8 (383) 230-24-04 8 (383) 230-24... — показать

Отзывы о компании Магазин ковров ручной и машинной работы Мир ковров

8 (383) 230-24-04 8 (383) 230-24... — показать
+7 383 230-... +7 383 230-24-04 ещё
г Новосибирск, ул Светлановская, д 50
13 сектор; 1 этаж
Заельцовская
Район: Заельцовский

Отзывы про Магазин ковров ручной и машинной работы Мир ковров (6)

В мир ковров заходила впервые. Я впечатлена, работают приятные мужчины, в магазине тихо и спокойно. Много места между площадками с товаром и легко ходить
Приняли очень по-доброму) Заходила на днях, встретил в магазине молодой человек и проводил по залу, показал коллекции в наличии, рассказал про бесплатную доставку и примерку в домашних условиях))
Салон посоветовала моя мама), Заезжали давеча, выбрали себе отличный арт-шелковый ковер из коллекции Crazy. Благодарю Викторию, за небольшую лекцию по составам кроя, от души)) Пишу этот отзыв о мире ковров и улыбаюсь до сих пор. Спсибо за отличное настроение!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась покупка и наш сервис! Ждем Вас снова в наших магазинах и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Новосибирске «Мир Ковров | Kover.ru».
Первый раз была в мир ковров, отзывы о нем были очень хорошие от родственников мужа. И мне хочется оставить небольшой комплимент сотруднику (Александр, привет!). Тактичный, со своим мнением, насмотренностью и видением решений по тому или иному стилю. Выслушал мои хотелки и помог с выбором!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Новосибирске «Мир Ковров | Kover.ru».
Про Мир ковром я много слышала и от знакомых и по отзывам. рекомендовали, за хорошее качество и обслуживание, но заказывать мне пришлось через сайт. Тем не менее, я был немного удивлена, как сильно они стараются облегчить процесс покупки. С гарантией возврата и доставкой перед покупкой, мой личный кредит доверия был выдан им сразу же.
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв!
магазин ковров в Новосибирске «Мир Ковров | Kover.ru».
Я совсем не думала, что решусь на обновление дома во время карантина. “Мир ковров” был закрыт, но менеджер по телефону предложил глянуть каталог на сайте. Выбрала нужный, заказала доставку на дом для бесплатной демонстрации. Ковер приехал через 2 дня, точь-в-точь как на сайте. Конечно я больше люблю ходить в магазин сама, щупать и выбирать, но в условиях ковида и такой сервис очень неплох.
Полина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился сервис! Ждем Вас снова в наших магазинах и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Новосибирске «Мир Ковров | Kover.ru».
Магазин ковров ручной и машинной работы Мир ковров на карте