8 (800) 700-01-548 (800) 700-01... — показать

г Новосибирск, ш Бердское, д 2
Район: Советский

Про «КЕЛЛЕК»

Про "KELLEK"

Банный чан KELLEK премиум-класса, который гарантированно прослужит более 50 лет, запатентованные технологии производства.
Келлек продуман до мелочей высококлассными инженерами и технологами.
Мы перевернем ваше представление об отдыхе. Позвольте себе отдых на открытом воздухе в любое время года.
Осуществляем доставку по всей территории России.

Отзывы про КЕЛЛЕК (5)

От себя и своего мужа хочу выразить благодарность за чан Келлек. Он просто волшебный! Набрать туда воду и разогреть - это максимум на 1,5-2 часа, а расслабляет на целую неделю вперёд. Частенько устраиваем посиделки у себя с коллегами и друзьями. Мы и рады! Видно как соседи завидуют, спрашивают сколько стоит, но я решила оставить это в тайне! Ребята спасибо вам больше за такой классный чан!
Сам лично парился на одной из моделей Келека. Думаю, каждый, кто хоть раз это пробовал - не остался равнодушным! Загорелся желанием иметь свой «термальный источник». С компанией общались через телеграм, там же и созванивались и фото/видео обзоры мне присылали. Также дистанционно и заказал. Привезли уже через 4 дня. Очень понравился его вид, всё-таки в живую он намного круче, чем на фото (хотя и на фото было очень достойно и стильно). Растапливается легко и быстро. Лестница не скользит, подниматься и спускаться не сложно. Внутри установили удобные сиденья. Родители, когда попробовали - были просто в восторге. Парятся в чане в неделю пару раз, это уже стало ритуалом. Мама радуется, ноги перестали болеть, папа перестал жаловаться на свою спину. Очень рад и благодарен!
Очень доволен покупкой банного чана. Прекрасное качество, красивый дизайн. Нагревается быстро по сравнению с баней, и хорошо держит тепло. Ребята из Келлек постарались на славу - отличная работа! Сделал заказ и привезли уже через несколько дней. Цена конечно выше чем у других компаний, но и качество на порядок выше, я бы сказал безупречное. Не пожалел, что купил, только положительные эмоции.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру и ребятам поддержки из компании Келлек за помощь в выборе чана и подробную техническую консультацию. Они постоянно поддерживали со мной связь, по видеозвонку и мессенджеру. Чан доставили через 13 дней после заказа, постоянно информировали о готовности заказа. Он выглядит очень красиво, нечто уникальное и сразу бросается в глаза. Идеально вписался в дизайн нашего двора, а самое главное легко используется и практически не требует ухода. Каждый раз получаем много удовольствия и потрясающие эмоции после парения в чане. Спасибо вам огромное!
Благодарю компанию «Свобода» за своевременную поставку продукции Kellek в составе: «Journey» и «Для коммерческого использования». Консультации и переговоры велись на достойном уровне, ответы на каждый вопрос получали сразу. Подписали договор и счет был выставлен в тот же день. Отгрузку осуществили раньше, по нашей просьбе прислали фотоотчет (важно было увидеть способ обрешетки). В дороге с машиной вышла заминка, при этом всегда были на связи. В итоге поставили точно в срок. Произвели шеф-монтаж, инструктаж персонала. Рекомендую к сотрудничеству.

Частые вопросы про КЕЛЛЕК

КЕЛЛЕК находится по адресу г Новосибирск, ш Бердское, д 2.

КЕЛЛЕК на карте