8 (383) 333-22-338 (383) 333-22... — показать

Компания Чистая вода (ТМ "Норинга")

8 (383) 333-22-338 (383) 333-22... — показать
Россия, г Новосибирск, ш Бердское, д 510
Район: Советский

Про «Компания Чистая вода (ТМ "Норинга")»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин Компания Чистая вода (ТМ "Норинга") и приобрести нужные продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 1.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 383 333-22-33 или зайдите на сайт noringa.ru. Компания Чистая вода (ТМ "Норинга") располагается по адресу Россия, г Новосибирск, ш Бердское, д 510.

Отзывы про Компания Чистая вода (ТМ "Норинга") (9)

1.8
Такая просьба, расскажите, пожалуйста, о:
1) характеристике трудового процесса
2)организации рабочих мест
3) характеристике трудового оборудования.
Пишу доклад по этой теме, посетить сама не могу( буду безмерно благодарна💙
В роддоме заполняли анкету от “чистой воды», спустя 2 месяца позвонил менеджер, начала предлагать заказывать у них воду на дом, приобрести кулер или помпу, яскащала что кулер у нас есть, так как раньше заказывали воду, «тогда тем более вам нужно пользоваться нашими услугами, ведь это удобно когда с доставкой на дом, с магазина не надо тащить 5л бутылки». Я сказала, что на данный момент я точно не буду ничего заказывать так как все устраивает, на что менеджер бросила трубку, тем самым отбив желание в дальнейшем заключать договор с этой компанией. Руководству хотелось бы посоветовать чаще проводить обучающие курсы по тактичному общению с клиентами операторами call-центра!
Норинга, тихий ужас! По телефону все вежливо и хорошо, как только у вас возникают какие-то проблемы с купленным у них оборудованием, то начинаются чудеса! Сначала его не забирают неделями, потом все-таки забираю и типо чинят несколько месяцев, когда у вас заканчивается терпение и вы пишите претензию с просьбой вернуть денежные средства за куллер, то вдруг вы узнаете, что вы у них ничего не покупали, оборудованием они не торгуют, а куллер вы купили у другого ООО к которому они никакого отношения не имеют и возвращают вам ваше оборудование в сломанном виде и вежливо вас посылают. В общем не советую с этими мошенниками связываться.
Пользуюсь услугами фирмы давно и довольна водой, доставкой, но в ноябре прошлого года в личном кабинете увидела что за мной числиться больше бутылей чем на самом деле, звоню, обещали разобраться, вот уже третий месяц, а лишний бутыль так за мной и числится, сегодня взялась решать этот вопрос, нашла где закралась ошибка ( по условиям фирмы заказала 3 бутыля - 3 на возврат, а потом новый заказ, в августе 2012 года возврат стоит 2 бутыля вместо 3, т.е один бутыль завис, а стоит он где то 300 рублей. На протяжении двух лет ни один оператор даже не заикнулся о лишнем бутыле, увидела сама только в ноябре 2014 года когда образовался сайт, с того момента и доказываю свою порядочность и вменяемость, и не забывчивость, так как фирма не признает своей ошибки. По результатам общения с менеджерами думаю отказаться от услуг фирмы.
Многоразовое использование оборудования, навязчивость сотрудников.
Через год после прекращения заказов воды стали требовать помпу, которую давали в подарок! Эти "просьбы" не прекращаются уже год. Сотрудник при возвращении мною бутылей помпу не взял, сказал, что не его обязанность. Значит, они эти помпы чуть моют, и снова в бизнес, теперь Вам. Люди! Будьте осторожны! Вам подсовывают чужие микробы и не только. Удачи! (А теперь пытаются привезти нам воду, которую мы не заказываем!!!)

Частые вопросы про Компания Чистая вода (ТМ "Норинга")

Как узнать график работы Компания Чистая вода (ТМ "Норинга") ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 333-22-33, +7 383 329-50-13, +7 383 333-20-02

Компания Чистая вода (ТМ "Норинга") находится по адресу Россия, г Новосибирск, ш Бердское, д 510.

Компания Чистая вода (ТМ "Норинга") на карте