8 (383) 273-50-048 (383) 273-50... — показать

Сауна в Новосибирске

8 (383) 273-50-048 (383) 273-50... — показать
+7 383 273-...+7 383 273-50-04 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна в Новосибирске»

Сауна "Медуза" предлагает своим посетителям три номера с разными парными.

Номер "Финский пар" -вместимость 8 персон. Бассейн 2,5*4 м. Купель.Финская парная. 80-100 градусов. Бильярд. Зона отдыха, комната отдыха. ТВ. Караоке.

Номер  "Русский пар" возможно парение с веником- вместимость 6 персон.Купель. Зона отдыха. Комната отдыха.Караоке. ТВ.

Номер  "Финско-турецкий пар".  Финская и турецкая парная, бассейн 5*7 м с подогревом. Купель. Русский бильяд. Караоке. ТВ. Зона отдыха на 12 персон. 2 комнаты отдыха.

Горячее меню, закуски, напитки. Бесплатная Сервировка стеклянной посудой. Бесплатная парковка с видеонаблюдением.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Сауна в Новосибирске (3)

4.7
Ходили отмечать день рождения подруги. Небольшой минус в том что в подвале связь не ловит, но она там в целом и не нужна, но мне срочно надо было позвонить, пришлось одеваться и выходить на улицу. А в остальном все прекрасно. Так как были только девочки час или больше ушли только на фотографии, т.к. там очень красиво. В нашем помещении были русская и турецкая бани. Обе пекли как надо. И бассейн нужной температуры был. Это очень классное место для отдыха)
Мы с подругами большие поклонницы бань, если не получается поехать в деревню в русскую баню, то ходим в сауну, вот однажды наткнулись на Медузу)))
на выбор три номера: Русский пар, Финский пар, Финско-турецкий пар
Мы недолго думая выбрали русский пар: и веник и купель с ледяной водой, все по-русски)))))
Ценник конечно выше среднего, но оно того стоит
Интерьер очень интересный, и зона отдыха с караоке и даже вкусный чай))))
отличная сауна, есть на выбор три помещения - русская парная, финская и финско-турецкая. ходили с детьми, они были в восторге от большого бассейна с гидромассажем. интерьер очень интересный в стиле модерн, цена немного высоковата, вечером 2000 руб/час, есть скидки в день рождения
Сауна в Новосибирске на карте