8 (901) 247-92-598 (901) 247-92... — показать
Кабинет визажиста Кристина Конева
+7 901 247-92-59
Хотите сменить привычный образ, по-новому расставить акценты в своем имидже? Сделать это вам с удовольствием поможет мастер Кристина, которая принимает в кабинете визажиста «Кристина Конева».

Кабинет визажиста Кристина Конева

8 (901) 247-92-598 (901) 247-92... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-92-59 ещё

Про «Кабинет визажиста Кристина Конева»

Кристина – профессиональный визажист и бровист. Она больше 9 лет работает в beauty-индустрии, помогает клиентам подчеркнуть индивидуальность и уникальность.

Мастер влюблена в свое дело, постоянно развивается в нем и не стоит на месте. Кристина работала в компании МАС, проходила обучение у португальских визажистов, принимала участие во множестве мастер-классов и семинаров.

Помимо визажа, специалист занимается оформлением и ламинированием бровей.

Кристина использует только профессиональную косметику, щепетильно относится к дезинфекции косметических продуктов и инструментов.

Также к мастеру можно записаться на курс «Сам себе визажист», чтобы научиться правильно выполнять ежедневный, вечерний макияж. Кристина расскажет, как наносить тон, чем лучше маскировать проблемные зоны, на что делать акцент в макияже.

Звоните по телефону, указанному на странице, для записи на процедуры на удобное время.

Кабинет визажиста «Кристина Конева» — место для тех, кто готов к переменам в своей жизни.

Долговременная укладка бровей
Макияж для фотосессий
Макияж на выпускной
Мужской свадебный макияж

Специалисты Кабинет визажиста Кристина Конева (1)

Фотография специалиста Конева Кристина Михайловна

Экспресс макияж1000 руб.
Дневной макияж1800 руб.
Вечерний макияж2500 руб.
Свадебный макияж3500 руб.
Макияж для фотосессии2500 руб.
Креативный макияжот 2500 руб.
Мужской макияж1500 руб.
Брови
Художественное оформление бровей800 руб.
Долговременная укладка бровей1800 руб.
Удаление пушка на лице300 руб. за 1 зона
Удаление волосков из носа300 руб.
Мастер класс
Индивидуальный урок по макияжу3500 руб.

Отзывы про Кабинет визажиста Кристина Конева (13)

Хотела дневной макияж, чтобы не бросалось в глаза, было естественно, но и необычно. Получила желаемый результат, он долго держался.
Делала коррекцию бровей, ламинирование, было комфортно. Мастер приветливая, отзывчивая, отлично подобрала форму, мне все понравилось.
Вечерний макияж сделали за 2 часа. Держался целую ночь идеально, я очень довольна. Визажист аккуратная, дала мне рекомендации. Спасибо ей!
Вечерний макияж сделали в стиле 90-х по фотографии. Меня всё устроило. Мастер все сделала, как я хотела. Сразу поняла задачу, использует качественные материалы при работе. Общительна и внимательна. По скорости всё отлично. Я успела на корпоратив.
Была сегодня на оформлении бровей. Мастер Кристина очень душевная, внимательная. Мне очень понравилось, я осталась в восторге. Обязательно приду к этому мастеру еще раз.
Кабинет визажиста Кристина Конева на карте