8 (383) 363-11-638 (383) 363-11... — показать

Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа Сеть

8 (383) 363-11-638 (383) 363-11... — показать
+7 383 363-...+7 383 363-11-63 ещё

Про «Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа»

Языковая школа находится в двух минутах ходьбы от станции метро «Октябрьская» (около 250 метров).

Небольшое количество обучающихся позволяют уделить внимание каждому слушателю.

Коллектив школы, способен предложить вариант обучения практически под любую задачу, согласовав с заказчиком цели обучения, предложить подходящую программу. Дети в нашей школе, как правило ученики лицеев и гимназий Октябрьского и Центрального районов города, расписание составляется с учетом высокой занятости и учебной нагрузки, предстоящих экзаменов, олимпиад.

Педагоги школы всегда помогут и подскажут родителям как эффективней подготовить ребенка, к различным вступительным испытаниям по английскому языку и экзаменам. Регулярно повышают свою квалификацию, участвуют и проводят методические мастер-классы, следят за нововведениями в ЕГЭ, аттестованы, как экзаменаторы Кембриджских экзаменов.

Квалифицированная диагностика при первом обращении, сопровождение педагогом на всех этапах обучения и организация диалога с родителями — служат залогом формирования прочной языковой базы.

Занятия 4
Курсы по математике
Подготовка к экзаменам
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа (13)

Очень хорошая школа!

Занимаюсь почти год, все устраивает: преподаватель объясняют понятным и доступным языком, разбирает каждые непонятные темы и ошибки. Атмосфера дружелюбная. Учат не только грамматике, но умению говорить и ориентироваться в ситуации, что является для меня хорошим показателем при общении с иностранцами на отдыхе. есть разные варианты обучения: индивидуально и в группе.

Всем советую!
Начнем с того, что мне очень понравилось то, что есть много общения на английском языке с одногруппниками. Благодаря этому курсу я изучил много слов, чем знал и теперь могу выразить мысль на изучаемом языке мне это совсем не трудно. Отдельное спасибо преподавателю за дружелюбное времяпрепровождение, и спасибо за чай,/кофе!Рекомендую .
Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа
Степан ,здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и слова!
Ходим в Джей энд Эс уже второй год. Дочь просто летит после садика, так ей всё нравится Очень грамотные преподаватели, веселые и познавательные уроки, вся атмосфера школы, всё на высшем уровне! Тематические занятия это отдельные аплодисменты! Стоимость обучения доступная! Очень любим вас! Желаем вам дальнейшего развития и процветания!
Добрый день, благодарим вас за теплые слова!!! Рады стараться 😉
Хорошая школа английского. Ребёнок ходит с удовольствием. Можно совмещать с секциями и школой.Большое спасибо преподавателю за интересные уроки английского!
Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Хочу порекомендовать Джей энд Эс всем, кто раздумывает куда пойти учиться . Кому - то цены могут показаться не такими уж маленькими , но великолепные педагоги и удобное месторасположение школы на Кирова ( рядом м. Октябрьская ) делает её привлекательной для многих клиентов . Здесь действительно можно заговорить на английском . Очень и очень РЕКОМЕНДУЮ.
Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа
Марина ,здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас на занятиях.
Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа на карте