8 (914) 957-95-45 8 (914) 957-95... — показать

Отзывы о компании СРК "Talisman"

8 (914) 957-95-45 8 (914) 957-95... — показать
+7 914 957-... +7 914 957-95-45 ещё

Отзывы про СРК "Talisman" (13)

С помощью Талисмана нашли дом в отличном месте! Жена всегда мечтала купить именно там. Мы безумно довольны! Буду вас рекомендовать!
Провели сделку по продаже дома, результатом доволен, очень все оперативно, все устроило. Думаю покупку тоже через них провести. Рекомендую!
Оформила ипотеку с помощью специалистов Талисмана, очень нужная и актуальная услуга, сберегает время, деньги, а главное нервы! Спасибо, что вы есть!
Благодарю за юридическое сопровождение по покупке квартиры! С супругой очень довольны покупкой. Очень долго мечтали о своей квартире!
Долго искал квартиру для съема на длительный срок, много факторов нужно было соединить в одно целое, что бы был достойный вариант и он нашелся. Подобрали хорошую квартиру в удобном месте с хорошей инфраструктурой. Спасибо!
Вчера был на консультации в СРК Талисман по поводу строительства загородного дома. Вполне доступным и понятном языком мне объяснили как, из каких материалов будет проходит строительство, какие нужно оформить документы перед началом. Мне понравился их подход к делу. Все устроило. Планирую с ними работать непосредственно на этапе строительства.
Очень доволен покупкой квартиры в хорошем месте и все благодаря сотрудникам Талисмана, подобрали самый оптимальный вариант из оптимальных! В месте жительства есть все, что мне нужно! Рекомендую, добросовестно работают!
Рад, что попал именно в Талисман, фирма предложила широкий спектр услуг, от проектирования до строительства и отделки дома под ключ. Это позволило мне сэкономить время и средства на поиск дополнительных подрядчиков, а самое главное мои нервы! Отлично 5 из 5!
Спасибо компании Талисман за помощь и оперативность в покупке квартиры моей мечты. Отвечали подробно на все волнующие меня вопросы. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Спасибо!!!
Хотелось выразить благодарность компании Талисман за помощь в обращении в банк по ипотечному кредитованию и впоследствии сопровождения покупки и оформления квартира на меня. Сам бы точно не справилась!
Обратились к ним за помощью в строительстве дома, помогли найти хорошего застройщика, помощь в одобрении ипотеки вообще бесценна. Знают свое дело!
Обращался в СРК Талисман за помощью с покупкой участка. Помогли с выбором коттеджного поселка и в сопровождении сделки. В целом остался доволен.
Обратился к ним за помощью в приобретении земельного участка. В компании всегда оперативно отвечали на мои звонки и сообщения, что облегчило процесс покупки. Пересмотрел несколько участков и остановился на том, который рекомендовали изначально. Спасибо за проделанную работу!