8 (383) 310-00-78 8 (383) 310-00... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Энтэврика

8 (383) 310-00-78 8 (383) 310-00... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Некрасова, д 50
403 офис; 4 этаж

Отзывы про Медицинский центр Энтэврика (5)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (1)
Добрый день.Хотела поблагодарить врачей клиники Энтеврика.Пришла я сюда по отзывам.с последней надеждой.Меня мучала тяжесть в желудке.постоянная изжога.Врач Наталья Николаевна подобрала мне комплекснное лечение.Медикаментозное и физио.висцеральный массаж и лазмик.Так же хочется отметить мед.сестру физио Наталью Алексеевну. Очень понравился ее массаж.И еще моя проблема решилась.у меня нет теперь такой тяжести.изжога очень редко.Обязательно буду ходить на висцеральный массаж .
Ольга, спасибо за отзыв!
Ваши слова искренней благодарности дают нам позитивный импульс для ежедневной работы!
Будьте здоровы!
Хотелось бы поделится своей историей об этой клиники.Я долгое время наблюдалась у другого гастроэнтеролога.прошла кучу всего.лечение.обследование.Легче становилось но не надолго.И врач посоветовала обратится в Энтеврику.сказала что там может помогут.т.к у них свой метод лечения.И я пошла.И не сколько не пожалела.Хочу сказать спасибо Гаяновой Наталье Алексеевне физио.медсестре.Хотя спасибо это мало наверно.Она проводила висцеральный массаж.ритм.полет.и КВЧ.И еще прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны.она делала с медом.это просто чудо.У меня пршли головные боли.появилась работоспособность.улудшился сон.и вообще в целом все здорово.Рекомендую эту клинику!!!!
Медицинский центр Энтэврика
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Гаяновой Натальей Алексеевне!
Медицинский центр Энтэврика
Спасибо за Ваш подробный отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Гаяновой Наталье Алексеевне!
Будьте здоровы!
Добрый день.Никогда не писал отзывы.Но в этот раз хотелось бы выразить благодарность этой клинике.Пришлось обратится с проблемой желудка к врачу Фроловой Н.Н .она нашла правильный подход к моей проблеме.назначила физио.процедуры и висцеральный массаж.Делала физио мед сестра Гаянова Н.А спасибо Вам огромное.
Спасибо за отзыв!
Вы помогаете сделать правильный выбор другим!
Будьте здоровы!
Обратилась в этот центр к гастроэнтерологу.сделали УЗИ.назначили курс лечения и физио процедуры с висцеральным массажем.Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этого центра.Все очень внимательные.А самое главное мне стало на много лудше.Всем спасибо.Рекомендую этот центр.
Медицинский центр Энтэврика
Спасибо за подробный отзыв!
Рады, что смогли Вам помочь в решении Вашей проблемы!