8 (383) 325-03-568 (383) 325-03... — показать

+7 383 325-...+7 383 325-03-56 ещё
г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 179/4
1 этаж; ТРК Калина центр
Бизнес центр: Калина центр

Про «Московский ювелирный завод в Новосибирске»

Магазин Московский ювелирный завод в Новосибирске хочет обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но от этого не менее важные детали внешнего образа, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений творениями, выполненными из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных самоцветов. И те, и другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют традиционные кольца, кулоны или иные аксессуары? В ассортименте компании можно выбрать те изделия, которые отвечают вашим требованиям по доле и форме.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой драгоценным изделиям. При грамотном подборе комплект из подвески и серёжек без проблем впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 383 325-03-56 или загляните на сайт miuz.ru. Компания Московский ювелирный завод в Новосибирске находится по адресу г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 179/4 у метро Заельцовская.

Товары 1

Отзывы про Московский ювелирный завод в Новосибирске (1)

1.0
Здравствуйте! К сожалению ничего купить в данном магазине мы с мужем не успели и теперь уже точно именно этот магазин буду обходить стороной и всем рассказывать о встрече с неприятным продавцом. Прошедшей осенью, а это осень 2015 г. мы в ТЦ "Калина" искали мастера ювелирный изделий, а так как такие мастера часто работают и в ювелирных магазинах мы зашли в магазин "Московского ювелирного завода". Светловолосая женщина-продавец мило улыбнулась, но как только я задала вопрос о мастере, улыбку на ее лице сменило недовольство...а дальше было нечто, мы думали что такое хамство в наше время даже на рынке не встретишь...оказалась ошибались...она громко как торговка с рынка возмущалась, что она не обязана ничего знать и что мы к ней привязались т.д. и т.п. и все это повторюсь в жутко хамской форме !!! Мы молча вышли...но на этом дело не закончилась...она продолжала кричать нам в след...дальше к ней зашли видимо подруги из соседних отделов и они громко это обсуждали.
В связи с этим, наш следующий вопрос о покупке бриллиантового комплекта в этом магазине отпал моментально.
Написать данный комментарий решили именно сегодня т.к. снова появилась необходимость посетить ювелирный магазин и вспомнилась хамоватая продавец. Естественно в данный магазин мы не посетим.
Московский ювелирный завод в Новосибирске на карте