зато варианты, которые есть на сайте, по крайней мере два из них - соответствуют. Выводы напрашиваются сами! В итоге нашла квартиру сама от собственника и только пожалела, что заключила договор с этой компанией. Потому что ответственности нет, подписал ордер, оплатил и считай, что они сделали свое дело. Зачем уже напрягаться и присылать варианты?
В отличии от тех, кто писал положительные отзывы, я не буду рекомендовать эту компанию никому. Не увидела работы.
Приехал в Новосибирск с другого города. Срочно надо было снять квартиру так как жил у друзей. Пробовал найти квартиру самостоятельно но это бесполезно везде одни агенства. На из рук в руки нашел хорошую квартиру, сдавалась через риелтора. Позвонил сказали что свободна и ее можно вечером посмотреть. Так как до вечера еще было много времени мне предложили подьехать в офис подобрать еще варианты квартир. Не долго думая я поехал в офис. Вместе с менеджером мы подобрали варианты квартир. Меня ознакомили с услугами агенства. Выбрал самостоятельно смотреть квартиры. Договорились на просмотры, третия квартира мне понравилась собственно ее я и снял. Хочу сказать большое спасибо за работу, оперативность! Мои затраты оправдали в полном обьеме!
Ребята занимаются банальным отъемом денег. Схема стандартная - у вас берут предоплату за предоставление вам данных о вариантах найма жилья. О том, что они обязуются вас заселить, в договоре ни слова. По факту присылают откровенно убожеские или уже сданные варианты, или вообще ничего не присылают. Ведь денежки свои с вас они уже взяли. Формально условия договора они выполняют - информация вам предоставляется. А то, что вы не можете ею воспользоваться - ваши проблемы. В общем, не советую никому, откровенное жульё. Все хвалебные отзывы о них - стандартная подстава.
Городской Центр Аренды на улице Семьи Шамшиных на карте