Ладушка на Красном проспекте

Предложить телефон
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 186

Про «Ладушка на Красном проспекте»

Аптека Ладушка на Красном проспекте (рейтинг на нашем сайте — 2.7) помогает людям в приобретении лекарств. Если вас одолела простуда, если обострились хронические заболевания или "пробудилась" сезонная аллергия — тут существует возможность приобрести те или иные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Кроме того, здесь есть фармацевтическая продукция для проведения профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (к примеру, витамины или сиропы) или же средства гигиены. О наличии приборов для измерения давления, глюкометров, кварцевых облучателей и т. д. спрашивайте у консультантов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 186. Ознакомиться с организацией можно на аптекаладушка.рф

Отзывы про Ладушка на Красном проспекте (3)

2.7
Интересно, а принципиальное отсутствие телефонов - это политика компании? Вроде как: если приехал, все равно купит? А я уже 3 раза приезжаю за витаминами, а их нет в наличии в данной аптеке и о дате поступления мне в аптеке ничего пояснить не могут. Ездить по всему городу в другие аптеки этой сети я, разумеется, не буду, хоть они в "Ладушке" и дешевле, найду там, где есть телефон, а, значит, возможность получить информацию о стоимости и наличии. Теряете клиентов, господа!
Странная аптека. В каждом окне реклама: "Аптека низких цен". Сравнил по следующим препаратам: Риностоп, Пенталгин, Кетонал. По сравнению с аптекой "Аквавива" в "Ладушке" в среднем на 9,5% дороже, где логика? На плаву только из-за расположения на "крассной" линии? И весьма сомнительна привлекательность "обезличенного" интерьера, позитива посещение аптеки не вызывает!
Зайдя сюда и не увидев ни одной витрины, а только шкафчики за спинами у фармацевтов, я даже не поняла как себя тут вести,но быстро сообразив встала в очередь, оказалось зря, т.к. фервекс поштучно здесь не продают, а упаковка мне не нужна. Больше в эту аптеку не пойду.
Ладушка на Красном проспекте на карте