Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato на площади Карла Маркса приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых тапочках или мокасинах, так и в сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным изделиям. При разумном составлении комплект из браслета и зажимов для волос органично дополнит практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Кроме того, в магазине есть ювелирные изделия, сумки, смартфоны, аксессуары.
Рейтинг компании на нашем сайте - 4.
Сайт организации: marmalato.ru. Телефон: +7 800 302-44-70. Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato на площади Карла Маркса располагается по адресу Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7 в районе метро Площадь Карла Маркса.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/magazin-bizhuterii-i-aksessuarov-marmalato_12275483/