Люстра Чижевского на улице Карла Маркса

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.0
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 57
остановка Горская
Район: Ленинский
У Люстра Чижевского на улице Карла Маркса пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Люстра Чижевского на улице Карла Маркса»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Экологический центр «Люстра Чижевского» осуществляет розничную продажу товаров, предназначенных для сохранения и поддержания здоровья. Компрессионные ингаляторы незаменимы при лечении ринита, ОРЗ, фарингита и других заболеваний дыхательных путей, а детский ингалятор «Собачка» позволяет придать лечению игровую форму. Магнитные аппликаторы снимают воспаления и боли, нормализую кровообращение. Представлены различные аппараты для домашнего физиолечения.

Создать благоприятную для здоровья атмосферу в доме помогут водоочистители «Гейзер», серебрители воды, увлажнители воздуха, люстры Чижевского, ионизирующие воздух. Изделия из шунгита защищают от вредных электромагнитных излучений.

Предлагаются различные ортопедические изделия – подушки, матрасы, стулья, турмалиновые стельки, а также опоры-вертикализаторы для реабилитации детей, страдающих детским церебральным параличом. Имеется в продаже термобелье из трехслойного материала, которое не только согревает, но и сдерживает потоотделение, предотвращает развитие грибковых заболеваний кожи, облегчает симптомы дерматита.

В ассортимент товаров входят книги, посвященные физиотерапевтическим методам лечения, благотворному воздействию шунгита и ионизированного воздуха.

Эти и другие товары для здоровья можно приобрести в интернет-магазине на сайте компании. Заказы оплачиваются банковскими картами, электронными деньгами или через терминалы по коду.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Люстра Чижевского на улице Карла Маркса на карте