8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Восход

8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-50-78 ещё

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Восход (20)

С деньгами сложно стало, заплаты не хватает, решил подработать в такси. Машина хоть и есть своя, но гробить её тоже не очень то хотелось, поэтому встал вопрос о взятии автомобиля в аренду. Просмотрел несколько вариантов и решил сделать свой выбор в пользу этой компании. Условия для меня оказались самыми приемлемыми, у них также большой выбор программ партнёров, цены низкие, автомобили в хорошем как внешне, так и в техническом состоянии. Понравилось, что КАСКО входит в стоимость аренду. Обговорили с менеджером все нюансы, он подробно всё мне рассказал, что и как нужно оформить. Компания достойная я считаю.
Приехали всей семьей, покататься в аквапарке Новосибирска. На своей машине не получилось, по приезду пришлось искать варианты. Оказалось уже всё есть! Попался сервис проката "Мой Авто". Спокойно, еще на сайте выбрали понравившийся автомобиль - Kia Rio, подъехали, быстро оформились с паспортом и водительским, небольшой залог и готово! На сутки нам достался практически в идеале, ухоженный, семейный транспорт. С удовольствием накатались, везде успели побывать! Очень обходительные люди, все толково объяснили, что можно, чего нельзя. Спасибо большое за проведенное время с удобством, цена соответствует качеству, мы остались довольные такой услугой!
Был по работе в Новосибирске, поскольку нужно было встретиться с представителями другой компании. Обратился в данную компанию, чтобы арендовать автомобиль для передвижения по городу. Заранее договорился с менеджером во сколько я смогу подъехать посмотреть варианты и узнал про примерную цену некоторых понравившихся вариантов. Ассортимент есть довольно большой и каждый сможет выбрать какой-нибудь вариант для себя. Возврат авто тоже прошел без каких-либо проблем.
Не смотря на долгую проверку безопасности, хочется оставить положительный отзыв. У меня недавно разбился автомобиль, и я решил купить новый, без авто с дачей никак, это одни мучения. Денег было мало, поэтому я взял рассрочку. Мне предложили довольно выгодные условия (50% на год) и проконсультировали по всем важным вопросам. Я остался доволен, обслуживаем и удобной оплатой.
Пока был в отпуске брал аренду гранту. Не лучший выбор, знаю)) Зато не дорого), так еще и страховка в стоимость входит. Зато потестил на все 100%, между прочим машинка лучше чем я думал.
Мы брали на прокат машину для свадьбы, катались два дня. Мне посоветовала эту компанию сестра, сказала что машины чистые и цены не высокие. По факту приехав в офис мы увидели широкий ассортимент авто, определиться было сложно честно. Выбрали белую шкоду рапид она была чистая, салон не прокуренный, и в полном техническом порядке. Договор заключили в течении часа-полтора, менеджеры были вежливые. Оплатили через карту и поехали надевать украшения. Единственный минус залог за авто вернули только в течении недели.
Летая за границу с друзьями обычно берем там автомобиль в аренду.
В России же первый раз воспользовались услугой аренды авто в данной компании (были проездом, хотели посмотреть как можно больше).
Оказалось получить машину в аренду легче, чем думали. Вежливый персонал все оформил и помог с выбором.
Самое важное для путешественника - цена. Цена приятно удивила и никаких дополнительных платежей.
В общем, мы довольны, спасибо!
В эту компанию обращались уже не один раз, пользовались услугами в г. Москве и г. Санкт-Петербурге брали не только авто на прокат, но однажды и с водителем вместе. Выбор машин здесь очень хороший, довольно свежий автопарк на любой вкус, цены доступные, да и машины всегда чистые, опрятные и есть в наличии. Пишу потому что хочу выразить благодарность за хорошо организованную работу.
Приехал в Новосибирск по рабочим делам, возникла необходимость взять автомобиль в аренду для поездок. Обратился в данную компанию, поначалу думал что дадут какую то убитую машину. Но был приятно удивлен авто был ухоженным и чистым, плюс предоставили большой выбор, а не один вариант. По оплате заплатил именно ту сумму которая была в договоре, никаких скрытых платежей не было, все вроде по честному.
Срочно для работы понадобился автомобиль. Мой как назло в ремонте. Решил поискать компании, где выгоднее всего брать авто в аренду. Просматрев несколько вариантов остановился на этой фирме. Условия более чем приемлемые. Бензин был полностью залит, машина в хорошем техническом состоянии, удобная система оплаты онлайн, сел и поехал.
Ездим с друзьями по городам России в свои отпускные, так сказать хобби у нас такое. Так вот, в этом году поехали в Новосибирск, но на общественном транспорте или такси, много чего не увидишь, да и дорого за четверо человек, а жить месяц. Решили на месте поискать автомобили в аренду. Выбрали эту компанию. Пришли на оформления документов, да и у нас были только наличные. Посмотрели выбранное авто, все как говорили, по всем параметрам. Долго ждать не заставили, хотя была неувязочка с тем на кого именно будем оформлять, но это уже наши тёрки. Вообщем остались довольны сервисом компании и самим Новосибирском.
Этим летом были в гостях у родственников в Новосибирске, с маленькими детьми город особо-то не посмотришь, поэтому решили арендовать автомобиль буквально на одну неделю. Честно выбрали первую компанию которая попалась в интернете. Уточнили все детали аренды, после чего решили уже с женой доехать посмотреть машины. Выбор большой машин, условия аренды вполне приемлемые, по цене тоже нас всё устраивало. Взяли нашу ладу гранту, машинка резвая, в хорошем состоянии, салон чистый, ухоженный. Всё понравилось, успели посмотреть все достопримечательности, остались довольны и компанией и городом в целом.
В начале лета арендовали машину для поездки с семьей с Новосибирска до Алтая. В эту компанию мы обратились первый раз, так как раньше было свое авто. Мне понравился сервис да и машины хорошо выглядят. Самое важное, что страховка входит в общую стоимость аренды. Офис находится по линии метро, добрались быстро. Времени у нас было мало, оформили нас быстро. Правда, пришлось об этом сказать, чтобы менеджер стал быстрее работать. Ценник нормальный, не загнутый так сказать. Правда мы не ожидали, что перед сдачей необходимо оплатить мойку.
Случайно нашла эту компанию, когда искала, где можно арендовать машину на несколько дней. Вежливый менеджер помог выбрать мне машину, для меня важными критериями были: автомат, небольшой пробег и в целом хорошее состояние машины. Передо мной было много вариантов – предварительно посмотрела на сайте, какие машины есть в парке, удивительно, но все они были в наличии. Я, в итоге, остановилась на KIA Rio По цене тоже все утроило, на 4 дня получилось что-то около 7 000. Компания мне очень понравилась, если куда-нибудь еще соберусь поехать, то обращусь сюда.
Брали здесь в аренду автомобиль и я могу сказать то, что однозначно буду обращаться и в дальнейшем в эту компанию. Мне понравилось то, что здесь за аренду вполне адекватные расценки. Ну и с выбором автомобилей здесь все просто отлично. Мы решили остановить свой выбор на хёндэ солярис в белой расцветке и нам такой вариант ну очень даже подошёл. Отдельно хочу сказать спасибо и консультанту за быструю помощь и подробную консультацию. По поводу машины нареканий не возникло.
Временно оказался без авто, машина в ремонте. По семейным обстоятельствам возникла срочная поездка. Недолго думал и решил взять в аренду. Предложенный мне автомобиль киа рио превзошёл все ожидания, свежий, достаточно ухожен и полный бак бензина. Заявку одобрили, договор оформили быстро, за что огромное спасибо менеджеру, к сожалению имя запамятовал. Стоимость за сутки тоже приемлемая, расход небольшой, оплатил по карте. Всё прошло без казусов. Теперь знаю, куда можно обратиться в случае острой необходимости.
Благодаря этой компании езжу теперь на своём личном автомобиле. К сожалению взять автомобиль с нуля в автосалоне для меня слишком дорого. А в этой организации приемлемые условия, адекватные процентные ставки, нормальные условия погашения рассрочки. Оформление прошло оперативно и без каких-либо проблем. Помогли оформить всю документацию, подсказали как правильно всю оформить. Половину стоимости автомобиля я выплатил сразу, а вторую половину буду выплачивать в течении года. Для меня это оптимальный вариант.
Доброго времени суток, автомобилисты! Недавно возникла острая необходимость в приобретении автомобиля. Из-за плохой кредитной истории банк, по понятным причинам, отказал. Однако, я наткнулась на выгодное предложение у компании «Мой авто». Автомобиль в рассрочку у самой компании, да ещё и по приемлемым ценам! Жаль, конечно, что не было нужного для меня авто, но мне подобрали ничуть не хуже. Это буквально спасло всю ситуацию. От меня потребовался только паспорт и водительское удостоверение. Документы оформили быстро и без лишней нервотрепки. Автомобилем и компанией очень довольна, ещё ни разу не пожалела о своём выборе.
Устраивает меня эта компания, устраивает обслуживание, нормально всё налажено, грамотная работа с клиентами, учтивое и уважительное отношение. Неплохой автомобильный ряд, есть машины на любой вкус и каждый сможет себе подобрать авто на свой вкус. Тем более, что цены у них адекватные, в разумных рамках и условия при этом аренды вполне приемлемые. Оформление обычно проходит без каких-либо проблем, арендую машину не один раз и претензий никаких. В целом, всем доволен.
Брал в аренду здесь автомобиль на месяц. Выбор автомобилей действительно большой, я выбрал Солярис. Как и обещали, авто в наличии было и не нужно было ждать. Машина в отличном состоянии, по цене все устроило, никаких скрытых комиссий нет. Предусмотрена удобная оплата онлайн и по карте. Никаких проблем не было. Все просто, особенно если договор прочитать внимательно )
Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Восход на карте