8 (383) 333-22-33 8 (383) 333-22... — показать

Отзывы о компании Компания Чистая вода (ТМ "Норинга")

8 (383) 333-22-33 8 (383) 333-22... — показать
Россия, г Новосибирск, ш Бердское, д 510
Район: Советский

Отзывы про Компания Чистая вода (ТМ "Норинга") (9)

1.8
Такая просьба, расскажите, пожалуйста, о:
1) характеристике трудового процесса
2)организации рабочих мест
3) характеристике трудового оборудования.
Пишу доклад по этой теме, посетить сама не могу( буду безмерно благодарна💙
В роддоме заполняли анкету от “чистой воды», спустя 2 месяца позвонил менеджер, начала предлагать заказывать у них воду на дом, приобрести кулер или помпу, яскащала что кулер у нас есть, так как раньше заказывали воду, «тогда тем более вам нужно пользоваться нашими услугами, ведь это удобно когда с доставкой на дом, с магазина не надо тащить 5л бутылки». Я сказала, что на данный момент я точно не буду ничего заказывать так как все устраивает, на что менеджер бросила трубку, тем самым отбив желание в дальнейшем заключать договор с этой компанией. Руководству хотелось бы посоветовать чаще проводить обучающие курсы по тактичному общению с клиентами операторами call-центра!
Норинга, тихий ужас! По телефону все вежливо и хорошо, как только у вас возникают какие-то проблемы с купленным у них оборудованием, то начинаются чудеса! Сначала его не забирают неделями, потом все-таки забираю и типо чинят несколько месяцев, когда у вас заканчивается терпение и вы пишите претензию с просьбой вернуть денежные средства за куллер, то вдруг вы узнаете, что вы у них ничего не покупали, оборудованием они не торгуют, а куллер вы купили у другого ООО к которому они никакого отношения не имеют и возвращают вам ваше оборудование в сломанном виде и вежливо вас посылают. В общем не советую с этими мошенниками связываться.
Пользуюсь услугами фирмы давно и довольна водой, доставкой, но в ноябре прошлого года в личном кабинете увидела что за мной числиться больше бутылей чем на самом деле, звоню, обещали разобраться, вот уже третий месяц, а лишний бутыль так за мной и числится, сегодня взялась решать этот вопрос, нашла где закралась ошибка ( по условиям фирмы заказала 3 бутыля - 3 на возврат, а потом новый заказ, в августе 2012 года возврат стоит 2 бутыля вместо 3, т.е один бутыль завис, а стоит он где то 300 рублей. На протяжении двух лет ни один оператор даже не заикнулся о лишнем бутыле, увидела сама только в ноябре 2014 года когда образовался сайт, с того момента и доказываю свою порядочность и вменяемость, и не забывчивость, так как фирма не признает своей ошибки. По результатам общения с менеджерами думаю отказаться от услуг фирмы.
Многоразовое использование оборудования, навязчивость сотрудников.
Через год после прекращения заказов воды стали требовать помпу, которую давали в подарок! Эти "просьбы" не прекращаются уже год. Сотрудник при возвращении мною бутылей помпу не взял, сказал, что не его обязанность. Значит, они эти помпы чуть моют, и снова в бизнес, теперь Вам. Люди! Будьте осторожны! Вам подсовывают чужие микробы и не только. Удачи! (А теперь пытаются привезти нам воду, которую мы не заказываем!!!)
Для тех кто думает устраиваться в Норингу на работу водителем-экспедитором. Ребята, подумайте много раз!!! Я выдержал там всего 4 месяца и расторг договор по собственному желанию. Платят не то что зарабатываешь!!! Деньги удерживают незаслуженно! Штрафы высасывают из пальца! К примеру, за один месяц работы я должен был по рассчеткам получить 47000, то есть я перетаскал и отвез бутелей именно на столько денег. Фактически, я в руки я получить только 26000руб. Куда делись остальные? Забыл запятую поставить? Отдельная тема - это вычеты за ремонт машины. За ремонт машины платишь сам по их завышенным тарифам! При увольнении ремонт машины ремонт машины обсчитывают так, что ты еще остаешься должен! По рассчеткам я должен был получить последнюю зарплату 34000руб. Мало того, что не рассчитали меня в ближайшие 2 недели, а только через 2 месяца после увольнения, так еще и ремонт машины описали на 31000руб! Хотя, за 3 недели до увольнения я проходил полное обязательно ТО, перед ГТО машины и опять же за мои же деньги! Машина была в идеальном состоянии! И еще, те обещанные 9%, что снимались с каждой заплаты так же не дали... В общем, контора гнилая. Текучка офигенная! Парни приходят и уходят не получая заработанных денег!!!!
Судя по общению с представителями компании в г.Тюмени-неадекваты полные.При заказе кулера за 10 дней,не смогли выполнить заказ.При заказе воды-обещанных бонусов в виде стойки под бутыли не дождались.Спустя месяц делаем опять бонусный заказ,и опять ничего(оказывается надо заказать не 4 а уже 6 бутылей).На телефоннфй звонок менеджер отвечает неадекватным смехом (видимо пьян).Мы думаем отказаться от их услуг.
Я несколько в шоке от службы доставки!!! Неужели такая, не побоюсь этого слова, крупная компания не может наладить самое важное в своей работе? Конкуренты доставляют в интервал 15 минут от объявленного времени! Мало того, что у них не каждый день доставка, мало того, что у них время доставки растягивается на 3 часа, так еще и в этот срок у них с завидной периодичностью случаются сбои!
Некоторое время назад отказалась от них из-за этой же причины. Купилась на звонки девочек в надежде, что все наладилось. И на второй заказ у вас задержка в доставке 3,5 часа!!! Заказывала в интервал 7-10 утра, а привезли в 13-40!!! И то уже после моих напоминаний о себе!!!
P.S. Не берегут своих клиентов...
Очень давно пользуемся их услугами)
Лично я считаю что без чистой воды дома ну никак не обойтись))
Нравится что совсем недавно сделали так, что заказ можно просто оформить на сайте, не нужно никуда звонить. И это очень хорошо, потому что девушки операторы у них ой как надоедают за время разговора. Заказываешь воду, говоришь всё, больше ничего не надо, а они тебе: А минеральную воду не хотите? А вот такую воду не хотите? А вот это? А вот то?.... Бесит, честно. Я понимаю, что они не сами это придумывают, весь план разговоров им составляет руководство. Но оно то само что ли не понимает, что людей это раздражает???? После таких разговоров, честно, звонить операторам больше не хочется. Как назойливые мухи.
Ещё один минус - бутылки без ручек. Их крайне сложно ставить на то место, где мы их ставим в квартире. У тех, кто их привозит есть специальные ручки чтобы их таскать, но у нас то извините их нет. Я надеюсь, что в скором времени бутылки без ручек в прошлое всё же уйдут, потому что их стали привозить реже.
Что касается цен: 19литровая бутыль воды стоит 210 руб. Это недорого на мой взгляд.
В целом работой компании довольны) водичку всегда привозят в точно оговоренное время))
Компания Чистая вода (ТМ "Норинга") на карте