Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Йога центры и инструкторы в Новосибирске

Йога-клуб Yoga studio на улице Шевченко

г Новосибирск, ул Шевченко, д 31А
303 офис; 3 этаж
Октябрьская
Район: Октябрьский

Похожие организации

У Йога-клуб Yoga studio на улице Шевченко пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Йога-клуб Yoga studio на улице Шевченко»

Студия йоги Yoga studio вот уже более 9 лет доказывает, что заниматься йогой может каждый желающий, не зависимо от возраста, комплекции и физической подготовки. Большинство людей, пришедших на пробное занятие в студию, остаются там в качествен постоянных клиентов.

Опытные сертифицированные инструкторы предлагают занятия для различных уровней подготовки: от начинающих до подготовленных.

Для посетителей студии проводятся занятия по следующим направлениям: йога для начинающих, детская йога, хатха-йога, йога Айенгара. Подобрать оптимальный уровень нагрузки и получить максимум результативности можно на индивидуальных занятиях йогой. Инструктор поможет научиться правильно выстраивать асаны, настроить дыхание и слушать своё тело.

Занятия йогой положительно сказываются на общем состоянии организма, способствуют избавлению от стресса, развивают гибкость и подвижность суставов, мягко растягивают мышцы.

В студии йоги Yoga studio есть всё необходимое для приятных и эффективных занятий: прекрасный светлый зал, оснащённый приточно-вытяжной вентиляцией и системой кондиционирования, профессиональное оборудование для йоги, опытный тренерский состав и особенная атмосфера! Занятия йогой под руководством грамотного инструктора – верный путь к душевному равновесию и физическому здоровью.

Культура, развлечения, отдых 5
Форма собственности 1
Частная

Йога-клуб Yoga studio на улице Шевченко – Акции

Йога-клуб Yoga studio на улице Шевченко на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.