8 (383) 363-12-21 8 (383) 363-12... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр XXI век на улице Некрасова

8 (383) 363-12-21 8 (383) 363-12... — показать
+7 383 363-... +7 383 363-12-21 ещё

Отзывы про Медицинский центр XXI век на улице Некрасова (18)

Оформляли в центре «XXI век» карточку для детского сада. Все сделали очень быстро и качественно. Очень понравилось, что каждый врач старался найти подход к нашему малышу. Спасибо Вам за ваш труд!
Побывали в центре XXI век у ортопеда-травматолога Белозерова Вадима Васильевича. Очень грамотный специалист. Ребенок повредил колено на футболе и оно его беспокоило. Вадим Васильевич сразу проблему и назначил необходимые процедуры. Спасибо!
3159563 3159564
Очень нравится, что в центре «XXI век» действует программа лояльности. У меня уже максимальная скидка, существенная экономия получается. Спасибо!
Отличный пример частной клиники. Весь персонал очень приветлив и вежлив, все делается быстро и вовремя. У кого была из врачей – отличные специалисты. Очень рада, что однажды обратилась к ними теперь являюсь постоянной клиенткой.
Рекомендую всем, кто ценит свое время – обращаться сразу в этот центр. Это наверное единственный мед центр в Новосибирске, который меня полностью устраивает – от персонала до качества услуг!
Моей маме требовались постоянные капельницы, которые необходимо ставить на дому. Заказала данную услугу в 21 веке. Мама в восторге от своей мед сестры, которая не только отлично выполняет свою работу, но и всегда уделит внимание маминым историям. Спасибо за почтительное отношение к пожилым людям
Очень удобно сдавать анализы крови в мед центре XXI век. Во первых, нет нужды приезжать в строго отведенное время, но главное – результаты готовы в этот же день, что очень удобно.
Когда болеет ребенок, не хочется ждать дежурного врача из поликлиники, в квалификации которого ты не уверен. Именно поэтому, в случае болезни детей, всегда обращаемся сразу в «XXI век» и они приезжают незамедлительно. Очень нравится, что на дом выезжает не только педиатр, но и невролог. Нам это очень помогло.
Много раз обращались в центр "ХХI ВЕК" для сдачи анализов и результаты всегда получаю либо в тот же день или на следующий, на электронную почту. Очень удобно. Могу посоветовать.
Уже давно наша семья посещает только медцентр на Некрасова. Здесь огромный спектр услуг, вплоть до того, что можно вызвать врача на дом. Недавно мы вызывали своей бабушке. Советую.
Медицинский центр XXI век на улице Некрасова
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Очень нравится дизайн клиники, чистая современная, красивая. Это очень располагает. Была у нескольких специалистов, тоже понравились. Цена для качества оказываемых услуг также приемлемая, не выше по сравнению с другими частными клиниками. Проходила здесь лечение протрузии поясничного отдела. Все понравилось. Доктор провела полную консультацию, назначила комплексное лечение, выдала рекомендации по профилактике. Меня давно мучили боли в сердце, при детальном осмотре невролога, выяснилось, что проблема в позвоночнике. Спасибо специалистам, что быстро поставили меня на ноги. Сэкономили мое время, деньги и нервы! Молодцы!
Медицинский центр XXI век на улице Некрасова
Мне очень понравились специалисты этой клиники, назначили правильное лечения и в разумных ценах.

Очень приятные девушки на ресепшене,вежливые!
Медицинский центр XXI век на улице Некрасова
После того, как дома решил передвинуть шкаф, у меня сильно прехватило спину трудно стало даже шевелиться. Решил обратиться к вам в медицинский центр 21 века, врачи вашего центра приехали очень быстро, после осмотра мне были назначены сеансы массажа. Первое время пришлось их поделать на дому, так как ходить было совсем тяжело, уже после двух сеансов стало намного легче, а еще через пару спина и во все прошла.
Медицинский центр XXI век на улице Некрасова
Начало беспокоить меня уплотнение в области груди. Я пришла в эту клинику, так как находится недалеко от работы. Доктор общался на приёме очень вежливо, осмотрел, проконсультировал меня. Претензии к работе врача у меня нет. Получила все ответы на вопросы которые меня мучали, через полгода приду повторно на осмотр.
Медицинский центр XXI век на улице Некрасова
В районной женской консультации от меня отмахнулись, когда обратилась с проблемой приливов при климаксе. Попейте успокоительное, не нервничайте, вот и все советы. Записалась на прием к гинекологу в медцентр 21 век на Выборной и вот там получила настоящее лечение, и просто человеческое участие. Врач Валентина Николаевна Иванченко опытнейший специалист, после сдачи необходимых анализов и обследований, назначила гормональную заместительную терапию. При этом принимаю их по индивидуальной схеме, подобранной специально под меня. Все неприятные явления из-за климакса остались в прошлом, огромное спасибо!
Медицинский центр XXI век на улице Некрасова
Я узнала об этой клинике совершенно случайно. Мой малыш начал жаловаться на ушко, поднялась температура. А наш папа был в командировке и некому было нас отвезти в клинику, где мы обычно наблюдались. Нужно было что-то делать...Я приступила к поиску центров, где можно вызвать ЛОРа на дом. Медицинский центр 21 век оказался единственной клиникой в Новосибирске, которая смогла организовать вызов врача оперативно и за разумные деньги. Хочу поблагодарить ЛОР врача Томилова Дениса Александровича - за внимательность, профессиональный подход. После своего визита доктор нам звонил несколько раз - чтобы узнать как наши дела. Сын быстро поправился и на повторный визит мы приехали уже в клинику.
Уважаемая Оксана Валерьевна (Девизорова)! Я была у Вас на приеме 11 марта после месяца безрезультатного лечения в КВД от неправильно поставленного диагноза розацеа. Вы поставили мне диагноз аллергический дерматит и назначили совершенно другое лечение - пишу, чтобы поблагодарить Вас, так как все прошло практически за одни сутки! Безусловно, я была очень этому рада и лечение продолжаю, как Вы и прописали, но не могу не удивляться, как в профильной клинике, где, казалось бы, работают самые спецы, могут происходить такие вещи! Огромное Вам спасибо!
Замечательная семейный центр, квалифицированные специалисты.
После неприятного инцидента с диагнозом в практике, через знакомых попала к гинекологу Иванченко В.Н, хороший доктор, внимательная доброжелательная, не пугает диагнозами, а лишь прогнозирует хороший результат, благодаря ей я избежала ненужной операции. И вообще весь персонал там с уважением и пониманием относится к своим пациентам.
Цены тоже приемлемые, первый визит от 750 до 1200 руб, в зависимости от специалиста.
Сама клиника, не слишком больших размеров, но все очень уютненько, есть игрушки столик для малышей, кресло-диваны для взрослых, журнальчики. Все чистенько и опрятно.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел